TEKIN

RuslanG

Нее. Делаю новую компановку. Рама Саваж ХЛ.
Вперед хочу убрать мотор. А этот очень большой

Maxxxxx


вот хорошая связка мамба и лехнер на саваже
мамба на 80% мощности, два дифа центральных расплавилось

Shimano_katana

Господа-товарищи, прошу прощения , что сюда, а не в барахолку… профильная тема. Очень нужен живой ротор на TEKIN T8 старого образца, для восстановления движка (погнул вал), может кто обладает…готов приобрести.
Спасибо за внимание и понимание.

RuslanG
Maxxxxx:

вот хорошая связка мамба и лехнер на саваже

вот у меня все примерно так же, но рама ХЛ и хочу мотор вперед убрать, потому что у меня все аккумуляторы по 5 банок и цельными кирпичами, до этого была своя рама с ЦД. вот эксперементирую, но акки у же не поменять,их нужно внутрь рамы убирать

Vладимир

двигаель кастл 1717 1500kv гораздо мощьнее нежели текин 1400 (а по ваше ссылке вообще багийный движок)

а при весе 7-8 кг свистеть будет не модель а двигатель и вам также как Shimano_katana

придется искать новай ротор

TazMan

ИМХО, единственный плюс текина это сенсор… других пока не понял… интересно как ещё в сравнении с хоббивингом сенсорным

RuslanG

ну чтож, значит буду впихивать 1717

SlavikR

Ребята , тоже хочу на Savage XL Tekin комбо всунуть , но так и не понял можно какое то или нет ?
Спасибо !

GreenDi
SlavikR:

на Savage XL Tekin комбо всунуть

Можно, только регуль надо 1/8 и двигло на 1800/2200 кВ.

7 days later
SlavikR
GreenDi:

Можно, только регуль надо 1/8 и двигло на 1800/2200 кВ.

Регуль конечно . А вот двигало на 1800/2200 кВ ? Почему ? На сайте Текина написано что для монстров 4-6 липо надо
T8 GEN2 1550 (T)TT2368
T8 GEN2 1400 (T)TT2359
T8 GEN2 1350 (T)TT2369

GreenDi
SlavikR:

На сайте Текина написано что для монстров 4-6 липо надо

А вот двигало на 1800/2200 кВ , да 4S… 😃 Хотя на XL, да с аккумами… Неподумал… Там же килл за 6 уходит… Тогда 1400 на 5S… (поправьте если ошибся)

2 months later
GreenDi

Народ, такая ситуация:
Комбо такое (сенсорник) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDHNY (не реклама)
Поставил на трофийку, катал 7 аккумов, последний аккум начались проблемы, вначале пропал задний ход, потом и передний (только если пнуть).
Принёс домой переустановил настройки на реге с компа, калибрую аппу , и тут начинается…
Нетраль, вперед и назад он калибрует и сразу начинают моргать 1-2 и 6-7 огонек (по мануалу -не правильный тип мотора) (прошивка 238).
Что я сделал не так или что делать что бы было ТАК КАК НАДО?

GreenDi

Мотор нормально прозвонивается, сенсорный кабель цел.

Shimano_katana
Vладимир:

свистеть будет не модель а двигатель и вам также как Shimano_katana

придется искать новай ротор

кстати))) ротор заменил, две покатухи регуль приказал долго жить))) сейчас не до него, но думаю, на замену будет мамба XL2

Usual-boy
Shimano_katana:

две покатухи регуль приказал долго жить)))

Печалька. Синим пламенем? Просто пришел мне RX8 GEN2 комбо. Двигатель понравился, а вот рег оставил странные впечатления. Ох уж эта система с разъемом между плат. Интересно сколь проживет…

Shimano_katana
Usual-boy:

Печалька. Синим пламенем?

Регуль был старый, еще первого поколения. Никаких дымков не наблюдалось, машинка встала…и больше не завелась. Препарацию регуля пока не проводил, не до него

Usual-boy

ВЕС скорее всего. Проверь напругу на выходе с регуля.

Shimano_katana

Тоже такие мысли были…займусь позже… сейчас Лось пятый на первом месте, пересаживаю на электро))) вот где зверь)))

1 month later
Usual-boy
baalbes:

Текин даже горит красиво:

А за такие деньги он и обязан если гореть то красиво.