Новая аппа от FlySky: GT3B

aland

Будут они только тогда, когда на ХК появятся.

ZigZag_ZZ

Дмитрий, ПФ и ХК, это типа теже яйца -вид сбоку, переводной сайт, о чём вы глаголите…

darkcats
ZigZag_ZZ:

Дмитрий, ПФ и ХК, это типа теже яйца -вид сбоку, переводной сайт, о чём вы глаголите…

ёпрст… я знаю, и говорю что БУДУТ на ХК!!! я что?! где то писал что они есть в наличии на парке??? я писал что они там просто ЕСТЬ!!! и можно заказать!

SergeR

Я не настолько хорошо знаю русский язык, чтобы понять, что слово ЕСТЬ на самом деле означает НЕТ, НО БУДЕТ.

darkcats

Все что есть в прайсах ХК,если отсутствует, появляется там в течении недели, двух! максимум мес! так что заказывать можно и нужно! акки дешевле не найти! да и аппы у них самые дешевые…

SYM

darkcats
Что мешает заказать без переплаты сразу на ХК???

darkcats:

заказывать можно и нужно!

Кормите перекупщиков и дальше…

darkcats
SYM:

darkcats
Что мешает заказать без переплаты сразу на ХК???

Кормите перекупщиков и дальше…

я заказываю только на ХК! при чем тут перекупщики? Парк только для информации, и дал я его человеку, который ВООБЩЕ не рубит по англ,и не умеет покупать там! а на парке все написано по РУССКИ!!! что не так???

aland
darkcats:

посмотри вот здесь, все написано: реклама (не реклама) от туда и заказывай! там он есть…

Дмитрий, Вам несколько человек советуют формулировать свои мысли так, чтобы другим было понятно.

darkcats
SYM:

Зачем так кричать?

я шепотом)))

aland:

Дмитрий, Вам несколько человек советуют формулировать свои мысли так, чтобы другим было понятно.

а если не лезть, и внимательно почитать с чего все началось? мысль не улавливаете??

aland

а если не хамить, и самому внимательно почитать свои фразы? Себя понимаете??

danielskor

Привет! всем подскажите пожалуйста, разбрал аппу чтобы поменять курок и случайно оторвал от платы антуну. Там три контакта на плате, к какому она должна быть припаяна? Заранее спасибо за помощь

ALEXSEI
danielskor:

Там три контакта на плате

В проводке от антены два проводка , центральный и оплётка , центральный паяешь к центру , а оплётку к одному из боковых как удобно, это земля .
Тоже на днях паял оплётку , блин так всё мелко лупа помогла при пайке .
Потом это место термоклеем залил .

mazepa2000

Фото дай.Я не помню конструктив этой аппы.Но обычно по краям экран(они между собой соеденены),ну и между ними центр жила.

danielskor

Спасибо! сегодня припаяю, посмотрю как будет.

МОТОРИСТ

доброго времени суток подскажите пожалуйста, можно ли на ней заменить высокочастотный блок ??? если можно то каким

mazepa2000

От любой аппы GT2\3 бери блок и все.Есть блок отдельно,но его не буду рекомендовать,ибо он работает только с приемником своей версии,хотя внешне приемник как наш.

mazepa2000

Блин.Нет его больше на R2.Вот такого типа был
r2hobbies.com/corona-2-4ghz-rc-8ch-dsss-ct8f-trans…
Только егурл с “нашим” приемником.Ток как раз такой блок работал только с тем приемником с которым он был в комплекте.
Проще найти дохлую аппу с живым радиоблоком и выковырнуть оттуда.

МОТОРИСТ

так у меня созрела ваще бредовая идея .( недавно столктулся с беребтем чаатот о котором меня уже предуприждали сдесь на форуме ) так вот если я не ошибаючь это из-за странной модуляции , а модуляция задаеться ВЧ модулем ( поправте если не так ) так я хочу взять ВЧ модуль от какой нить аппы флай скаевской типа 9х ( турниджи 9х ) и приемник от нее же и попробовать его туда засунуть (внешний вид не волнует) и перепрошить ее на 8 каналов! как вы думаете это возможно ???

P.S. прошу пощения за ошибки сижу с телефона , печатать редобно! сори за офф топ