Hobbywing

meliamd
BlackFlash:

А может отсечка по напряжению неправильная?

стоит отсечка стнадарт с завода… не думаю если установлю более низкую отсечку то чтото изменится но пропробую, тайминг я тоже пробовал настроить чет както не вышло… ну а с 3с аккам в чем дело почему регуль вырубает при постоянном рулении сервой ? бек слабый? серва блюберд 9кг. но и на 2с такого не происиходит

BlackFlash
meliamd:

стоит отсечка стнадарт с завода… не думаю если установлю более низкую отсечку то чтото изменится но пропробую, тайминг я тоже пробовал настроить чет както не вышло… ну а с 3с аккам в чем дело почему регуль вырубает при постоянном рулении сервой ? бек слабый? серва блюберд 9кг. но и на 2с такого не происиходит

Сними серву, и погляди что будет.
А отсечку проверь, лучше даже руками впиши напряжение. Ну и что регуль лампочкой “говорит” по мануалу?

meliamd
BlackFlash:

Сними серву, и погляди что будет.

тоесть без зервы будет ли полный газ? это попробую, а если без сервы будет ли вырубать регуль? то не будет вырубать,так как если только сервой рулить а газ не трогать то уже регуль вырубает.

и еще чтоб на путаться на 2с акках регуль не выдерживает максимальные газ (скорость падает), на 3с акках газ держит но при использывании сервы (тоесть рулении) регуль теряет связь с приемником (выключается на 2сек)

BlackFlash

Нифига не понял что ты написал 😃)))
Вобщем идея моей проверки такая, что глюки во встроенном БЕКе регуля. Если это не подтверждается - надо проверять другие теории. Тут уже много чего советовали проверить - всё это надо пробовать.

romancho161

serg2 возможно ли у вас заказать гроб для xerun 150a,
и сколько это будет стоить???

const90

такое делается в личке и serg2 забанен, как раз из-за таких сообщений.

romancho161

по этому тут и написал, в личку не возможно отправить.
з.ы. уже прочитал о пожизненном бане.

romancho161

Ребят, вот такие клемники подойдут для ксируна 150а: ec5

BlackFlash
romancho161:

Ребят, вот такие клемники подойдут для ксируна 150а: ec5

Отличные клемы! Я такими же пользуюсь, и не только я. 😃

Единственное что я заметил, ЕС5 что с Хоббей более простые и слабенькие чем какие-нить Лосёвые или вообще брендовые - на них контакты и пластик посерьёзнее. Но зато у хоббевых есть типа “защиты от искр”.

romancho161

какой пояльник нужен что бы их нормально припаять? и что лучше использовать канифоль?

BlackFlash
romancho161:

какой пояльник нужен что бы их нормально припаять? и что лучше использовать канифоль?

40Вт удобнее, паял в канифоле и припоем. Можно сказать намертво 😃

DОКТОR

Кислота намного удобнее и паяется намного лучше.

diver2008
romancho161:

какой пояльник нужен что бы их нормально припаять? и что лучше использовать канифоль?

я пользую турбозажигалку.
клемму в зажим, разогреваю горелкой.
добавляешь олово в проволке, как расплавится, вставляешь залуженный провод.

romancho161
diver2008:

я пользую турбозажигалку

типа этой?

andry=

Ребят, вот такие клемники подойдут для ксируна 150а: ec5

Только хардкор, раздельные бананы 6мм. 😃

какой пояльник нужен что бы их нормально припаять? и что лучше использовать канифоль?

Для таких случаев 80Вт пользую.
На провод капаю спирто-канифольный флюс. Внутрь клеммы сухой канифоли немного.
Использую “3 руку”, грею, подсовываю припой…

DОКТОR
andry=:

Только хардкор, раздельные бананы 6мм.

Пули, это называется “пули”. 😃 Отличные разъемы, сам такие юзал. Держат самые большие токи.

BlackFlash

Собственно, переделка ХоббиВингвского Серуна 😃
Вот фото что сейчас есть. Катаю пока так, позже обрежу лишнее на радиаторе для уменьшения веса:


10 days later
rab-kir

Сколько по времени доставка EMS составляет до Москвы? Оплатил 23/11 а все еще пишет “Статус:Оплачено, В обработке”

aland

Это какой пункт в настройке Хоббивинга так пишет?

rab-kir

На общей странице при входе в акаунт
Статус последнего заказа на HobbyKing.com®
Номер заказа:2005******
Значение:$69.16
Статус:Оплачено, В обработке