Выбор бюджетной, но качественной аппаратуры для оффроада

v_n_v

от себя могу сказать что из этого списка оставил бы первую и последнюю.
сам пару месяцев назад перешел со спектрума dx2s на футабу 2pl, теперь к нему не вернусь (за подробностями в личку)
санву расхваливают, но в руках её не держал и могу сказать о ней лишь по отзывам друзей, которые очень рады.
ну и заодно раскажу о футабе 2pl: дешего и сердито
функций не больше чем в сток аппе, но мне главное надежность, с этим футаба отлично справляется.
дальность не плохая. НО меню убогое, бесит “фишка” с одной кнопкой пролистал ф-цию и заново по списку. не всегда понимаешь когда на какой триммер надо нажать чтоб изменить настройку. ну и после спектрума в меню слишком мало функций.

matador
Gektor_san:

Скоро знакомый привезет HK-310

Для дрифта эта аппа принципиально не подходит, т.к. у нее есть задержка в канале руля в околонулевой зоне.

Gektor_san
matador:

Для дрифта эта аппа принципиально не подходит, т.к. у нее есть задержка в канале руля в околонулевой зоне.

Да дрифт для меня не основа, так по возможности или если не понравится соревнования. Для меня на первом месте делание учавствовать в соревнованиях по турингу.
Народ, а что скажите про - Sanwa MX-3FHSS 2.4GHz

Gektor_san

Сегодня вот еще один вариант посмотрел - Futaba 4PL 2.4G R2104GF. Кто юзал данную аппу ??

matador
Gektor_san:

Futaba 4PL

Отличный вариант на все случаи жизни. Если в руку легла, и бюджет позволяет - можно покупать без опаски.

Gektor_san
matador:

Отличный вариант на все случаи жизни. Если в руку легла, и бюджет позволяет - можно покупать без опаски.

Ну пока в руке не пробовал, просто хочу выбрать пару приличных вариантов, а после того как подержу - уже сделаю выбор. Спасибо за совет !
Думаю буду смотреть - 3пм-х или 4пл 😃

matador
Gektor_san:

3пм-х

у нее не особенно удобное меню.

13 days later
matador

Ну что, коллеги, триллер подошел к концу. Жаба побеждена. Только что с е-бея заказана Sanwa MT-4.

PS Последнее время выбирал между ней и Футабой 4ПЛ. Футаба в конечном итоге отпала, т.к. мне лично оказался фатально неудобен хват ручки и курок.

16 days later
pаravoz

Дв, но ценник жуть. 269 евро - явный перебор.

rom88
steklorez:

подскажи где дешевле?

banned link

pаravoz

на хоббикинге они вечно аут оф сток. я бы не связывался. дешевле на башне, мушруме, ру-марте, ебее. сложнее сказать где дороже, ибо ценник просто жуть. так то без доставки она 200 баксов стоит, что заметно дешевле, чем 270 евро.

rom88
pаravoz:

на хоббикинге они вечно аут оф сток.

предзаказов много просто. оплатил и жди, через недельку отправят, а из минуса она так и не выйдет.
на башне, ясчитал, цена почти такая же, только серв в комплекте нет.

SeriousSAM
rom88:

предзаказов много просто. оплатил и жди, через недельку отправят

не факт, я уже 2 месяца жду:(

pаravoz

Те сервы нафиг не нужны, чтоб в их наличие упираться.

rom88
pаravoz:

Те сервы нафиг не нужны, чтоб в их наличие упираться.

на газ-тормоз самое оно(:

7 days later
Мягкие_тапочки
rom88:

на газ-тормоз самое оно(:

Я вас умоляю… ни скорости газа/тормоза (что важно в прыжках), ни нормального тормозного усилия…

Железяка

Что то не могу разобраться в чем отличие между Sanwa MX-3X и Sanwa MX-3FHSS.
У меня саваж флюкс и HK-310 (заболдал короткий руль), поглядываю в сторону Sanwa MX-3FHSS - есть ли смысл менять? как она по качеству и надежности?
З.Ы. Футабы и спекртумы не расматриваю (пока)

matador
Железяка:

в чем отличие между Sanwa MX-3X и Sanwa MX-3FHSS

Ни в чем. Это одно и то же.

1 month later
rusGo
matador:

Ну что, коллеги, триллер подошел к концу. Жаба побеждена. Только что с е-бея заказана Sanwa MT-4.

PS Последнее время выбирал между ней и Футабой 4ПЛ. Футаба в конечном итоге отпала, т.к. мне лично оказался фатально неудобен хват ручки и курок.

Михаил, какие отзывы по аппаратуре будут? Курок, колесо, настройки - устраивают? Возможно ли управлять одной рукой (левой)?