Всё о Castle Creations

bono1977
BERSERK80:

Новый кастл линк 3.50 www.castlecreations.com/…/cl-download.html
Новых прошивок под мамбы нет
5версии добавилась регулировка напряжения бека с 5.5 до 7в
также как и на мамбах про и ммхл

В основном софтина вышла в подержку траксосовской тачки

возможно, глупый вопрос. у меня регулятор мамба монстер. в окне настройке, нет упоминания о регулировки напряжения бека с 5.5 до 7. как можно и где настроить до 7. или после обновления, она автоматом становится 7 в. спасибо

KastetFr
Protoss:

какая существенная разница между mamba monster от hpi blur.

тоже за МММ там есть оч 2 важных (для меня лично) настройки, каких нет в Блюре 😦

BERSERK80
bono1977:

возможно, глупый вопрос.

В адвансет снизу появилась строчка “бек вольтаге” там можно теперь с 5.5 что было у в5 поднять на 6 6.5 и даже 7
а можно поставить в кустоме 5.6 - 5.7 - 5.8 … 6.9 и 7.0в

bono1977
BERSERK80:

В адвансет снизу появилась строчка “бек вольтаге” там можно теперь с 5.5 что было у в5 поднять на 6 6.5 и даже 7
а можно поставить в кустоме 5.6 - 5.7 - 5.8 … 6.9 и 7.0в

значит не судьба. прошивка новая. сегодня шкурку обновил. в адвансет у меня только: sensorlees motor limit,arming time,throttle dead band, start power. про бек, ничего НЕТ!!! регулятор мамба монстер. может что-то не то?

mashinist

А на регуле какая проша?
Какая версия кастл линка?

bono1977
mashinist:

А на регуле какая проша?
Какая версия кастл линка?

прошивка V 3.50.20 . версия V 1.32 (BETA) . если местами не перепутал. регулятор Mamba Monster (F310 C).

mashinist
bono1977:

F310

У меня 360с

bono1977:

в 3 или в 4

Версия регулятора

bono1977
mashinist:

У меня 360с

Версия регулятора

и что это значит? что у меня регулятор старый,как мамонт. и какая у меня версия, по данным регулятора моего?

BERSERK80

310й
старый чип v1 v2 v3 v4
360й новый V5 в нём регулируется бек

eexelent

господа! у меня переломился провод на моторе… можно ли его укоротить и перепаять его? или нужно перепаивать все?

Маус

Подскажите пожалуйста, на сайдвиндере есть отсечка по температуре? И если есть то какой минимум по умолчанию?
На воскресных соревнованиях мотор пару раз глох под конец заезда.

eexelent
Маус:

Подскажите пожалуйста, на сайдвиндере есть отсечка по температуре? И если есть то какой минимум по умолчанию?
На воскресных соревнованиях мотор пару раз глох под конец заезда.

у меня саваж ХС там стоит регуль вапор, это тот же сайд виндер только от ХПИ

да и проще всего узнать есть ли защита от перегрева- подключить к компу и посмотреть есть ли там пункт overheating или нет

v_n_v
eexelent:

господа! у меня переломился провод на моторе… можно ли его укоротить и перепаять его? или нужно перепаивать все?

я бы перепаял все. т.к. на более старых версиях даже их укорачивание было критично. никогда не эксперементировал с проводами разной длины.

Маус:

мотор пару раз глох под конец заезда.

это не мог быть выключатель? просто он это дело любит. после попадания воды работает как повезет. просто я зверски нагружал сайдвиндер (причем летом при +40) и ничего подобного не видел.

eexelent

возможно ли перепаять провода прям целиком от самого мотора??

Маус
eexelent:

да и проще всего узнать есть ли защита от перегрева- подключить к компу и посмотреть есть ли там пункт overheating или нет

К сожалению линк ещё не приобрёл.

v_n_v:

это не мог быть выключатель? просто он это дело любит. после попадания воды работает как повезет. просто я зверски нагружал сайдвиндер (причем летом при +40) и ничего подобного не видел.

Точно не влага. Гонка в зале по ковру.
И вообще симптомы не понятны. Шорт нормально ездил весь заезд, под конец кувырнулся и больше не смог тронуться. Постоял минут 10 и мотор ожил.
В последнем заезде щорт влетел в маршала на трассе и тоже так же мотор потух на 10-15 минут. Серва прекрасно работает в этот момент.

BERSERK80

Отсечка по температуре есть
кастлы пишут что её три уровня

мой ммм в2 отсекался (радиатор ) выше 75с = очень похоже на отсечку липо , постоял поехал
но на трассах видел валящий мммв3 рег и на 98с , и отсечки (сам не рулил) было незаметно
в3 и в5 не работали от 150-250с скажем так сразу после пайки чего либо ,горячий рег моргает красным

vanchok

подскажите пожалуйста как поменять прошивку на мамба макс про?

Маус
BERSERK80:

Отсечка по температуре есть кастлы пишут что её три уровня

Это можно выставить самому через линк?