Чертежи под лазер Як-54

igor01
bmwfanster:

А эту деталь куда поставить 😃

Привет. Эта деталь нижняя часть снимаюшеися кабины.На нее приклеите четвертинки шпаггоут ,обклеите бальзои, а потом приклеите кабину пилота.

Sage_KAAAA

Вопрос на засыпку - а Ослик-40 на него не пойдет?

igor01

Всем привет. За неделю сделал пуль высоты и руль направлению. Выкладываю фотки.Вот что получилось.

igor01

Дальшие фотки, крепление стоики шасси.Все детали усилены.

igor01

Наконец докончил руль высоты, руль поворота,сделал заднюю стоику.Осталось весь фюзеляж обклеить бальзои 2.0мм и потом можно обклеивать пленкои.Вкладываю дальшие фотки.

bmwfanster

Вот. Тока я вроде опять с масштабом намутил

bmwfanster

У меня размах крыльев 2200мм недоходит до меня :)как работать с масштабом в ежике

Htyrman

igor, может вам стоит зашить переднюю кромку крыла. И с элеронами, похоже, вышло не очень, для их отклонения придётся как то обеспечить достаточный зазор с крылом, как вариант нарастить у элеронов толщину передней кромки и сточить её под конус.

igor01

Переднюю кромку зашивать небуду,потому-что крыло имеет достаточную жескость.У элеронов будет сточена передняя кромка просто на этих фотках это еше не сделано.На руле высоты и направления тоже будет сточена передняя кромка.

igor01

Добрыи вечер. Сегодня попытался обтянуть крыло, получилось хорошо. Только незнаю какои нанести рисунок на крылья и фезюляж, может кто нибудь имеет мысли на этот счет.Жду ваших предложении. На последнеи фотке ПЛОТТЕР на нем могу вырезать любои рисунок.

igor01

Всем привет. Продолжаю по тихоньку обклеивать пленкои самолет.Еше не знаю какую будет иметь раскраску, можете по этому поводу высказываться.

igor01

Обклеил следуюшие детали. Помоему получается хорошо.

Terranozavr

отлично получается!
а дерево так и будет просвечиваться?

VOX

На каком полттере режете?

igor01

Привет. Режу на плотру ROLANT PNC1200, ширина бумаги 650мм. Режит очень хорошо к тому еше хорошо чертит чертижи.

Terranozavr

привет. немного поздновато, но мало ли… схема окраски.
человек, судя по написанному тексту, не смог реализовать эту задумку в силу отсутствия технических средств, но у тебя, я так думаю, с этим проблем быть не должно 😃

igor01

Большое спасибо за раскраску.Мне очень понравилось, думаю на яке будет смотреться очеть хорошо.