Всё о Castle Creations

Barmaley85

BERSERK80 вы сможете отремонтировать мой регуль ?

Barmaley85

обнадеживающе )
как к вам его переправить ?

The_AGENT

Заказал Sidewinder SC System, скажите, без каст линка его реально запрограммировать?

BERSERK80

С бубном , смотри мануал там есть
как и любые реги кастла.
Естетственно фиксированные настройки
не:
кривые
мощность
момент
напряжение отсечки до .1в
прошивку

(через пульт )

envisible

Я сколько не прыгал вокруг HPI Flux, так и не смог с передатчика зайти в программирование…

xyls

А вот этим программером никто не пользуется?

mitrich69
The_AGENT:

без каст линка его реально запрограммировать?

общий_алгоритм программирования кастл , но лучше всетаки кастл линк или

-кстл линк и карманный программатор в “одном флаконе”

xyls

Так и бери вот эту штуку, сразу 2-х зайцев убьешь)

АлександрМ
xyls:

А вот этим программером никто не пользуется?

Я пользуюсь, иногда. 😃

Mice

но что обидно, так это то что он через Castle Link Quick Connect не работает.

lesha_spb

“была не была” =)
Я в таких случаях подключаю рег через 1-2 жилы тонкого провода - эта мера в случае чего избавит нас от золы за 160$.

КПТД уже доказал, что не является 100% защитой из-за плохой адгезии, бум надеятся, что его “прикроет” пластик =)

Igor97

Он сказал что верх весь залит радиалом , т.е радиатор он снимал , там радиалом прошелся , а низ он радиалом прошёл , потом пластиком слоёв в 6 , потом 2 слоя кптд и 3 слоя пластика .
В общем до этого он мамбу макс про заливал цапоном немного и чисто кптд , я не знаю как он там всё это делает , но уже мамба макс про его в третьи руки уже ушла , просто как я понял и по его рассказам всё зависит от того как смешать активатор вместе с самой жижеё , он льёт мало активатора и много жижи , сохнет долго , но получается эластично и хрен отлеишь , а если много активатора и мало жижи , то получается сухая штука которая сама отваливается .

BERSERK80

В четвёртых на ремонте с гнилой платой , и дохлым беком - лежит чинится 😃
это про ммпро

Кптд как всегда сам кусками поотваливался , а цапон слоями , но в других местах .

Igor97

А откуда уверенность что это его ммпро ?

BERSERK80

Зелёный шелушащийся цапон и кптд
Такое сочетание я уже видел

Igor97

Может и его , я так точно сказать не смогу))).

Vладимир

меня пока кптд не подводил , но я делаю в полностью алюминиевых самопальных боксах .
сначала заливаю бокс так чтоб до верхней кромки оставался 1мм и даю высохнуть
потом более густым выкладываю 5 бугорков так чтоб их вершины были на 05-1 мм выше кромки корпуса
когда все высохнет заливаем оставшиееся места и пока не высохло закрываем крышку бокса
бугорки работают как прижымы и надежно распирают застывший компаунд