Всё о Castle Creations

Vладимир

а смысл использовать mamba max pro и двиг 2200 ?
да пойдет, но будет на пределе возможностей регуля
экономия места ну это актуально для 10 маштаба ,
но там нафиг не нужен такой двиг , он просто модель порвет.
экономия денег минимальна, а вот гемора максимально.
краене желательно делать перевертыш и отводить тепло на нижнюю деку, ну это если она люминь.
использовать внешний бек

rdv777

Нет ни о какой экономии места речи не идет, просто так сложилось что пока нет нормального регуля, а max pro есть, вот и интересно что получилось бы… А ставится все это собиралось на savage .

king30rus

на саваже, надо на очень медленном газе и на лёхких шестернях…
блин на двух липах он ваще с места строниться…

Alex99

нужна помощь! ситуация следующая, установил новый кастл линк 3.30.3, поключил рег, обновил прошивку до последней, что то не понравилось. вернул на старую, и после этого нет никаких реакций на курок газа. все пищит как и положено, загорается зеленая лампочка и все. серва руля работает. что это может быть?

dima_d95
Alex99:

нужна помощь! ситуация следующая, установил новый кастл линк 3.30.3, поключил рег, обновил прошивку до последней, что то не понравилось. вернул на старую, и после этого нет никаких реакций на курок газа. все пищит как и положено, загорается зеленая лампочка и все. серва руля работает. что это может быть?

в смысле не настраиваются крайние точки газа\ тормоза\нейтрального положения?

Alex99

извините, перепутал. загорается ЖЕЛТАЯ лампочка. в режим калиьровки рег даже не выходит. при нажатом курке включаю рег, а он запускается так же обычно.

dima_d95

покрутите триммер газа, у меня такое уже было…

v_n_v

всем привет.
подскажите есть ли разница между регами Sidewinder Sv2 и Sidewinder SCT
просто на такую мысль натолкнуло что на офф. сайте дан разный макс. вес модели

Axiom

Подскажите пожалуйста, у меня регуль Axial ae-2, я так понимаю он от Castle Creations, у меня только газ, назад и нейтраль, как тормоз настоить? а то с горки скатывается, при движении вперед при торможении сразу задняя врубается, регуль настраивал по инструкции все лампочки и звуки как в инструкции горели! простите если не туда!

Mice

в описании написано что “Instant forward/reverse and drag brake is perfectly suited for rock crawling”. Как я понимаю настраивать надо параметр который называется “drag brake”.

lesha_spb

обновил софт в МММ до 1.32 и получил Possible problem with controller (желтый мигает без перерыва) Что за нафиг? 😦
ошибок при обновлении не было

lesha_spb

Хрень какая-то.
Откатился назад до 1.30(бета). То же самое.
Пошел дальше, воткнул 1.24 - заработал.

Вернул опять ради интереса - 1.32. Снова Possible problem with controller и никакой реакции на курок.
Прошил 1.24 и потом 1.30(бета). Ожил рег.

Что за приколы - то кастлинк кривой выложили, то софт не работает…

Серёжкер

Люди нужна помощь , рег MMM на пустом месте перестал работать , как только включаю его , горит просто красный диод на нём , куллер не крутится , но питание на серву идёт , что может быть ? Спасибо ! прошивка 1.24 , кстати кастл линк его не видит . =(

lesha_spb

Стоит попробовать заново откалибровать регуль
для инфо:
e-savage.com/forums/showthread.php?t=5044

Серёжкер

Просто там для определённой комбинации на сайте ответы , так у меня горит только красный и никакой реакции ни на кастл линк ни на что другое , сразу как включаю его горит только красный диод.

lesha_spb

Если ориентироваться на ту расшифровку, что я дал - он не видит нейтрали, с приемника идет сигнал заднего хода. Рег и не стартует, т.к. сразу бы дал обороты на мотор.

Перекалибруй его. На клибровку то реагирует (курок в полный газ и подать питание)?
Может реверс на аппе трогал?

Серёжкер

сейчас попробую, просто прикол в том , что даже с отключенным приёмником , тоже горит только красный

Безрезультатно…

DОКТОR
Alex99:

нужна помощь! ситуация следующая, установил новый кастл линк 3.30.3, поключил рег, обновил прошивку до последней, что то не понравилось. вернул на старую, и после этого нет никаких реакций на курок газа. все пищит как и положено, загорается желтая лампочка и все. серва руля работает. что это может быть?

Та же самая фигня на Sidewinder SCT. Началось после установки прошивки V1.32. Установил он её нормально, но когда начал загружать с регуля настройки выскочила ошибка, что-то там “нот коннект” или что-то в этом роде. Дело точно не в тримере, как сказал Дима, т.к. я пробовал подключать разные приемники и даже ради эксперимента втыкал его в другие каналы. После этого пробовал ставить разные прошивки от V1.29 до V1.32. Никакой разницы и реакции. Кто что скажет по этому поводу?