Всё о Castle Creations

xyls
Remington12:

Если это радиатор — ну очень дохрена.

Да, он самый…

Владыко

Мыши кололись, но продолжали герметить регули всяким говном типа нанопротека…

MamaRocha

Да я его герметил для галочки, в говно я его пускать не собирался, поэтому залил тем что было под рукой.
То есть вы считаете что Регуль сгорел именно из-за нанопротека? были прицеденты?

Новый рег буду использовать в полном стоке, в щадящих условиях, только потом убедившись что не брак буду думать над гемрметизацией…

lesha_spb

Твайу дивизию…
Кастл 2200кв
Решил после Минска провести полное ТО.
Новый ротор приехал апреле, что я там откатал на нем в общей сложности одессу, минск, 2 этапа в питере и чутка тренировок.

Я огорчен

Mice

ну видали и пострашнее. но в целом…чиста внешне…как-то от кастла китайчатиной прет пошибче чем от патентованной ктайчатины. это удивляет и напрягает

Евжений

При том, что Кастл везде пишет, что моторы и реги сделаны в США.

lesha_spb
Евжений:

При том, что Кастл везде пишет, что моторы и реги сделаны в США.

Саша отличную фотку где-то раньше выкладывал - на ней виден “цех” по сборке моторов: длинный подоконник, а-ля стол, сидят братья китайцы и творят хендмейд

lesha_spb

что-то с памятью моей стало, то что было не со мной помню… Надо в отпуск

ёж_m5

А помоему ты итак зачастил, то одесса, то минск…

BERSERK80
Евжений:

сделаны в США

Разуй глаза 😎 и погляди на заднюю крышку мотора
про это и пишет везде кастл

далее они пишут следующее - если вы хотите купить американский мотор покупайте у стива неу его моторы
он и есть "американский мамба мотор "

Про мамбу рег пишет по разному в основном ассемблед ин юса
и то что она собрана на американских деталях , так и есть
по моему мнению они делают платы в мексике , на какие реги не говорилось и я точно про это нигде не читал

king30rus

а вот скажите мотор 1717 мамба, каков у него придел по вольтажу, скока банок лип он переживёт…
ктонить пробоваль его спалить или лопнуть ему ротор…

Евжений
king30rus:

а вот скажите мотор 1717 мамба, каков у него придел по вольтажу, скока банок лип он переживёт…

25.2 В, 6S соответственно.

king30rus:

ктонить пробоваль его спалить или лопнуть ему ротор…

Дайте ему 8S c Mamba XL Extreme 34V, а потом сообщите нам, что случилось.

king30rus
Евжений:

Дайте ему 8S c Mamba XL Extreme 34V, а потом сообщите нам, что случилось

так вот я и собираюсь, 200ампер на 6 банках его даже не греют, забыл правдо посмотреть скока там оборотов логер сказал, вот поэтому и спрашиваю мож кто уже пробовал или опять всё самому…

Psyho
Tofick:

Это-то я знаю… Хотя и тут закрались сомнения.

мне последний приходил без линка, заказывал на амайне

Евжений:

25.2 В, 6S соответственно.

я знаю человека который использует этот мотор на семь банок и он вообще не греется, хотя есть еще человек на форуме он гоняет его на 8 банок, но у него он уже греется!

Евжений:

Дайте ему 8S c Mamba XL Extreme 34V, а потом сообщите нам, что случилось.

если не перегружать, ничего и не случится

king30rus:

спрашиваю мож кто уже пробовал или опять всё самому…

семь банок смело

BERSERK80:

Есть видющки где он отлично ездит на 8ми с регом хл

у меня инферна с 1520 примерно так же носится, скорость с места набирает до сотни мгновенно, пробовал его на 7 банок с самолетным регулятором, сразу мотор нагрелся в течение 3 минут до градусов 70, так что этому не стоит 7 банок, проверено лично, хотя токи были не больше 125 ампер.

вот и у меня лежит 1717 и я не знаю что с ним сделать такое, чтобы всем понравилось, ну и мне тоже

snyper
king30rus:

так вот я и собираюсь, 200ампер на 6 банках его даже не греют, забыл правдо посмотреть скока там оборотов логер сказал, вот поэтому и спрашиваю мож кто уже пробовал или опять всё самому

я катаю на реве на моторе 1717 (только вертолетный, по размеру такой же) и на 8с. токи логер показывал более 200 ампер (около 6квт). спур/пиньон 36/26.
по оборотам логер показывает более 100тыс об. незнаю почему так.

BERSERK80

Возможно в настройке стоит “2 pole motor”

snyper
BERSERK80:

Возможно в настройке стоит “2 pole motor”

да чето такое я там видел.

king30rus

Окей приеду с морей обязательно запущу, просто не люблю я эти токи за 200, да и оборотов прибавить тоже не помешает. Может и поедут мои винтики.

Отправленно с iPhone из Геленджика!