Hobbywing

7_45
WEIGHT_GRADE:

кнопочка парила мне мозг все соревнования, самостоятельно переходя в режим ОФФ, при приземлении багги морковкой

Ага!😃 У меня также,после 9 месяцев использование,при 😃 она выключалась.Когда на соревах за один заезд она выключилась 2 раза, Я ее почикал😈!!! Может нужно по другому ее ставить?

Steeng

Речь о кнопке, которую обычно срезают под корень за ненадобностью а провода скручивают ?

mitrich69
Steeng:

за ненадобностью

спорный вопрос)))) !!! как вы будете крайние точки расхода газа выставлять?
где-то в теме писал про удаление кнопки(всего блока) при помощи разъема от удлинителя сервы! поищите, если интересно.

WEIGHT_GRADE
7_45:

по другому ее ставить

Тоже думаю об этом, но увы - место н позволяет по- другому ее воткнуть 😦
Хочется ее обрезать полностью и сделать перемычку, как для приемника, когда происходит биндинг - на проводе кнопки от рега сделать разъем “мамка”, на перемычку “папка”. Но тоже под вопросом надежность такой конструкции 😉

7_45
WEIGHT_GRADE:

Тоже думаю об этом, но увы - место н позволяет по- другому ее воткнуть 😦
Хочется ее обрезать полностью и сделать перемычку, как для приемника, когда происходит биндинг - на проводе кнопки от рега сделать разъем “мамка”, на перемычку “папка”. Но тоже под вопросом надежность такой конструкции 😉

Да, тоже так планирую сделать,после тогда как начтем мозги парить. Пока новая, думаю проблем не будет.

WEIGHT_GRADE

Не думаю что это от возраста зависит 😉 Моя с завода косячит 😦

Minus-msk

Вы кнопку разверните так, чтобы она включалась вперед по ходу модели. За полгода ни разу не выключилась, а езжу я как безрукий, ударов и кривых приземлений не счесть 😃

WEIGHT_GRADE
Minus-msk:

кнопку разверните так

Не получится - не охота провод перегибать. А мест просто нет других! Проще вообще ее обрезать 😃

garaje
WEIGHT_GRADE:

Не получится - не охота провод перегибать. А мест просто нет других! Проще вообще ее обрезать

разбери, и заполни густой смазкой

китаец59
mitrich69:

спорный вопрос)))) !!! как вы будете крайние точки расхода газа выставлять?

вот именно!

будете герметить или перегермечивать рег - питание замкните, а вместо кнопки - два пина. Хошь разъем с кнопкой на него спаяй, хошь просто отверткой замыкай при необходимости програмирования и бинда например

garaje
китаец59:

вот именно!

будете герметить или перегермечивать рег - питание замкните, а вместо кнопки - два пина. Хошь разъем с кнопкой на него спаяй, хошь просто отверткой замыкай при необходимости програмирования и бинда например
Миниатюры

эт, чего у тебя? приемник, чем залил.?

китаец59

…да, приемыш герметил.
тож сначала давай кнопку защищать, потом думаю - да нафиг нада ее защищать? расковырял, выпаял и впаял два пина для бинда если чо.

зы. заливал классической (советской) эпоксидкой. перед добавлением отвердителя - разогрел ее на батарее (прошлой зимой дело было) читобы заливалась ровно и красиво 😃

BLACK-HAWK
BLACK-HAWK:

Ищу вентилятор от BL150.
35*35*10 мм

Может , кто поможет…

Чет не нашел)))

garaje
BLACK-HAWK:

Чет не нашел)))

хобби кинг

romanmotruk

вентиляторы есть на RC mart, на подшах по 7 долларов, если следить за ним, то работают долго, шумят сильно, 15000 оборотов\мин

Minus-msk
китаец59:

да как так???

дада, особенно на 12 В подойдут!! 😈

Похоже я последний оригинальный в рц-го забрал…

китаец59

Поиск занял у меня полминуты, мог и пропустить чета.
…да и 12в. нет проблем присунуть в баланс.разъем.
… а чем первая и четвертая ссыль не устраивает? И чем “оригинальный” то у Вас отличается? Ну кроме аццкого ценника?

кому не нравицца - шуруйте к официальному дилеру и заказывайте карлсона хоть с сапфировыми подшипниками!

Minus-msk
китаец59:

кому не нравицца

воу-воу, палехче
оригинал купил за 500 р без каких то копеек, просто приехал и купил что нужно, готовый с разъемом и 4-мя винтами для крепления. Без беготни на почту, без ожиданий и раздумий нае… обманут или нет.
А насчет поиска действительно туговато стало, ни в чипдипе ни в кварце нету нужных вентиляторов.
Кстати, из любопытства гонял со снятым кожухом и, соответственно, без вентилятора, максимальная температура была около 72 градусов, тепловая защита не срабатывала.

китаец59

[оригинал купил за 500 р] - красиво жить не запретишь.

Minus-msk
китаец59:

красиво жить не запретишь

Стараемся как можем. Мешок вентиляторов мне не нужен был, но очень пригодились винты из комплекта оригинала. На год хватит.