Новая аппа от FlySky: GT3B

ALEXSEI

Сколько по ёмкости можно липоль воткнуть , а то аки MH , уже стали доставать .
Всё пролазил в Московских интернет магазах искал по размеру липоль , подходящего оч мало , по ёмкости которые войдут в отсек только есть на 1000 мАч .

Axtrix
ALEXSEI:

Сколько по ёмкости можно липоль воткнуть , а то аки MH , уже стали доставать .
Всё пролазил в Московских интернет магазах искал по размеру липоль , подходящего оч мало , по ёмкости которые войдут в отсек только есть на 1000 мАч .

1450mah

darkcats
ALEXSEI:

Ты же не отправляешь 😦

сам закажи! в чем проблема то?! на ХК они есть…

ALEXSEI
darkcats:

на ХК они есть…

Да не умею я из за бугра заказывать .😦

darkcats
ALEXSEI:

Да не умею я из за бугра заказывать .😦

посмотри вот здесь, все написано: banned link (не реклама) от туда и заказывай! там он есть…

Ursus_tlt

Пользую Рино 2150мА. Снял родную термоусадку и отпаял силовые провода, на их место тоненькие проводки с разъемом с ХК припаял и обмотал обычным скотчем. С крышки срезал защелку. Когда акк внутри, крышки встает в притирку и не открывается. Хватает акка очень на долго.

aland

Будут они только тогда, когда на ХК появятся.

ZigZag_ZZ

Дмитрий, ПФ и ХК, это типа теже яйца -вид сбоку, переводной сайт, о чём вы глаголите…

darkcats
ZigZag_ZZ:

Дмитрий, ПФ и ХК, это типа теже яйца -вид сбоку, переводной сайт, о чём вы глаголите…

ёпрст… я знаю, и говорю что БУДУТ на ХК!!! я что?! где то писал что они есть в наличии на парке??? я писал что они там просто ЕСТЬ!!! и можно заказать!

SergeR

Я не настолько хорошо знаю русский язык, чтобы понять, что слово ЕСТЬ на самом деле означает НЕТ, НО БУДЕТ.

darkcats

Все что есть в прайсах ХК,если отсутствует, появляется там в течении недели, двух! максимум мес! так что заказывать можно и нужно! акки дешевле не найти! да и аппы у них самые дешевые…

SYM

darkcats
Что мешает заказать без переплаты сразу на ХК???

darkcats:

заказывать можно и нужно!

Кормите перекупщиков и дальше…

darkcats
SYM:

darkcats
Что мешает заказать без переплаты сразу на ХК???

Кормите перекупщиков и дальше…

я заказываю только на ХК! при чем тут перекупщики? Парк только для информации, и дал я его человеку, который ВООБЩЕ не рубит по англ,и не умеет покупать там! а на парке все написано по РУССКИ!!! что не так???

aland
darkcats:

посмотри вот здесь, все написано: реклама (не реклама) от туда и заказывай! там он есть…

Дмитрий, Вам несколько человек советуют формулировать свои мысли так, чтобы другим было понятно.

darkcats
SYM:

Зачем так кричать?

я шепотом)))

aland:

Дмитрий, Вам несколько человек советуют формулировать свои мысли так, чтобы другим было понятно.

а если не лезть, и внимательно почитать с чего все началось? мысль не улавливаете??

aland

а если не хамить, и самому внимательно почитать свои фразы? Себя понимаете??

danielskor

Привет! всем подскажите пожалуйста, разбрал аппу чтобы поменять курок и случайно оторвал от платы антуну. Там три контакта на плате, к какому она должна быть припаяна? Заранее спасибо за помощь