Всё о Castle Creations

Remington12

Никто на мой вопрос 2 постами выше ответить не могет?

Ну тогда еще вопрос: у кастла есть еще одна система, Sidewinder Sv2 + Neu-Castle 1406 (4600kV). Вроде как декларируется нормальная работа с 3 банками лития.
Что скажет коллективный разум?
Да, пока этой системы я на башне не вижу… она стоит как Discontinued… 😦

Remington12

Подорожал за 1 день SCT — теперь 145 баксов вместо 120…
В конце июня обещают выкатить Sidewinder Sport 4600kV System — мотор тоже 4 полюсный вроде (не сразу поверил, подумал что перепутали — но по сайту кастла тот номер который стоит на башне действтельно относится к SW SV2 + NeuCastle 1406 4600).
Вот щас буду ломаццо, брать сейчас (вроде как башня дает мне возможность взять SCT по 120 баксов, дожел до страницы предворяющей собственно финальный чекаут), или чуть подождать новой системы…

lesha_spb
Remington12:

Подорожал за 1 день SCT — теперь 145 баксов вместо 120…

и репаир кит для 1515 моторв не 20 долларов стоит, а 55 😦

erevo

Скиньте кто может скрины настроек Castle Link .

Antojke

НАрод че за дИла. комбо МММ стоит 382 бакса? а мотор отдельно 254. что за нововведения?

Remington12
Antojke:

НАрод че за дИла. комбо МММ стоит 382 бакса? а мотор отдельно 254. что за нововведения?

Похоже, весь кастл за 2 дня резко подорожал.

Вот еще один факт. За один день кончились практически везде по старым ценам комбы CC SW Sv2 4600kV. Башня вначале выставила Estimate Late June. Сейчас — Mid Jul. И когда появятся — не факт что они будут по 95 баксов…

Vладимир

а веть наверняка ктонибудь ложил в корзину по старой цене а когда подтверждал заказ цена была уже новой , во поподалово .

Antojke
Remington12:

Похоже, весь кастл за 2 дня резко подорожал.

Причем только моторы. может что нового в них?

KastetFr
erevo:

Скиньте кто может скрины настроек Castle Link .

Смысл? каждый настраивает под себя …

Remington12
Antojke:

Причем только моторы. может что нового в них?

Для справки: больше половины неодима (и диспрозия) производится в Китае. Посему цены на моторы очень сильно зависят от того, какое сейчас настроение у компартии КНР…

serg2

Неодим дешовый материал. Подорожание прошло по желанию людей. Болезнь Била Гейтса.

BERSERK80

Очень дешевый прямо как навоз
4 бакса грамм , слово редкоземельный чтото да значит

serg2

Ты в своем духе. Я занимался изготовлением спорт моторов трассовых и знаю что чего стоит. Подорожагие на 15 долл можно принять, на большьшую сумму сложно.

BERSERK80

Ну в общем выходит,что запасаемся моторами

цитата "за последние 6 месяцев цена на неодим выросла почти в 3 раза "

Евжений

Оффтоп:

Саша, хрень все это.
Подняли цену на Кастл от балды.
Цена на комбики постоянно скачет вверх-вниз.
И неодим тут не причем.
Подумай сам, какой “спортсмен” будет за мотор 250 $ выкладывать?

Я дней 5 назад удивился, почему ремкомплект на мотор 2200 подорожал до 55 баксов, это с 26-и то.
Но не придал этому значению.
И вот на те…

ёж_m5

Вопрос, сколько можно грузить 2200 мамбу на багги ? Вес 4кг,
финальная передатка сейчас 11,64
не хватило 5800 аккума на 13 минутый финал, хотя я и очень много давал газа, всё равно странно, очень приличный расход получается за минуту.
Температура мотора после 10 минут в районе 60-70 С , регуль прохладнее. Странно…
И вот ищо, можно ли укорачивать провода на мотор, а то я где то слышал что могут возникнуть проблемы.

Igor97
Holodilnik:

Может это чисто на башне такие цены?

Скорее всего аймэйг распродаёт последние комбики купленные по старой цене .