Новая аппа от FlySky: GT3B

osy13
SYM:

Располюсовку не помню. Я ща на работе. Дома посмотрю и скажу.

Сергей посмотри пожалуйста располюсовку. Заранее спасибо.

Master987

Всегда было в центре + а с наружи -
Штекер типа папа внешний 5.5 внутренний 2мм у меня такой держится норм как родной

osy13
Master987:

Всегда было в центре + а с наружи -

Не всегда. Встречал аппы где наоборот. Могу ошибаться но по моему у Spektrum DX6i какраз наоборот

masterskut

В этой аппе разъем зарядки как у ФУТАБЫ, т.е. + центр, - снаружи. Если перепутаете, ничего страшного, в аппе стоит защитный диод Шоттки. Это 100% специально проверил.

artik

Да хорошая функция!!!

скажите а экран с подсветкой горит не прерывно?

masterskut

Подсветка гаснет через некоторое время, это экономит электроэнергию.

artik

вот это я и хотел знать отлично!!!

rippers

ну что приехал данный пульт. китай совсем дешевый.
3+ единственно его плюс цена ну и если правда по разрешению.
как пишет производитель Senditivity:1024

artik

да куда уж там дешевый, людям нравится и довольны им почитай тему хорошо.

так взял бы японию тогда нашел совсем ДОРОГУЮ, если этот для тебя совсем дешевый.

rippers

Артур я высказал свое личное мнение. некоторым и наши жигули нравятся.
у меня были дорогие топовые пульты. данный пульт был заказан для одного проекта в котором была важна только цена. в сравнение с хорошими он проирывает во всем

теперь о пульте.
что не понравилось:
подсветка и не возможность ее настройки
само меню, могли и не делать постонных надписей
куцая настрой АВС (хотя как таковая не нужна)
отсутсвие блокировки клавиш, я например нажимаю на рукоятке верхнию и тример сразу убегает 😦
очень поганое колесо и жесткое.
не вникал но вытащить аккумуляторный блок скорее всего нельзя (ну привык я к липолькам)

что понравилось.
цена. в особенности моя 😃
ее разрешение по передаваемым пакетам но надо будет поверять
пластик ничего, не скрипит
антена как складывается понравилась
маленький и легкий приемник
простота управления меню

вот померяем дальность и все станет ясно
дисплей к стате мне пришел покоцанный, причем пленка была сверху. косяк производителя. мелочь а все же не приятно
что мне очень и не нравятся в дешевом. тут как повезет. шансы 50 на 50 😦

SYM
rippers:

но вытащить аккумуляторный блок скорее всего нельзя (ну привык я к липолькам)

Вытаскивается легко и непринуждённо. Читать здесь.

rippers:

отсутсвие блокировки клавиш, я например нажимаю на рукоятке верхнию и тример сразу убегает

Располовинив аппу - можно так же легко отсоединить разъёмы этих клавиш от основной платы, тем более, что триммеры есть в меню. Их дублирование, действительно, сделано по идиотски.

dimas

Вчера тоже получил этот пульт.
Пришла пенопластовая коробка с пультом приемником и шнуром USB. инструкции нет картонной упаковки нет. запасной пластиковый экран был приклеен поверх штатного, улыбнуло не подетски

SYM

Да…
Комплектуха у всех разная…

Мне моя вообще пришла без пенопластовой коробки.
Тупо замотано всё в пупырчатку.
Затем 5 комплектов - с пенопластом.

П.П.Ц…

Готовлю печатку для перевода питалова с 7805 на 34063…
Наковырял у компьютерщиков горелых свичей, есть и мелкосхемы, и дроссели. Второе намного важней, ибо остальное было заранее куплено.

artik
rippers:

Артур я высказал свое личное мнение. некоторым и наши жигули нравятся.
у меня были дорогие топовые пульты. данный пульт был заказан для одного проекта в котором была важна только цена. в сравнение с хорошими он проирывает во всем

теперь о пульте.
что не понравилось:
подсветка и не возможность ее настройки
само меню, могли и не делать постонных надписей
куцая настрой АВС (хотя как таковая не нужна)
отсутсвие блокировки клавиш, я например нажимаю на рукоятке верхнию и тример сразу убегает 😦
очень поганое колесо и жесткое.
не вникал но вытащить аккумуляторный блок скорее всего нельзя (ну привык я к липолькам)

что понравилось.
цена. в особенности моя 😃
ее разрешение по передаваемым пакетам но надо будет поверять
пластик ничего, не скрипит
антена как складывается понравилась
маленький и легкий приемник
простота управления меню

вот померяем дальность и все станет ясно
дисплей к стате мне пришел покоцанный, причем пленка была сверху. косяк производителя. мелочь а все же не приятно
что мне очень и не нравятся в дешевом. тут как повезет. шансы 50 на 50 😦

Я понял что ты мнение свое высказал понял, мне например дисплей очень понравился и сам дизайн передачика тоже!! Сергей же сказал почитай хорошо что да как понятно станет тебе, этот передачик уже не один человек ЮЗАЛ нареканий нет в работе хорош он!!! со своими функциями справляется не плохо, дальность я уверен будет хорошая!! мне тоже идет этот передачик на этой неделе может получу к выходным, жду не дождусь не как.

как получу выложу фото всего как дошло!

artik

Cегодня все получил!! дошло все ОТЛИЧНО в родной каробке все было упакованно хорошо!! очень хороший передачик понравился, насчет руля как Алексей говорил очень тугое колесо, не чего ПОДОБНОГО руль очень даже мягко и хорошо вращается не чего таково я ПРОКТИЧЕСКИ не заметил!!

фото

Ursus_tlt
SYM:

Готовлю печатку для перевода питалова с 7805 на 34063… Наковырял у компьютерщиков горелых свичей, есть и мелкосхемы, и дроссели. Второе намного важней, ибо остальное было заранее куплено.

Сергей можно поподробнее о чем вы?

SYM

Можна 😃 Смотрим тута.
Только это всё будет делаться не для GT-2, а для GT-3B.

Понимаю, что “плагиат”, однако, печатку я решил сделать свою. Уже развёл, распечатал на лазернике для ЛУТ-технологии…
Сегодня вечером буду “утюжить”, травить, сверлить, паять… Не знаю как всё это, но утюжить и затем травить - буду 100%.

Ursus_tlt

А стоит ли заморачиваться? Не знаю как эта аппа но гт2 и так ела очень мало. По крайней мере по сравнению со стоковыми пультами.

SYM

Это просто из разряда “я хочу!” 😃

rippers:

вот померяем дальность и все станет ясно

Как дела с замерами обстоят?
Был ли замер вообще, или отложен на потом?

rippers

в сб поеду на поле летать. там и замерю данный пульт

artik

замерять не понял самолетом будешь что ли?