addiction 900 мм

16 days later
lexaF

мое изобретение. вес того, что на фото 350 г. размах 1210.

ЗМВ
Pinchuk:

Сегодня наткнулся у Поляков.Пишут 1400мм. в размахе.С уважением.

Здравствуйте. А можно ссылку, где об этом почитать

8 days later
lexaF
FlyingBear:

А чертежи?

не влазит 5,25МБ

FlyingBear

Можно на любой файлообменник и сюда ссылку

lexaF

вот пожалуйста файлообменник.рф/ja2a0p8vj3pz/1адж.rar.html . только вы тут не найдете чертежей как в предыдущих постах. чисто габариты и в изометрии (3D как сейчас модно) шесть стрингеров и на них посажены шпангоуты. все не достающее дорисовываю на фанере карандашом.

Spider2000

Поделитесь мыслями какой двигатель бюджетный можно использовать ? И в каком магазине?

Pinchuk
Aiwan:

Серия SK3 лучше.

Абсолютно перпендикулярно,говённее серии не встречал.Из семи моторов разной размерности не один не выдаёт чего от него ждёшь.Магниты для них,видимо,собирали на свалке.С уважением.

Aiwan

С ХК, как в лотереи, кому-то везет, кому-то нет. Что с движками, что с акками.

alex144

Я поставил FC3530-10 (1380 об/в), регуль Beatles ZTW 40А, проп 11х4,7 от апс. батарейки турниговские самые пролетарские 1600, 2200 м/амп. Мне хватает за глаза и по тяговооруженности и по времени.

13 days later
Aiwan

А у кого есть чертежи Addiction X? Или знает где достать. Прикупил битого, понравилось в эдиках ковыряться, буду пытаться восстановить, шпангоуты нужны оригинальные расчерченные.

1 month later
1 month later
Дед_Борис

Чертежи скопировал из 4-го сообщения. получился несколько тяжеловат. Пути к уменьшению веса ищу, но вплотную займусь после 8 октября. На носу старты RC Combat SPORT/

Дед_Борис

На сегодня планирую облет. Будет видео выложу. А впечатления обязательно

Дед_Борис

По впечатлениям: отпад. Доволен как слон. Не поверите - даже не триммировал. правда ветер был достаточно “злой”. Дождемся более менее ветра.
Видео 1Гб. поэтому только ссылка. Первый полет все таки. yadi.sk/i/USRS8SOvvh6Ma