Всё о Castle Creations

Fuckname
5213:

скоро xl2 приедет

Там точно такие же кондеры, только емкость чуть побольше.

5213
Fuckname:

Там точно такие же кондеры, только емкость чуть побольше.

ну как там могут быть такие же кондеры?
если xl2 до 8s работает))

BERSERK80

560мф 35в панасы Держут и 34в , хотя я себе почти сразу поставил на 50в 680мф

Fuckname

Если точнее, то там 2 по 560 и 2 по 680 мф 35в

Костяныч

Всем привет. Понимаю что вопрос нубский, но обратиться не к кому. Так что я рассчитываю на вашу помощь, и понимание. Суть, не получается откалибровать регулятор www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00223917…. Как написано в инструкции все подключил, включаю передатчик зажимаю полный газ потом включаю регуль. Он почему то пикает 2 раза (так и должно быть? 4с батарея, подключал и 5с) и горят зеленый и желтый диод и все, дальше нет ни какой реакции. Должны вроде бы три цвета диодов гореть. Что я делаю не так?

Костяныч
BERSERK80:

Александр, именно по этому руководству пытаюсь откалибровать, пока результат отрицательный. После нажатия полный газ и включения питания регуля он не падает ни каких сигналов к дальнейшему действию.

Usual-boy
Костяныч:

Александр, именно по этому руководству пытаюсь откалибровать, пока результат отрицательный. После нажатия полный газ и включения питания регуля он не падает ни каких сигналов к дальнейшему действию.

А аппаратура не Футаба? Реверс если она включен?

Methad83
Костяныч:

Реверс каналов?

Возможно, проверь чтоб еще триммер 2го канала в центре был.

vazikk
5213:

если опять вздуются…тогда посмотрим. к тому же скоро xl2 приедет.

Можешь не сомневаться, вздуются.
Делаем ставки господа, что будет первым: бек или плата “в угли”?😁

Костяныч:

и горят зеленый и желтый диод и все, дальше нет ни какой реакции. Должны вроде бы три цвета диодов гореть. Что я делаю не так?

Скорее мерцают одновременно, просто рег неисправен, необходим ремонт.

Костяныч
vazikk:

Скорее мерцают одновременно, просто рег неисправен, необходим ремонт.

Ну можно сказать что мерцают, так рег только из коробки:o Тогда качество у них сильно упало. Заказывал два рега одновременно. На одном сразу выгорел внутренний ВЕС, а со вторым вот что…

Костяныч

Сегодня проверил рег на другой аппе, результат тот же. Потом попробовал подключить другой рег к моей аппе, заработало сразу. Вывод сам напрашивается. Получается что Сергей (vazikk) вы оказались правы. Я в смятении, как в романе Чернышевского “Что делать?” В регуль были внесены изменения: выпаял выключатель и поставил перемычку, поменял коннекторы - я так понимаю что гарантия мне не светит? Это вообще ремонтнопригодно и куда копать? И кто сможет помочь?

Methad83
Костяныч:

И кто сможет помочь?

Дядька Vazikk наверно починит, готовь посылку)))

крыл

привет народ,а кулер на мамбе монстр при какой температуре начинает крутить ???

Fuckname
крыл:

кулер на мамбе монстр при какой температуре начинает крутить

А чертьегознает;)

Вот лучше скажите мне, когда прикручиваешь регуль прям на деку (типа чтоб в нее тепло уходило) что делать с вибрациями? Не дохнут ли мозги от этого раньше срока? Может лучше через демпфирующую термопроводную прокладку это делать?

Юра42

Кто подскажет,БЕК программировать надо тот регуля отсоединять или у меня с ним косяк?
Один БЕК не подключенный,и программируется и линк его распознает,а второй припаян к регу ни линк не видет его,ни программируется.

vazikk
крыл:

привет народ,а кулер на мамбе монстр при какой температуре начинает крутить ???

BERSERK80:

Инфа по куллеру была в мануале

А если есть желание проверить работает он или нет, подключи регулятор к аккум., потом вытащи его кабель из приёмника, пропеллер сразу и заработает.😉 Если конечно он исправен сам, и цепь его включения.

Юра42:

Кто подскажет,БЕК программировать надо тот регуля отсоединять или у меня с ним косяк?

Отключи от регуля и всё заработает.
Если регуль питается от бека, то не ставь напряжение бека выше 6.5вольт, а то мозг у регуля сразу усохнет, вот тогда и будет косяк.😃