Всё о Castle Creations

towa
DОКТОR:

Возможно дело именно во вздутом кондёре, из-за него бек выдает недостаточно напряжения даже чтоб мозги запустить. Попробуйте заменить кондёр на аналогичный, но не вздутый. Если не поможет, значит нужно копать дальше.

Будем пробывать спасибо.

Remington12
dokl36:

Подойдет ли регуль Hobby King Brushless Car ESC 100A w/ Reverse (Upgrade version) взамен умершему кастловскому Sidewinder SCT? Крутить будет мотор из вышеназванного комбо - 4 pole 1410 1Y motor (3800kV).

вот тут именно оно и работает, этот рег + кастловский же мотор + редуктор 1/7,5. Вес модели около 6 кг.

king30rus
towa:

вроде работает на 2s видео

если судить по видео, то вы надумали все ваши проблемы, мож просто аки надо было зарядить…

mashinist

При ударах( и нажатии на радиатор) Mamba Max Pro выключается. Что делать?

mashinist

Поставлю вопрос по другому. Кто возьмётся за ремонт в Москве?

DОКТОR

Вопрос почти риторический:) Кэп мне подсказывает, что Александр Мальцев (BERSERK80)

mashinist

Хорошо, я спрошу его.
2 serg2, по скольку ты начал “разговаривать с самим собой”(перед этим даже не общался со мной), скажу, регуль улицы не видел, так что иди лесом со своей рекламой!
В очередной раз убедился в его “адекватности”

towa
king30rus:

если судить по видео, то вы надумали все ваши проблемы, мож просто аки надо было зарядить…

да ну

towa
mashinist:

А с свежезаряженными не пробовали?

Это шутки? 😃 Конечно пробывал не успел купить кондёры праздники… Буду пока ждать а потом в саркофаг

mashinist

Причина моей проблемы была настолько банальна-что я в шоке:) Слабый контакт у проводов, который от выключателя на плате:)

Есть еще одна проблема-сильно греется.

Вадим_080

С наступающим новым годом! Всем Вам здоровья, терпения, успехов. УРА!!!

DОКТОR

Серёг, на киких акка, с каким мотором, на какой шасси и с какой передакой ездишь?

mashinist

Акки 2s, движок 7700 кастл,телега-полноприводный слэшик, передатку не скажу

DОКТОR

Нифига себе моторчик! Как он у тебя еще не сгорел на слэше? Какие спур-пиньон? Мотор сильно греется?

mashinist

Не сгорел. Передатку посмотреть не могу. Пиньен без обозначений…
Греется не сильно.

DОКТОR

Ладно, посмотрим в чем дело:) Ты в Киевском катаешь? На днях собираюсь туда, могу посмотреть.

mashinist

Не, не катаю. В принципе, рег тебе на герметизацию отдам:)

RcRcRc

Киньте пожалуйса инструкцию для програмирования регулятора через компьюьер. А то не могу найти нигде инструкцию. Если есть, то русскую.

Более менее, основную настройку нашел. Для чего нужно настраивать кривую газа и тормоза? Что она даёт?