Выбор аппы

caesarxx

Уважаемые помогите выбрать.

Пришли скидки с башни вот думаю прикупить апу
мучаюсь между

Futaba 3PKS 3-Channel Black R113iP/No Servos 75MHz 66 (не реклама)

и

Futaba 3PM 3Ch 2.4GHz FASST Tx (не реклама)

в первом нравится большой дисплей имного натсроек вот незнаю как там с телеметрией итд.

во втором варианте маленькая антена и отзывы на форуме, про првую вообще ничего не читал.
в первом варианте идет в комплекте батарей + зарядник + приемник
во втором если доложить батарейку и зарядник то цена такаяже (220 доларей 9 с учетом скидки и доставки)
сервы аналоговые в соревнованиях не учавсвую
Помогите пожалуйста мож там еще что етсь просто я копал плохо.

24

Конечно 3PKS,это профессиональная аппа.На нее только модуль 2,4 ггц поставить надо,и будет вам короткая антена.

The_AGENT

А я считаю что если не нужна масса настроек (мне хватает тех, что есть в 3рм, некоторые даже не использую)), и покупается для любительских покатушек, то брать надо именно 3рм 2.4, не будет никаких помех + меньший вес!

MerzlyakovIgor

Канеш 3PKS!
Были у меня обе… И когда было 3ПМ, то желание купить 3ПКС не покидало меня ни на секунду. Хотя и настроек в 3ПМ хватало за глаза.
Но у меня другая логика, я просто хотел хорошую аппу 😃 А настройками в 3ПКС я и половиной не пользуюсь.

KLAndy
caesarxx:

Уважаемые помогите выбрать.

Пришли скидки с башни вот думаю прикупить апу
мучаюсь между

Futaba 3PKS 3-Channel Black R113iP/No Servos 75MHz 66 (не реклама)

и

Futaba 3PM 3Ch 2.4GHz FASST Tx (не реклама)

в первом нравится большой дисплей имного натсроек вот незнаю как там с телеметрией итд.

во втором варианте маленькая антена и отзывы на форуме, про првую вообще ничего не читал.
в первом варианте идет в комплекте батарей + зарядник + приемник
во втором если доложить батарейку и зарядник то цена такаяже (220 доларей 9 с учетом скидки и доставки)
сервы аналоговые в соревнованиях не учавсвую
Помогите пожалуйста мож там еще что етсь просто я копал плохо.

Ты ПКС тогда смотри на 2,4. Сравнение будет хоть правильней. На башне с месяц назад второй приемник на 2,4 с ПКС был бесплатно. А по цене они в 2 раза отличаются.
У нас 2 ПМки. Как только ушли от ФМ, все глюки пропали. На днях получил отдельно приемник 2,4 для катера, все прописалось и работает супер! С одного пульта теперь 2 модели.

caesarxx
KLAndy:

Ты ПКС тогда смотри на 2,4. Сравнение будет хоть правильней

Она стоит дороже Мнеб чтонибудь за 250 с доставкой.

jat_racer

3PM за глаза, а на экран не вижу смысла пялиться во время езды

basleep

за 250 с доставкой и скидками с башни как раз Саньва м11 выходит (ну може чуть-чуть подороже). она и на 2.4 и с большущим дисплеем. правда что-то не все ее хвалють: типа большая, тяжелая (хотя от 3пк по весу и несильно отличается). Еще говорят что новые - глючные. Хотя и положительных отзывов хватает: и удобство курка, и кнопочки на месте и дисплей большой и удобное меню.
я себе заказал… вод ждю 😉

caesarxx

Прикольная, только к ней аккамулятор нужен. На ней ест возможность телеметрию забабахать? Как она по сравнению с футабой? Впринципе можно и батареек напихать пока, для первого времени хватит. Кто пользовался расскажите как она?
Если примерно то чутка дороже выходит на 10 баксов эт оне критично.

basleep
caesarxx:

Прикольная, только к ней аккамулятор нужен. На ней ест возможность телеметрию забабахать? Как она по сравнению с футабой? Впринципе можно и батареек напихать пока, для первого времени хватит. Кто пользовался расскажите как она?
Если примерно то чутка дороже выходит на 10 баксов эт оне критично.

на сколько я понял, что к примеру спектрумовскую телеметрию (та которая отдельным модулем) можно хоть на непропорционалку примостырить 😃
а насчет батареек, так завсегда есть акки GP пальчиковые по 2700 емкостью иль чтонить подобное… да и вообще акк найти или собрать непроблема.
кстати у нее еще один недостаточек, приемник без ВЕСа…

24 days later
bogomolov89

ДОЛГО НЕ НАДО ДУМАТЬ!!!Futaba 3PM 3Ch 2.4GHz FASST Tx —БЕРИ ЕЁ)

GR=

Больше года катался с Футабой 3ПМ, только обычной. Сейчас купил 3ПМ 2.4 Ghz. Мне, как любителю, хватает ее за глаза. В гонках тоже ездил без проблем.