Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

Евген76
Kum72:

В общем понял, нужно попросить, чтоб подтянули траксасовский из магазина ибо это быстро, а где такие разъемы есть в продаже? Хотя если родной глюканет из него переходник мутану. Всем большое спасибо!

Купи датчик, с разъемом и контактами я тебе помогу, обжимка для таких мелких контактов есть, как будешь готов стучись в личку!

TazMan

а у кого нибудь есть фотки установки родного датчика оборотов?

27 days later
romancho161

Ребят сколько можно просить за сервы что в комплекте с санвой были, просто у друга на 10ке на газу сломалась, продай говорит, а я и фиг знает за скок?

Евген76
romancho161:

Ребят сколько можно просить за сервы что в комплекте с санвой были, просто у друга на 10ке на газу сломалась, продай говорит, а я и фиг знает за скок?

Их подарить то стыдно а уж продавать вообще и по давно 😒😒😒

Усилие на валу 3,3 кг скорость 0,16 для газа может быть и ничего но для тормоза маловато, ведь у бензинок серва выполняет роль ГАЗ/ТОРМОЗ

mazepa2000

А я без зазрения совести,продал одну хорошему знакомому за 300р,вторую за 500р.

painoff

думаю не дороже 5 баксов за штуку. я тоже толи подарил комуто толи, продал за шоколадку… не помню

romancho161

Я кстати так и подумал за 300р. Тем более друг готов купить за такие деньги! А вот про тормоз я и не подумал! Может поживет. На 10ом масштабе! Всем спасибо!

1 month later
spyder

Всем привет.
Подскажите какие приемники кушает данная аппаратура?
Есть ли дешевые китайские аналоги-заменители родного приемника?

spyder

Ну это про продной приемник писали, эти то подходят… А есть ли простые без телеметрии, ну и по бюджетнее этого…?

mazepa2000

Есть без телеметрии,но тоже родной,не намного дешевле.Более ни какой не идет на неё.

DimIv

Коллеги подскажите пож по RX-462. он примет напряжение 6S для показа на передатчике?

DimIv

нашел выше… принимает)). отвечать не нужно))

DimIv:

Коллеги подскажите пож по RX-462. он примет напряжение 6S для показа на передатчике?

spyder

А можно ссылку на родной приемник без телеметрии, название и его модель.
А то только изучаю данную технику, пытаюсь освоить после так сказать настоящего китая - Турниджи 3sx.

telegkin
spyder:

А можно ссылку на родной приемник без телеметрии, название и его модель

К примеру, вот

Flamen

обладатели санвушки, подскажите пожалуйста как на 3 канал настроить лебедку )) тобишь сами настройки в аппе, буду примного благодарен !!! p.s. закалебался уже настраивать и не в какую не хочет работать с аппы.

SkAzo4ниk

Ребят, как на забинденном приемнике поменять сигнал для сервы? Прост сейчас на тачку поставил цифры, а когда давно биндил указал аналоговые, тк в то время они стояли.
И еще, у меня на одной тачке стоит rx-471, а на другой rx-462. Если включены обе модели, то они обе откликаются на команды пульта, без разница какая из них выбрана в нем. Это лечится?

telegkin
SkAzo4ниk:

Ребят, как на забинденном приемнике поменять сигнал для сервы? Прост сейчас на тачку поставил цифры, а когда давно биндил указал аналоговые, тк в то время они стояли.
И еще, у меня на одной тачке стоит rx-471, а на другой rx-462. Если включены обе модели, то они обе откликаются на команды пульта, без разница какая из них выбрана в нем. Это лечится?

В мануале написано, что надо сначала выставить тип сервы, а потом биндить. Так что по логике-надо биндить заново.
При выборе модели в аппарутуре меняются настройки аппы, т.е. настройки триммеров, кнопок итд. Так что выбор модели необходимо выполнять подачей напряжения на нужный приемник.

SkAzo4ниk

Спасибо, но вчера сам разобрался, переводя мануал))) да, для того чтоб поменять настройки сервы - нужно по новой биндить, но при этом все остальные настройки остаются. А по поводу второго моего вопроса - при двух приемниках одного вида, например fh4t, нужно при бинде в строчке “safety link” указывать разные номера) и тогда, если включены обе модели - выбираешь в пульте тачку и едешь, а другая стоит.

SkAzo4ниk

Аааа, ребят, я кажись вас обманул( У меня m12, но писал сюда, так как тут общения больше) Поэтому и мануал переводил, тк на мою нет перевода. А менюшка то по сути одна, ток интерфейс малясь отличается, но смысл один. Ну не об этом. Так вот, смотря инструкцию выше, увидел, что у вас нет такой строчки “safety link”, так что извините.