Всё о Castle Creations

Давид_Тодуа

не вижу ёмкость…просто за кусок текстолита, 2 дорожки и 4 кондея 600р-жирновато,имхо

BERSERK80

820 или 1000 зависит от высоты 20мм и/или 25мм … главное милли омы а не ёмкость , эти по 19/и 16 mОм

Daredee

подскажите пожалуйста, на ммп кондеры на питании под крышкой или добавлять надо самостоятельно?

andry=
Daredee:

подскажите пожалуйста, на ммп кондеры на питании под крышкой или добавлять надо самостоятельно?

Конечно есть, на каждой странице фотки, присмотритесь. 😉
И добавите внешние- хуже не станет.

GrAl

Подскажите, как понять работает у меня сенсор в движке и регуле?
На очень малом газу когинг есть все равно.
Но если на газу чуть ниже среднего попытаться зажать вал, движок начинает через пару секунд ускоряться.
Комбо MMP + Novac Ballistic

Через CastleLink выставил режим Sensored Only. Но без подключенного сенсорного кабеля все равно все работает, единственное нет ускорения если зажимать вал.

GrAl
The_AGENT:

мотортест делал?

Да, вроде прошло все ок. Пишет? что RPM мотора определен.

lehuy

Мужики подскажите… Имеется полноценный саваж флакс(там мамба с другой этикеткой),хочу купить серву помощнее,но так как я в этом деле пока чайник,решил спросить тут у местных “гур”.
Вот покопался на хоббикинге и выбрал 3 варианта:
первый,второй и третий. Меня интересует,потянет ли их мамбовский ВЕС? НЕ хочется спалить два регуля…

Я понимаю,что тема не совсем об этом и заранее прошу прощения.

Давид_Тодуа

Добавь бек,он стоит недорого,но если он выгорит,то замена станет дешевле замены регуля

SviridenkoA
lehuy:

Мужики подскажите… Имеется полноценный саваж флакс(там мамба с другой этикеткой),хочу купить серву помощнее,но так как я в этом деле пока чайник,решил спросить тут у местных “гур”.
Вот покопался на хоббикинге и выбрал 3 варианта:
первый,второй и третий. Меня интересует,потянет ли их мамбовский ВЕС? НЕ хочется спалить два регуля…

Я понимаю,что тема не совсем об этом и заранее прошу прощения.

Из всех выложенных нормально будет работать только третья, остальные тоже будут, но более вяло, они высокого напряжения, а регуль выдает 6В. А так лучше возьми DS1015 или 1313, они дороже, но стоят своих денег. Да и серва то подключается к приемнику, а не к регулю, так что поидее должен канал на приемнеке выгореть, а не бек, разве не так?

Давид_Тодуа
SviridenkoA:

а регуль выдает 6В.

5.5. ds 1313 нихрена не стоит,не трать деньги.

SviridenkoA
Давид_Тодуа:

ds 1313 нихрена не стоит,не трать деньги.

Ну это из той серии, можно и на HK310 ездить с довольной душой, а кто то не хочет такие вещи в руках держать из принципа.

Давид_Тодуа
SviridenkoA:

Ну это из той серии

неа,из другой. из той,что она в 2 раза хуже чем савокс 1256, а стоит на 5 баксов всего дешевле.

но это вопросы религии и к теме не имеют отношения.

Владыко
Давид_Тодуа:

5.5. ds 1313 нихрена не стоит,не трать деньги.

Чо за бред, 1313 отличная серва, уж всяко лучше савокса и прочего полупокера.

Давид_Тодуа:

неа,из другой. из той,что она в 2 раза хуже чем савокс 1256, а стоит на 5 баксов всего дешевле.

но это вопросы религии и к теме не имеют отношения.

Savox( он же уничтожитель БЕКов):
Speed @ 6.0V: 0.15
Torque @ 6.0V: 277 oz-in / 20 kg-cm

DS1313

Torque: 12.5 kg/cm (173.6 oz/in) @ 6V
Transit Time: 0.13 sec/60° @ 6V

Причем 1313 - ватерпруф и имеет характеристики те, что написаны, савокс не даёт 20кг, и еще тупее - 0.15сек.

mitrich69
Владыко:

он же уничтожитель БЕКов

…на кастл (надо точно формулировать)
с другими проблем (у меня) не наблюдалось!
слаб кастл на бек,слаб((((

lehuy
mitrich69:

слаб кастл на бек,слаб((((

Черд,что же на саваж флакс с хобикинга выбрать…
Из мощных там почти все хай вольтаж,кроме той чампионской,которая третья в списке.

Владыко
lehuy:

Черд,что же на саваж флакс с хобикинга выбрать…
Из мощных там почти все хай вольтаж,кроме той чампионской,которая третья в списке.

На хоббикинге нет серв, только пародии.

mitrich69:

.на кастл (надо точно формулировать)
с другими проблем (у меня) не наблюдалось!
слаб кастл на бек,слаб((((

У меня есть и то и другое, ds1015 садит бек до 4.7В примерно, Lesha.spb измерял при мне, савок садит еще больше, сервы неплохие, но что-то у них там не то.

mitrich69
Владыко:

На хоббикинге нет серв, только пародии.

😃