Всё о Castle Creations

BERSERK80

Незабывай что не все в 3 одинаково полезны в3 бывают разные
если рег куплен примерно год назад , и на корпусе в районе пропеллера есть в выпуклости , типа болты то это МММв5.2
то менять на хо1шный нет никакого резона , просто добавь кондёров и всё (хороших) в этом случае рег тотже

А вот если твой рег без выступов в месте пропеллера И тем более 2х 3х летний то имело бы смысла менять
если он куплен гада два назад то это в5
если древнее и в кастл линке в строчке с прошивками есть модель f310 то это в3 , и он от 1717 в полне себе имеет право сгореть .

а так на упаковке они все в3

Fuckname

Он у меня не в упаковке, и вообще Blur;) , в линке написано blur (F360C) пупырки на корпусе есть, значит это в5.2? Ну как я понимаю, пр прочих равных, замена на ХО-1 лучший вариант, аргумент против только деньги?

mashinist

На ХО1 нужно перепаивать процессор на кастловский!!!
Т.к. трахас сделали его “своим”, работает только с РОДНОЙ аппой

Fuckname

КХМ, ну как бы на предыдущей странице написали уже (#3798)

Юра42:

Traxxas 1/7 XO-1 - World’s Fastest RTR Supercar пост 722.

BERSERK80:

просто добавь кондёров и всё (хороших)

Это каких, можно ссылочку? В чип-дипе есть? Какую емкость надо собрать?

BERSERK80

www.panasonic.com/industrial/…/ABA0000CE108.pdf

богатый в чип дипе покупать , в три раза дороже ? 😃
ищи "лоу " или "ультро лоу " ESR в любых других местах

ищи в вольт “мастере” или " каталог электронщике" и тд и тп

обращай внимание на ток Ripple Current и сопротивление , если он выше и оно ниже , и даже ёмкость ниже
бери те что ниже сопротивление

Тут в этой теме я тестил кондёры и даже 10000мф обычный хуже панасоника 1200мф фм типа

Fuckname

А можно один на 2000мкФ? По их спецификации чем больше емкость, тем меньше сопротивление, поправьте если не прав.

max160878

ребята подскажите какая последняя прошивка для регуля блюр флюкс есть и где ее скачать
у меня прошивка V1.24

Fuckname

У меня в линке пишет (beta) 1.38, скачать прям в линке;)

Разве ее можно другим способом прошить?

dens02

1:24 - имхо самая удачная прошивка. Другую и пробовать не хочу! Напробовался …

max160878
Fuckname:

У меня в линке пишет (beta) 1.38

а это случаем не пробная версия
а то загрузишь а через месяц встанет

alexbandit

мне даже и не интересно… ездит и ладно…))))

BERSERK80

Небывает пробных версий
бетта просто с новыми функциями
Последняя мне понравилась ездит хорошо

Defers

А нет того рывка, который был в предыдущих версиях? А то на 1.24 старт самый плавный и адекватный получается.

Fuckname

Рывка нет, я после 1.24 особой разницы не заметил

BERSERK80

если пройти тест мотора "торкве контроль " то ступенька в большинстве моих случаев уходила

Просто ступенька это элемент режимов работы рега , связано с защитой от разрушенного ротора мотора
кастловцы писали про это

den18281

Народ, а на сколько хватает акка 5000мах 4s, если побашить по асфальту и спокойно полазить по бездорожью, в общем в смешанном режиме? Авто Саммит 1/8, трансмиссия сток(тяговая). Двиг 2200кв.
Завтра испытывать пойду, но все ж актуальнее тест летом проводить.

KastetFr

примерно пол часа при нынешних температурах ну и смотря на сколько отсечка стоит.