Новая аппа от FlySky: GT3B

aland

Ну там же нормальным английским языком написано:

If you need extra receiver FS-GR3C, you could search item number 170821718729 on ebay.

А лот с этим номером - обычный приемник от GT3B

sashaNar

Я не читал описание полностью. Будет возможность - куплю, наверное У друга обычная, мне нравится, а сам езжу на 2х канальной ихней же.)

8 days later
DJ_URAN

тоже присматривал, но так как поставил акк полимерный - желание отпало. и так хватает за глаза.

Daredee
DJ_URAN:

как поставил акк полимерный - желание отпало

в два раза дольше будет! 😃

SYM

Я переводил сабжевую аппу на питание через MC34063…
Жрать почти в два раза меньше стала.

mazepa2000

Тут еще проще.Воткнул готовый блок вместо 7805 и всего делов.Не нужно мудрить с MC34063,делать плату,паять и размещать.
Вобщем все прелести стаба на MC34063,но в одном корпусе,который и по ногам ставится вместо 7805.Для ленивых типа меня.

mar4elko

Не знаю, поздно или нет, но вот нашел GT3C не реклама

SYM
mazepa2000:

в одном корпусе,который и по ногам ставится вместо 7805.Для ленивых типа меня.

Найди её в продаже и озвучь цену, если можно. И для нашего с тобой региона…

Daredee

есть аналоги, на пару % ниже кпд, но стоят раза в полтора-два дешевле 😃

SYM

Protoss
Мне вся переделка на 34063 обошлась в рублей 50-60…
С учётом травления платы, покупки деталей и т.д.

darkcats
SYM:

Protoss
Мне вся переделка на 34063 обошлась в рублей 50-60…
С учётом травления платы, покупки деталей и т.д.

некоторым все же проще купить за 300р готовый блок преобразователя! да и лень что то травить)))

Estamel

Я правильно понимаю, что после покупки надо будет ее перепрошить, отодрать пленку с экрана, да и при желании поставить другой модуль питания и подшипник в колесо - и все явные минусы будут устранены? 😃

А по поводу GT3C - я смотрю, у нее вместо крест-джойстика в B-версии сделали колесико управления? Правда оранжевый цвет на любителя, так скажем 😃
P.S. ан нет, есть и нормальный серебристый похоже) И подшипники добавили в нее…и экран с пленкой сделали правильно…и липо-акк в комплекте… все минусы исправили - похоже форумы читают))

Дождусь пожалуй Ц версии 😃

P.P.S. Оранжевую уже можно вроде как заказать.

Jack13only

Что то у серебристой gt3c экран такой же как у этой, а у оранжевой с перевернутой пленкой…

mazepa2000

С нормально поставленной пленкой,для нормальных пацанов 😉

darkcats:

некоторым все же проще купить за 300р готовый блок преобразователя! да и лень что то травить)))

Угу,я один из таких.Еслиб Сергей мне плату не сделал и не спаял,я бы не поставил этот преобразователь.Вернее воткнул бы потраха от автомобильной зарядки сотиков.

ALEXSEI

С таким преобразователем R-785,0-0,5 каким напряжением питать аппу ?
В новой версии уже применяют ак похожий как от сотового 3,7v , значит в ней уже стоит подобный преобразователь ?
Что то не очень врубился .
Или его ставят чтобы аппа меньше кушала .