Нужна критика аппы :) Airtronics MX-3X 2.4GHz

AVP

опа… а как тогда быть? все у меня через ж… (((
обязательно новый регуль покупать?

Владыко
AVP:

опа… а как тогда быть? все у меня через ж… (((
обязательно новый регуль покупать?

Там какойто замут с внешним БЕКом, народ должен подсказать, я не пользовал тамиевский регуль.

А ресивер то какой? Если 451 то до 7.4В он держит.
744 тож держит, даж не думал что эти ресиверы больше 6 В держат.😃

7 days later
Владыко

Отбой аппетиту в 600мАч, нашел дохлую акб среди 4-х, поставил нормальные, за этап просело с 5.5В до 5В и не упало ни одного деления шкалы. 😎

AVP

я этой аппой тоже начал пользоваться 😃
подключил через БЕК, чтобы не сгорела… естественно забыл настроить регуль и после включения аппы, машина “чуть не умерла в стену” не начав еще жить 😃
но есть вопрос - антенна на приемнике достаточно короткая и если ее ставить в стандартную тамиевскую трубочку посреди шасси и выводить через крышу авто, то она будет торчать из крыши всего сантиметра на 3. Вот я и думаю, что со всем этим делать? Стоит выводить или оставить ее внутри корки?
ПОсоветуйте, пожалуйста, поскольку не знаю, что делать 😦

З.Ы. приемник у меня 92744, в мануале написано, что работает от 4,8 до 6В… потому решил не испытывать судьбу и включил через БЕК.

Владыко
AVP:

Вот я и думаю, что со всем этим делать? Стоит выводить или оставить ее внутри корки?

Оставь под кузовом, сигнал убойный, метров на 200 стабильно бьет с лежачей антенкой.

6 months later
Progressor

Имеется ДВС 1/8 масштаба, хочу приобрести такую аппу. Хотелось бы узнать какое питание в борт лучше поставить? щас стоит NiMh пять банок на 6v, и 2 сервы одна цифровая ds1313, а вторая аналоговая стоковая. Собственно вопрос: хватит ли такого питания и обязательно к такой апппе докупать вторую цифровую серву?