TEKIN

Rapido

При этом можно ли загерметить платы?

Цель не защита именно от влаги, а защита от метализированной пыли.

morgan_UC

а у меня на RX8 Gen2 после жесткого приземления тупо отвалился элемент 5R6 (кстати, что это?)…

Usual-boy
morgan_UC:

элемент 5R6 (кстати, что это?)

Судя по маркировке резитор 5,6Ом. Фото бы…

morgan_UC
Usual-boy:

Судя по маркировке резитор 5,6Ом. Фото бы…

Вот здесь можно увидеть его. Я свой походу потерял… не могу понять куда после соревнований положил…

TazMan
Rapido:

При этом можно ли загерметить платы?

Цель не защита именно от влаги, а защита от метализированной пыли.

а почему нельзя? у меня кпд в родном корпусе все залито

max160878

Всем привет
Ребята подскажите такой вопрос
Будет ли мотор текин работать с регулем мамба 150а в котором нет сенсора.
За ранее благодарю за ответ

Usual-boy
max160878:

Всем привет
Ребята подскажите такой вопрос
Будет ли мотор текин работать с регулем мамба 150а в котором нет сенсора.
За ранее благодарю за ответ

мамбе вообще фиолетово какой там двигатель, сенсорный или нет. Вот есть сенсорные регули которые работают только с сенсорными двигателями это да.

max160878

Павел спасибо за ответ такой познавательный ,но был задан конкретный вопрос
будет работать или нет?

vandalzzz
Rapido:

Василий если не затруднит, выложите фото правильной пайки проводов к мотору. Интересно посмотреть.

Тут не фото надо выкладывать, а видео как я их паял. По фото разве можно сказать сколько жало держали на терминале - секунд 5 или всю минуту?
Рекомендую к прочтению

Rapido
vandalzzz:

Тут не фото надо выкладывать, а видео как я их паял. По фото разве можно сказать сколько жало держали на терминале - секунд 5 или всю минуту?
Рекомендую к прочтению

Ок, принято к сведению.

1 month later
RuslanG

народ, вот пытался подружить мотор текин 1350кв, с регулятором Хоббивинг сенсорный, когда подключаю сенсор, ну не хочет стартовать с нуля и плавно, и это без пиньена в холостую, даю больше газа, он дергается а потом раскручивается. в безсенсорном режиме крутит, но мне важно чтобы он в сенсорном режиме работал.
Куда копать?

RuslanG

А разве там как то по другому можно?

КирюChan

Было такое помогла смена прошивки в регуляторе.

RuslanG

На какую?

Мне нужен супер платный старт, вес будет 8+5кг

RuslanG

всем спасибо, лошара из лошар, провода не заметил как перепутал

19 days later
DirectDrive

Всем доброго дня! 😃
Приобрёл недавно мотор Tekin t8 4038 (2000kv) для экспериментов (попробую его и с мамбой монстром в НЕсенсорном режиме, и с ММПро с датчиками) - и возник вопрос: вроде кастловский двигатель 2200 работает спокойно до 6S, а этот текин с меньшим kv, получается, менее прочный на разрыв что ли? 😃 По разным сайтам получается что он работает максимально или от четырёх, или от пяти липошек… А что может произойти от шести? Что-то в нём разорвётся?

Maxxxxx

TRUGGY 4038

Input Voltage:
4S - 2250V / 2000kV
5S - 1700kV / 1550kV
6S - 1350kv