Turnigy Nano-Tech

lesha_spb
Mike_AP:

ну есть же балансировочный разъем. вот там и подключиться к банке и ее погонять зарядником.

Только зарядник не перемкни - не любят они этого и часто обижаются и сгорают.

Qbik
Mike_AP:

можно попробовать её маленьким током отдельно разрядить и зарядить пару раз, иногда это выравнивает немного разброс.

Так, попробую… А маленьким током - это сколько? 0.5C ? Либо вообще 0.5А подавать?

1 month later
Саригор
Mike_AP:

ну есть же балансировочный разъем. вот там и подключиться к банке и ее погонять зарядником.

А можно подробней,как зарядить отдельно банку,на B6 ?

3 months later
Paul

Здравствуйте! Прошу помощи! у меня вот этот зарядник www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11060 и вот эта батарея www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11934

Пытаюсь зарядить (отбалансировать) батарею, а мне выдаёт INPUT VOL ERR если я ставлю ток зарядки более 0,5 А!!! В чём может быть дело? батарея и зарядник новые!

И сколько должно быть вольт приблезительно на каждой банке по окончанию зарядки!?

Mice

теперь нужна еще одна битая ссылка на картинку как одно с другим соеденяется

Mike_AP

Ссылки чегойто дохлые, но по ID товар нашелся. Поставь количество банок не 2S а Auto и низким током залей полностью акк в режиме балансировки. Потом разряди 1 ампером через зарядник и еще раз заряди - должно всё сбалансироваться. Если нет - акк на выброс или на разбор на предмет оставшейся живой банки.

А побаночно какое напряжение там?

Paul
Mike_AP:

А побаночно какое напряжение там?

на данный момент обе банки по 4,13 В

в режими балансировки у меня не выставляется количество банок auto- это есть только в режиме зарядки!!!

Mike_AP

у меня немного другой зарядник, но тоже ХК. Ну тогда проблема не в акке…

Paul
Mike_AP:

у меня немного другой зарядник, но тоже ХК. Ну тогда проблема не в акке…

вот и я думаю попробовать другим зарядником!!! у товарища вроде IMAX !!!

к_юрич
Paul:

INPUT VOL ERR

Ошибка по входящему напряжению. Скорее всего БП накрылся, мало даёт. Попробуй запитайся от другого, или от авто 1:1 акка.