Новая аппа от FlySky: GT3B

DIMONBL4

Сними видео, не понятно в чем именно суть

antyqwar

на 8-ми каналке серва полный ход отрабатывает а на этой аппе только 70 процентов

и то даже меньше

mazepa2000
antyqwar:

кто нибудь уже сочленил аппу с компом

Вероятно китайцы сочленили.А если серьезно,то внутрях есть пятаки
для коннекта с пиком,но толку то нам от них…???
Если вопрос про симулятор,то все работет прекрасно.Только через этот разьем
кроме сима ничего с аппой не сделать.

antyqwar

и как её в винде настраивать может есть какие ссылки

каким игровым устройством называть

я так еще понял без питания она с компом не дружит аккумы нужно вставлять

mazepa2000

Достаточно одного шнурка без аппы воткнуть,у меня 7ка нашла шнурок как
“стандартное устройство USB ввода”,правда комп постоянно в инете,
возможно она какие дрова и подгружала сама.До того на ХР,
шнурок находился как стандартный джойстик для игрового порта или типа того,
дрова тоже ставила сама,откуда не помню.Ну а пульт с батарейками уже когда юзать
этот “джойстик” будеш.

DIMONBL4

У меня автоматически распозналось, настраивать никак не надо, подбираешь настройки в самой игре и на пульте
батарейки(аккумы) обязательно!

antyqwar

у меня просто газ на руле определяется и не могу его откалибровать (передатчик)

antyqwar

буду искать

на 8-ми каналке серва полный ход отрабатывает а на этой аппе только 70 процентов

и то даже меньше может кто подскажет в чём дело

osy13

Вопрос такой. А можно один приемник забиндить на два передатчика?

mazepa2000

Нет,ибо приемник запоминает уникальный код своего передатчика!
Правда у футаб были глюки,когда они выпускали партию передатчиков с отним ID,
вот,это было прикольно,даже видео гдето было.

SYM
antyqwar:

может кто подскажет в чём дело

Попробуй энд-поинты и эскпоненты выкрутить на максималки.

Ursus_tlt

Пришла наконец то и мне аппа. Пока не катал, но по первым ощущениям очень не плохо, особенно если учитывать цену. Экран конечно бестоловый совершенно, но смотрится внушительно 😃 Меню не интуитивно и сходу я не разобрался 😃 Но в остальном все нравится. Засунул в нее липольку на 1.5Ач. Правда пришлось помучаться. В ГТ2 она лезла, с трудом но все таки. А сюда ее пришлось перепаивать чтоб уменьшить толщину. В общем за свои деньги отличный аппарат.

zerro

всем привет, собираюсь заказать данную аппу,для Traxxas slash, у него цифровая серва, я так и непонял, данная аппа подерживает цифровые сервы?
сори за орфф.

SYM
zerro:

я так и непонял, данная аппа подерживает цифровые сервы?

Уже несколько раз писали в данной теме (и не только в ней), что аппаратуры от ФлайСкай не работают в цифровом режиме. Только в аналоговом. Только частота передачи сигнала идет в диапазоне 2,4ГГц… Сам сигнал в аппаратуре - аналоговый!

Андрей24
SYM:

Сам сигнал в аппаратуре - аналоговый!

продолжу дальше и ей пофигу (аппаратуре) какая к ней серва подключена
просто нет того кайфа для чего придумана цифровая серва а именно ТОЧНОСТЬ обработки сигнала. (быстрота и мощность у аналоговых тоже сейчас большая)

mazepa2000

Но самое интересное,что аналоговые сервы,да этой и на предедущей GT3,работают очень быстро,в сравнении с моими старыми аппами ам\фм.

21 days later
kruasan

Подскажите плз, приехала данная аппаратурина но работать не хочет, при подключении приемника признаков жизни не подает, не мигает ни в каких услових ( даж при привязке ). Купил данный приемник www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… он признаки жизни подает , но с передатчиком не связывается ( вроде делаю по инструкции ) - втыкаю биндилку- начинает мигать, жму бинд и включаю передатчик, жду сек 30- все тоже самое. В чем может быть проблема? посоветуйте пожалуйста.

mazepa2000

Мож пульт бракованный? У всех в комплекте приезжал уже бенденный приемник.Но есть одно самое страшное…В этой или родственной теме оно есть, приемники с хоббикинга не всегда работают с нашей аппой(но было всего один раз),типа версия модуля им нужна 1штоль.
Но в комплекте приемник должен работать или извените “руки”.

SYM

Так разговор про “не комплектный”…