Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

Wishnu

В общем просят выслать им обратно ап-ру.

Hello,

We are sorry to hear that, pleas send it back with RETURN FORM.

Please read our return and exchange policy carefully before you return any defective items.

- All defective items will be replaced with same items. Cannot be change to any other item.

- If manufacturer verify that the defective items is damaged by man-made, customer have to bear the repair and return shipping charge.

Как я понял, сейчас я им отправляю за свой счет, а потом, если они подтверждают, что это брак, то меняют на новую и высылают мне за свой счет.
Купил ап-ру я аж в мае, но это их не смутило. Видимо какая-то гарантия все-таки имеется.

mazepa2000

Мало того,они еще должны компенсировать,Ваши затраты на отправку.Гарантию дает производитель,похоже честный магазин или продавец.

mazepa2000

Там сервы,одно название.Наверное авиаторам и то не пойдут.Мне с РЦмарта с ними пришла,лучшеб или скидку сделали или кейсом укомплектовали.

Vitamin

Авиаторам пойдут, я продал занедорого - получилась скидка 😃 Но согласен, лучше бы сразу сделали на их стоимость дешевле.

TazMan

да я вот тоже думал продать:)))

ну что, нашол я у себя дома 8 пальчиковых батарейки и на коленках проверил родной и хайтековский датчик температуры в подвешенном состоянии, первый показывает 25 гр второй 66, зажав в кулаке на первый показал 35 второй 77 гр соответственно… короче печалька… ЗЫ: в настройках и там и там стояли цельсии

Wishnu

А я свою отправил обратно в рцмарт сегодня. Надеюсь, через пару месяцев получу обратно уже рабочую ап-ру 😃

mazepa2000

Значит,в выборе магазина я не ошибся 😉

14 days later
TazMan

Проверил электромагнитный датчик оборотов от 9турбо на Текине, не работает…

7 days later
telegkin

А смысл? Я запихал туда палчиковые аккумульторы с ХК и нормально. Большой токоотдачи там не надо. А от лишних забот спасает. Бросил запасные дежурные батарейки в кофр и ништяк.

mazepa2000

Хочу отойти от гидридов.Этот сезон,вообще на батарейках проездил.Но хочется по человечески 😉

Евген76

А я честно говоря вообще не понимаю в чем плюс аккумулятора в аппаратуре, сам использую батарейки, было время хотел взять аккумулятор но решил повременить, так как плюсов не увидел.

telegkin

Ну АА НиМХи с ХК отбивают себя выйдут уже дешевле после 3 комплектов батареек. Это не считая зарядника к ним, который я и так бы купил (жена-фотограф, а вспышка на пальчиках). ЛиПо пихать в пульт тоже смысла не вижу.

painoff

я пользую 1300 ма липо. просто что было то и поставил. забываю когда заряжал. зачем чтото еще большее чем 1800. этого предостаточно!

mazepa2000

Ну так дайте ссылку Вашего.Вопрос,кто какие использует.

painoff

не дам наверное. както были срочно нужны липо, пришел в магазин и купил. не заказывал.

ошибся. 1200.

painoff

зато очень легкий. хорошие аккумы этой фирмы дуалскай оказались. держит ооочень долго. кроме того, у меня подсветка стоит и помогает аппе кушать ватты)

стоила помоему около 15уй

mazepa2000

Да,дуалскай не плохие.Подсветку я тоже поставил.Только она потребляет ну очень мало,даже не заморачивался с ее отключением,горит всегда.

painoff

у меня же подсветка с хоббикинга. я уже тут писал когда-то, так кушает она прилично, т.к. пока ставил спалил зеленые светики и пришлось ставить что было (синие) отключение организовал на 555 таймере.

mazepa2000

У меня родные синие,кушают мало.Если не ошибаюсь,там всего один или два диода.

painoff

193 сообщение на 5 странице)

там два диода

как бы там нибыло миллиампер 20 наверное съедают

Wishnu

А мой пультик как уехал почти месяц назад на обмен и теперь ни ответа ни привета… Скоро уже предновогодняя лихорадка начнется и почта совсем умрет 😦 видимо пульт увиже сильно после нг теперь