Новая аппа от FlySky: GT3B

Harvester

Подскажите пожалуйста, с этого передатчика ВЧ модуль подойдет на FS-GT3C? И может кто знает, можно ли купить ВЧ модуль отдельно где нибудь?

Harvester

Заказал эту аппу всетаки за 2300 руб, без приемника, у меня 2 штуки есть fs-gr3e. Аппа ​Flysky FS-GT3C валяется не рабочая после неудачной попытки выпаять ВЧ модуль (почему о нем и спрашивал). Интересует дальность приема-передачи в сравнении с FS-GT3C, а то на моей тупняки были и дальность приема очень хромала, сравнивал с HPI TF-40. У этой не устраивает только вес из-за 8 батареек, ну и вроде качество передачи нормальное должно быть, а не как у липошной 1S ​Flysky FS-GT3C.

19 days later
nick654

Приобрел я гт3b новую, скажу только что качество пластика шлак, по сравнению с той же аппой hk-310й, дальность порядка 350м. машину уже не видно, чуть дальше чем на hk-310. Потенциометр заменил на 110 гр. т.к родной на 90гр. блиндал туда сюда. И курок мне не понравился очень корявое управление, особенно газ-назад.

10 days later
Traxxas15

Подскажите , имеется traxxas nitro stampl. и приобретена GT3В , так при подключении ее к модели практически не возможно регулировать триммер газа , т.к. угол поворота триммера максимум 5-7градусов , хотя на прошлых аппах он регулировался максимально , до упора . Менял передатчики , толку ноль . Это так и должно быть ?

Хохландец

Угол невелик,только качалку на серве перекидывать.Вроде как увеличивается после перепрошивки но это отдельная тема.

Traxxas15

Жаль , перепрошивать не хотел бы . Пока слава богу не критичны настройки сервы , но насторожил этот момент .

7 days later
Harvester

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - при неудачной попытке выпаять ВЧ модуль с платы, повредились контактные площадки-дорожки на Вчмодуле… можно ли как восстановить… подпояться куда нибудь, а то пара контактов вообще не нахожу визуально, самое критичное - это крайний правый, дорожки не видно, выводы не прозваниваются с соседних контактов…

7 days later
uwasia1

Привет всем! Подскажите есть ли к этой аппаратуре приемники работающие от 2-х банок лития?

=ViruS=
uwasia1:

Привет всем! Подскажите есть ли к этой аппаратуре приемники работающие от 2-х банок лития?

Только через ВЕС

8 days later
Эдуард=

Всем привет! Подскажите аппа крякнула или приемник? Симптомы такие. Газ вперед нормально, задний ход то работает то нет. И включается самопроизвольно задний ход как будто расходы газа убавленны до конца.Подключил футабу все работает. Не охото просто так покупать приемник если аппа накрылась… Всем Спасибо!!!

Эдуард=
Хохландец:

Заново откалибровать пробовал?

Привет! Ты имеешь ввиду перебиндить? Перебиндил толку ноль. Поставил тример газа на В 20 вроде перстал глючить. Раньше все было по нулям… Че за нахер не понятно…

Хохландец
Эдуард=:

Ты имеешь ввиду перебиндить?

Нет,откалибровать регуль/курок.

Эдуард=:

Поставил тример газа на В 20 вроде перстал глючить.

Печенью чую калибровка решит проблему.

Эдуард=:

Раньше все было по нулям…

Бывает и уплывает,редко но бывает.

ЗЫ:Как откалибровать регуль есть в инструкции к регулю.

Эдуард=
Хохландец:

Печенью чую калибровка решит проблему.

Ну футаба же не глючит…
Щас и на В20 дергает задний ход.
Ща попробуем откалибровать)))
Ахаха, на минисаваже не калибруется регуль, тока через шнурок или карту программирования)))
Придется на башере экспериментировать…

Badrobot

Господа, а данная аппа работает от аккума 2-х баночного?
Просто у Радиолинка например написано что питание от 2s-4s, а это же совсем разное напряжение. А в этой строго 12В?

Эдуард=
Badrobot:

Господа, а данная аппа работает от аккума 2-х баночного?
Просто у Радиолинка например написано что питание от 2s-4s, а это же совсем разное напряжение. А в этой строго 12В?

Я пробовал. Пищит заряд маленький. Пришлось 3s брать…

Хохландец
Эдуард=:

на минисаваже не калибруется регуль

Подстава.

Badrobot:

А в этой строго 12В?

Нет,от 9.3 до 13.5 пашет уверенно.

Badrobot:

а данная аппа работает от аккума 2-х баночного?

Работает но орёт как резаная,на 9.3 начинает пищать о низком заряде.

2 months later
nick654

Народ, почему интересно тример газа и руля с 3м каналом в обе стороны всего 30%? Очень не хватает при настройке холостого хода на двс модели…

arciball

Добрый день. Такой вопрос, измерял потребление аппаратуры получил 0,13А. приемник правда не включал, не знаю есть ли разница. Получается за 10 часов она потребит 1,3А, за сутки примерно 3А. Так ? Стоит липо 3S 1450А. Получаем батареи должно хватить на 483 суток 😃 ? Ума не приложу, почему на ночь если забудешь выключить аппу то она разряжетеся, хорошо если услышишь что пикает,т.к храниться в гараже, но по расчетам получается ее можно и не выключать. Либо я что то не то считаю, вопрос что?