Новая аппа от FlySky: GT3B

novik

моя пришла! на 1 взгляд вроде всё нормуль…
кстати, кому надоть шнурок(Даже вроде 2 есть)–могу выслать за стоимость пересылки + на пиво))))))

novik

ну вот как то так: потестил–да экспонента возвращается на 30% и 100%
НО!!! если выходить из меню нажав тыркалку “назад”(back), т о всё прекрасно сохраняется)))))))))))))
Сергей–ну какой тут бизнес))))))))))))))))))))))))) мне то он без надобности–я не езжу, я по воде больше))))))))))))))

Bladerunner

Я пока один явный глюк словил - При 120% E. Point’ax на 1 канале глючит второй. При полном вывороте рулевого колеса машинка самопроизвольно начинает ехать… Сильно этим фактом не расстроен, ибо у меня и при ста процентах серва отрабатывает свой ход полностью, а не на 70-60%, как тут где-то раньше писали.
Экспоненты с пристрастием не мучил, но то, что выставил - сохранилось.
Аппа только что приехавшая с Р2.

novik

у меня пионер сегодня 1 место наездил в бассейне!!!1

v_n_v

задумался над приобретением аппу (с хоббисити) но на предыдущей стр. прочитал что аппа отозвана заводом.
есть ли смысл ждать её?
или она нескоро появится в продаже

v_n_v

просто буду брать с паркфлаера т.к. берёт Webmoney и англ. я не до такой степени знаю

mazepa2000

Она там уже “возвращенная” производителем с новой прошивкой.

Bladerunner
mazepa2000:

Она там уже “возвращенная” производителем с новой прошивкой.

А что, есть уже какие-либо подтверждения этой “легенды” ?

mazepa2000

У меня нет,скоро бум заказывть с Р2 её,посмотрим.

Bladerunner

Ну дык с Р2 глюки у неё , в основном, те же, что и были… Я её там заказывал сразу после того, как она появилась после месячного перерыва, когда как раз пошли разговоры об “отзыве”.
Поэтому более интересен именно хоббикинговский вариант…

mazepa2000

Это хозяин заказал на продажу,я тут ни чего поделать не могу.

novik

Про глюк–сегодня насиловал пульт всяко-разно–никаких глюков не увидел(стучу по дереву)

ZigZag_ZZ

Немного лирики!
КАК отодрать верхнюю панель!!!
Всё раскрутил, но чтото не пускает, заодно оторвать колесо невыходит!
Кто лоботомировал, колитесь!
Иначе пременю радикальный метод!

SYM

Моё мнение: Если не следовать инструкции при изменении настроек - “глюк” со “слётом” экспонент (энд-поинтов) будет. Если следовать - то никаких глюков.
Тем паче, где достоверная информация о выходе “новой” прошивки? Где ссылки на сайт производителя? Где описалова на иностранных форумах хотя бы???

Блог хоббикинга мог просто “прикрыть” недостачу комплектов, дабы пополнить склад.

П.С. Ну не верю я в то, что ФлайСкай так бы лоханулся в бюджетном сегменте… Такая ошибка будет дороже ошибки в топовом сегменте аппаратур.

Единственное, непропай, как писал GIGAELK. От этого никто не застрахован…

novik
ZigZag_ZZ:

Всё раскрутил, но чтото не пускает, заодно оторвать колесо невыходит!

а сверху 4 болтика? разобрал сразу из коробки по причине вкорячивания полимерки))
колёсико открутить–3 болтика между спицами видно))

SYM

Для располовинивания колесо вроде откручивать не надо. Сорри, уже не помню 😃

Когда ей питание переделывал с 7805 на 34063 половинил. Но колесо вроде “бомбить” не надо…

mazepa2000

Колесо бомбить не нужно,я его снимал,когда пору одевал.По чентру заглушка,а там болтик.Насчет верха,то откручиваем все болты,и сверху тоже,затем "раздираем аппу от батарейноко отсека к экрану,покачиваем
дергаем верх и он у нас в руках,там защелки есть,колесо меню перед этим снять.

ZigZag_ZZ

Вот про защёлки и вопрос, это не первая аппа моя под разбор, а ЭТО собако держит , как ввинчено!
Для батареи даже не половинел, вынул кассету и вставил “забор” гидридов!

Так , вечером проверю колесо, если заглушка, то вкорячена, как влитая!

Спасиб!

DIMONBL4

Там два болтика под лейбочкой флайская на переходе от колеса к основному корпусу