Всё о Castle Creations

mashinist

Поставлю вопрос по другому. Кто возьмётся за ремонт в Москве?

DОКТОR

Вопрос почти риторический:) Кэп мне подсказывает, что Александр Мальцев (BERSERK80)

mashinist

Хорошо, я спрошу его.
2 serg2, по скольку ты начал “разговаривать с самим собой”(перед этим даже не общался со мной), скажу, регуль улицы не видел, так что иди лесом со своей рекламой!
В очередной раз убедился в его “адекватности”

towa
king30rus:

если судить по видео, то вы надумали все ваши проблемы, мож просто аки надо было зарядить…

да ну

towa
mashinist:

А с свежезаряженными не пробовали?

Это шутки? 😃 Конечно пробывал не успел купить кондёры праздники… Буду пока ждать а потом в саркофаг

mashinist

Причина моей проблемы была настолько банальна-что я в шоке:) Слабый контакт у проводов, который от выключателя на плате:)

Есть еще одна проблема-сильно греется.

Вадим_080

С наступающим новым годом! Всем Вам здоровья, терпения, успехов. УРА!!!

DОКТОR

Серёг, на киких акка, с каким мотором, на какой шасси и с какой передакой ездишь?

mashinist

Акки 2s, движок 7700 кастл,телега-полноприводный слэшик, передатку не скажу

DОКТОR

Нифига себе моторчик! Как он у тебя еще не сгорел на слэше? Какие спур-пиньон? Мотор сильно греется?

mashinist

Не сгорел. Передатку посмотреть не могу. Пиньен без обозначений…
Греется не сильно.

DОКТОR

Ладно, посмотрим в чем дело:) Ты в Киевском катаешь? На днях собираюсь туда, могу посмотреть.

mashinist

Не, не катаю. В принципе, рег тебе на герметизацию отдам:)

RcRcRc

Киньте пожалуйса инструкцию для програмирования регулятора через компьюьер. А то не могу найти нигде инструкцию. Если есть, то русскую.

Более менее, основную настройку нашел. Для чего нужно настраивать кривую газа и тормоза? Что она даёт?

v_n_v

действительно для чего?
по одной оси идет ход курка по другой (в процентах) тормоз или газ.
каждый настраивает по своему усмотрению тайминг (больше тайминг больше обороты больше перегрев) Start power ограничивает мощность на старте чтоб чашки реже менять, а все остальное и так понятно.
из общего: отсечка липо 3.2, а бек 6.0В (смотреть по тому сколько В держит серва и приемник)
вот ссыль rc-auto.ru/documentation/id/589/

bono1977

Всем привет! У меня вопрос по двигателю от Кастел, на 2650 kv. Покупал на барахолке, еще весной. Установил на багги. Расчет по спуру и пиньену, был правильный. Зазор между ними, также был правильный. Большой нагрузки не было. Так как, изначально, все шло не так. Накатом машина не шла, вообще. Такое было чувство, что двигатель шел с нагрузкой и работать не хотел. Буквально, через сек 30-40. Пошел слабый дымок. На этом, все и закончилось. Разобрал. Фото прилагаю. Что могло случиться?
Могло произойти замыкание из-за того, что винты, которые крепят двигатель к мотораме, были длинные, чем надо. И они прорвали защитную «текстолитовую» защиту и задели обмотку двигателя?

v_n_v

ну судя по тому что обуглилось около дырки из под болта виноват именно он. текстолит же там не ради забывы сделали.

bono1977
v_n_v:

ну судя по тому что обуглилось около дырки из под болта виноват именно он. текстолит же там не ради забывы сделали.

ну если так, то его ждет помойка? или еще можно вернуть его к жизни? ну или оставить его в виде ремкомплекта.

BERSERK80

Да убил мотор
поёдёт как ремкомплект ротора и крышек