Всё о Castle Creations

Fuckname

Напрасно, покупая в нашем магазине переплатите вдвое. Так или иначе, брать вазелин на замену вазелину да еще и за 7500 это просто бред. Тогда уж лучше мамбу.

Leser313
Fuckname:

Напрасно, покупая в нашем магазине переплатите вдвое. Так или иначе, брать вазелин на замену вазелину да еще и за 7500 это просто бред. Тогда уж лучше мамбу.

Ну мамба походу тоже с великими проблемами, я вот и хочу их узнать, просто уже нету времени ждать и думать) + интересно, мамба тянет NiMh?

Fuckname

Проблемы могут быть с любым регулем, и в 80% случаев виноваты в них пользователи. А возможности мамбы в 3 раза больше чем у вазелина, так что выбор по моему очевиден.
Гидриды тянут мамбу от 6 банок.

drakomn

Здравствуйте, подскажите, система мамба мах про двиг 1415, в саркофаге регуль, проблема вот в чем: включаю, регуль пиликает два раза, приемник загорелся зеленым, и серва работает, потом после этих двух пиликаний приемник начинает мигать красным, и потом регуль пиликает типо готов ехать, но уже никакой реакции на пульт…до этого катался в ручье, приемник был в воде, я его высушил, но симптомы теже, вот думаю может регуль чего? Аппа tqi до этого такого не было, приемник заливал но как высохнет все работало, пробывал заново соеденять пульт с приемником не помогает… Вот думаю либо аппа сдохла, либо регуль…

Leser313
Fuckname:

Проблемы могут быть с любым регулем, и в 80% случаев виноваты в них пользователи. А возможности мамбы в 3 раза больше чем у вазелина, так что выбор по моему очевиден.
Гидриды тянут мамбу от 6 банок.

Спасибо за ответ. Никели не так сильно греть мамбу будут, как те же липо. И еще вопрос, я смогу без кастл линка первое время поездить?

drakomn

Да, впринципе возможно настроить регуль без кастл линка

П.С а есть какая нибудь инструкция для проги которой регуль настраивать? Через кастл линк, а то на англ не очень разобрался
П.С.С с проблемой не разобрался

Leser313

Ладно, заказал я мамбу, думаю с моим катанием она не сгорит к чертям(тфу-тфу-тфу) и как я понял, беки горят только на восьмых масштабах из-за сервомашинок

Leser313

Ребят, у меня глупый вопрос, на регуле стоит Auto-Lipo как основа, это не помешает же гидридам ездить?

rubilka
Leser313:

Ребят, у меня глупый вопрос, на регуле стоит Auto-Lipo как основа, это не помешает же гидридам ездить?

Помешает. Точнее ездить будет , но недолго. У меня при резком нажатии на газ - отключалась мамба по отсечке.

Leser313
rubilka:

Помешает. Точнее ездить будет , но недолго. У меня при резком нажатии на газ - отключалась мамба по отсечке.

Просто с липо хер пропустят в Европу. никели еще терпят, но липо…Хотя может пропустят, если в коробке их везти) Просто я смотрю машины траксас с мамбами, в коробке с машинами лежат никелевые акки, отсюда и этот глупый вопрос.

Fuckname
Leser313:

Просто с липо хер пропустят в Европу

Вопрос не по адресу. Изучите список запрещенных к перевозке в самолете (в багаже) предметов. Что-то я очень сомневаюсь, что в этом списке есть липо;)

Leser313
Fuckname:

Вопрос не по адресу. Изучите список запрещенных к перевозке в самолете (в багаже) предметов. Что-то я очень сомневаюсь, что в этом списке есть липо;)

Честно, я если найду магаз в европе, я его обчищу в плане батарей)

vazikk
Leser313:

Честно, я если найду магаз в европе, я его обчищу в плане батарей)

Это в китае можно оторваться…))

TazMan

я возил в багаже машинку и липо, никаких проблем, ещё один человек с форума возил машинку и липо в ручной клади, на досмотре в шарике не докопались

Leser313
vazikk:

Это в китае можно оторваться…))

Один раз мне повезло. В Испании я наткнулся на такой магазинчик, там стоял какой-то двсник. Я тогда еще не увлекался этим хобби. Ребят, а провод с вентилятором в свободный канал втыкать?

TazMan

в испании в основном китайцы, хсп и хабао

Leser313
TazMan:

в испании в основном китайцы, хсп и хабао

И все же, китайский липо самые дешевые, а значит там можно хорошо затариться.

TazMan

в испании ценник на китайские липо будет примерно на 30% выше чем цена в китае, они примерно считают 30$=30E, собственно также и на все остальное

Korovay
Leser313:

Ребят, а провод с вентилятором в свободный канал втыкать?

Телеметрии нет? То в любой.
Если есть, то не знаю, можно ли в канал телеметрии включить).

TazMan:

испании ценник на китайские липо будет примерно на 30% выше чем цена в китае

В испании лучше брендовые купить, а так вопрос по аккам и перевозку кажись не по данной теме.

Leser313
Korovay:

Телеметрии нет? То в любой.
Если есть, то не знаю, можно ли в канал телеметрии включить).

В испании лучше брендовые купить, а так вопрос по аккам и перевозку кажись не по данной теме.

Окей, тим орион думаю будет дешевле там, чем в Раше)

Черт, Я не могу откалибровать мамбу, в чем прикол?