Нужна критика аппы :) Airtronics MX-3X 2.4GHz

envisible

Аппаратура нормальная, пользовался такой более года, правда в мегагерцовой версии.
В принципе все необходимое в ней есть, если не требуется ничего извращенного.
Другой вариант, не желаете добавить $60 и взять rcmart.com/…/rc-radio-spektrum-dx3r-dsm2-spm3100-p…
Аппаратура уже классом повыше,цена сейчас на нее очень приятная. Да и 2.4Гг от спектрума лично мне кажется более надежным.

72rus
envisible:

Аппаратура нормальная, пользовался такой более года, правда в мегагерцовой версии.
В принципе все необходимое в ней есть, если не требуется ничего извращенного.
Другой вариант, не желаете добавить $60 и взять rcmart.com/…/rc-radio-spektrum-dx3r-dsm2-spm3100-p…
Аппаратура уже классом повыше,цена сейчас на нее очень приятная. Да и 2.4Гг от спектрума лично мне кажется более надежным.

ну конечно…

автор бери санву, спектрум игрушка.

envisible
72rus:

автор бери санву, спектрум игрушка.

Аргументы?

The_AGENT
72rus:

спектрум игрушка.

санва кривые газа умеет рисовать? Сомневаюсь.

Владыко
AVP:

Нужна критика аппы 😃 Airtronics MX-3X 2.4GHz
покритикуйте, пожалуйста, такую аппу…
думаю: может взять?

Заказал такую, уже должна приехать, заказывал с Амайна, напишу позже чо там и как.

The_AGENT:

санва кривые газа умеет рисовать? Сомневаюсь.

А смысл? Все кривые газа люди рисуют в проге от мамбы и записывают в регуль.

carrtman

The AGENT, как ни странно умеет, правдо не так красиво как спектрум:)

AVP, такую аппу юзаю уже почти год, доволен всем, но спектрум хочу все же😒 большой минус у санвы это ее энергопотребление, уж очень она прожорливая, “дюрасели” съедает часов за 5-6, но эта проблема легко лечится покупкой полимераB-) а еще она, как мне кажется “заточена” под двс, ибо у курка очень малый ход на зад и очень чувствительный сам курок, по сравнению с тем же спекртумом

поправочка, у меня MX-3FSHH, а это MX-3X, почитал описание, эта понавороченней первой, тут 3й канал какой то зверский, миксуется все со всем, и еще много разных приколов

The_AGENT
Владыко:

А смысл? Все кривые газа люди рисуют в проге от мамбы и записывают в регуль.

ЛОЛ. Вы окромя мамбы ничего не знаете?

carrtman:

как ни странно умеет, правдо не так красиво как спектрум

странно, в описании нет ни этого, ни экспонент

AVP
carrtman:

такую аппу юзаю уже почти год, доволен всем, но спектрум хочу все же большой минус у санвы это ее энергопотребление, уж очень она прожорливая, “дюрасели” съедает часов за 5-6

вы точно такую используете? говорят, что у эта не такая уж и прожорливая… прежние были очень…
уточните, пожалуйста.

carrtman
carrtman:

поправочка, у меня MX-3FSHH, а это MX-3X, почитал описание, эта понавороченней первой, тут 3й канал какой то зверский, миксуется все со всем, и еще много разных приколов

поправился, не сразу заметил, да и не знал, что новая модель вышла, про mx3 читал, что в ней можно что то покрутить, и тогда она будет меньше есть, ну в любом случае аппа хорошая

Владыко
The_AGENT:

ЛОЛ. Вы окромя мамбы ничего не знаете?

Знаю, но 99% тех кому нужна специфическая кривая газа - пользователи 8-го масштаба и соответственно там в 90% используется комбо МММ.

The_AGENT:

странно, в описании нет ни этого, ни экспонент

Странно, вероятно высмотрели описание от чего-то другого.

AVP

Надеюсь, что не разочаруюсь 😃
Буду скорее всего сегодня заказывать эту аппу.

Как думаете, хороший выбор?

AVP

заказал 😃
надеюсь, что не прогадал

AVP

Подскажите мне, пожалуйста, какие приемники можно использовать с этой аппой?
Поскольку я новичек, то я со всем этим пока на Вы и шепотом 😃

Владыко

Приехала, пока не включал, ход курка назад маленький как у хоббикинговских апп, ход “вперед” достойный, длинный". Аппа в меру легкая.
Батарейный отсек большой, внутри стоит дека под 6 АА элементов, она вынимаемая .
Колесо крутится отлично, с мягким преднатягом.

Владыко

Ну вот включил.

Перепутал что элементов в деке 6, их там 4 АА.
Биндится с приемышем через танец с бубном, так и не понял почему оно всей процедуры не прошло, но забиндилось.
По сравнению с GT3B - очень быстрая реакция на серву, и в то же время мягкая, там наверно 128 позиций или больше.
Меню удобное и интуитивно понятное.

AVP

я свою жду… получу - буду за советами обращаться )))

Владыко

Прикольная штука, если оставить на некоторое время включенным, то начинает пиликать владельцу, о том, что надо бы выключить.
Обнаружена одна неприятность, не подходит круглый разъем для зарядки который к хоббикингу подходил и ко всем остальным аппам, тут он в аппе меньше.
Зато дека для АА элементов вынимается и имеет разъем футабовский чтоли, плоский. К нему и подключил зарядку, благо в комплекте разъемов к зарядке есть такой разъем.

The_AGENT

т.е. она как и предыдущая версия нехило так ЖРЕТ. Для сравнения, DX3R/S жрут раз эдак в 5 меньше, не замерял, но на пальчиковых аккумах 1800мАн катался часов 10 до 4.2в по дисплею.

Владыко
The_AGENT:

т.е. она как и предыдущая версия нехило так ЖРЕТ. Для сравнения, DX3R/S жрут раз эдак в 5 меньше, не замерял, но на пальчиковых аккумах 1800мАн катался часов 10 до 4.2в по дисплею.

Ну это реальное время именно покатушек, у нас очередной этап был, т.е. аппа именно использовалась.
В принципе не парит, т.к. GT3B примерно так же жрет в режиме соревнований.
Точно так же кончались АКБ, хватало только на этап, до 1 деления опускается, 4.7В примерно на Санве.

AVP

и я свою получил
с понедельника начну мучить 😃

Если не сложно, дайте какие-то советы по этой аппе человеку, который никогда авто аппу в руках не держал (то есть мне) 😃

Владыко
AVP:

Если не сложно, дайте какие-то советы по этой аппе человеку, который никогда авто аппу в руках не держал (то есть мне)

  1. Надо связать приемник с передатчиком.
  2. Заново настроить регулятор скорости.
  3. Настраивать остальное по вкусу.