Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

YvO
Mike7710:

37 бакинских за аппу с абс неплохо!

Ну да, только ждать долго (у них там праздники сейчас и пока потом появится неизвестно)

9 days later
sashaNar

А кто разбирал аппу, не обращали внимания, что там за процессор стоит? Может быть прошивку написать можно…

darkcats

думаю такой же как на gt3b, главное чтоб SWIM интерфейс в ней был! сам открой, и посмотри… есть ли там 4 пин разъем как на GT3B/ посмотри в нашей теме, там есть рисунок

sashaNar

Дая только присамтриваюсь к аппе…
Кстати, воткнуть ардуину нано вместо мозгов никто незапрещает.) Получаем сразу и юсб, и мощный процессор. И в него ужешьем что угодно… Правда стоит она под 15баксов, как сама аппа.

darkcats

так а чем проблема? сразу бери GT3B там уже все есть и прошивки делаются!

mazepa2000

Все эти аппы сделланы на “пиках”,перешить их проблемм не составит, при наличие прошивок и адаптера.На сколько помню,разьема там нет,но есть контактные площадки.

Саригор

Ребят, а в магазинах GТ-2 кто нибудь встречал,по какой цене?
Чет в инетмагазине нет в наличии.

darkcats

будет! просто большой спрос на них… жди, а в магазинах (простых) она если и есть то в 3! раза дороже))

mazepa2000

Не факт,что она там есть.Они посредники ХК,нужно там и смотреть.

Саригор
hotspb:

если самому не просечь тему, зайди на паркфлаер.ру (parkflyer.ru) там на русском языке зеркало хоббикинга. вот оттуда можешь заказать себе все что угодно.

Имелось ввиду вот этот сайт?
banned link
Можно отсюда заказать?

mazepa2000

Можно,только это как тебе сказали зеркало хоббикинга китайского.Ток с накруткой еще.Чаш пошукаю на кинге её…

Есть…
hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C…
И её там явно много.То есть ты сможеш заказать её у banned link а они притянут её с первой ссылке и возьмут немного.
за услуги,они зарабатывают на этом.

Ток она начального уровня,быстро надоест.Советую добавить и взять сразу это www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2805…
Тут тебе помогут её из китая притащить.Это брат близнец этой (нет её там в наличии)
hobbyking.com/…/__16199__HK_GT3B_AFHDS_2_4ghz_3_Ch…
и обе они,это флайскай,отличаются ток наклейками магазинов.Кста.первая аппа,это тож флайскай 😉
Более или менее понятно рассказал?

darkcats
mazepa2000:

Можно,только это как тебе сказали зеркало хоббикинга китайского.Ток с накруткой еще.Чаш пошукаю на кинге её…

Есть…
hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C…
И её там явно много.То есть ты сможеш заказать её у banned link а они притянут её с первой ссылке и возьмут немного.
за услуги,они зарабатывают на этом.

Ток она начального уровня,быстро надоест.Советую добавить и взять сразу это www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2805…
Тут тебе помогут её из китая притащить.Это брат близнец этой (нет её там в наличии)
hobbyking.com/…/__16199__HK_GT3B_AFHDS_2_4ghz_3_Ch…
и обе они,это флайскай,отличаются ток наклейками магазинов.Теперь более или менее понятно?

да! и кстати, eurgle идет с шнурком для сима, а у других клонов его надо покупать отдельно)) у мя кстати ёгурт (перешитый).

mazepa2000

У меня от старого егурта GT3 гдет валяется.А у меня именно GT3B,ток какая разница если всех их FlySky штампует,а Hobbyking и Eurgle
клеят свои наклейки Мне итересно почему кинг не продавал GT3,а R2 не продавал GT2 😃

Саригор
mazepa2000:

Можно,только это как тебе сказали зеркало хоббикинга китайского.Ток с накруткой еще.Чаш пошукаю на кинге её…

Есть…
hobbyking.com/…/__10608__Hobby_King_GT_2_2_4Ghz_2C…
И её там явно много.То есть ты сможеш заказать её у banned link а они притянут её с первой ссылке и возьмут немного.
за услуги,они зарабатывают на этом.

Ток она начального уровня,быстро надоест.Советую добавить и взять сразу это www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2805…
Тут тебе помогут её из китая притащить.Это брат близнец этой (нет её там в наличии)
hobbyking.com/…/__16199__HK_GT3B_AFHDS_2_4ghz_3_Ch…
и обе они,это флайскай,отличаются ток наклейками магазинов.Кста.первая аппа,это тож флайскай 😉
Более или менее понятно рассказал?

Спасибо за помощь.
Дело в том что я тоже начального уровня так сказать,на этом поприще,я большей частью на автофоруме сидел,где масштаб 1:1.
Вот что то загорелся автосудо моделированием, поетому данная аппа для меня просто находка.в соревнованиях я участвовать не собираюсь в силу их отсутствия в нашем городе)
Трехканальная дорого будет.
Я думал GТ-2 заказать с несколькими приемышами,о которых говорилось выше.плюс серв бюджетных для авто и судо,ну и наверное пару регулей,ну это уже оффтоп пошел.
Конечно в первую очередь аппу с приемышами .есть желающие помочь начинающему в приобретении сего девайса.карт платежных нет,с английским не дружу.с инетом и с компами на вы))
С инетмагазинов никогда ничего не заказывал,с зарубежных тем более,поетому опыта никакого.

darkcats

почитай на парке (parkflyer.ru) там есть про покупку у них, везде в принципе одинаково. но на счет GT3B ты зря, с доставкой выходит 1780р где то… это совсем дешево, в москве в RC магазинах она же за 2990 лежит!!

mazepa2000
Саригор:

Спасибо за помощь.
Дело в том что я тоже начального уровня так сказать,на этом поприще,я большей частью на автофоруме сидел,где масштаб 1:1.
Вот что то загорелся автосудо моделированием, поетому данная аппа для меня просто находка.в соревнованиях я участвовать не собираюсь в силу их отсутствия в нашем городе)
Трехканальная дорого будет.
Я думал GТ-2 заказать с несколькими приемышами,о которых говорилось выше.плюс серв бюджетных для авто и судо,ну и наверное пару регулей,ну это уже оффтоп пошел.
Конечно в первую очередь аппу с приемышами .есть желающие помочь начинающему в приобретении сего девайса.карт платежных нет,с английским не дружу.с инетом и с компами на вы))
С инетмагазинов никогда ничего не заказывал,с зарубежных тем более,поетому опыта никакого.

Попроси на барахолке в разделе аппаратура,наверняка у кого есть привезенные и новые,просто она совсем детская и спросом не пользуется.
Подсядеш если,то эту за копейки продаш и всеж купиш по круче,я их за 5-6лет менял раз в год.И правильно говорят,это не дорого.

Саригор

Саня,Дима спасибо за советы.
В любом случае время есть до поступления дензнаков в мой карман,подумаю взвешу все.
Можно глупый вопрос,к этой аппе можно двигло без регуля подключать?))
Или там питание на приемник тока через регуль подается?