Прошу помощи! VXL3s

rustlerrus
KOSTANTIN:

Купил traxxas slash 4x4 Velineon VXL3s, вот вроде как он от воды защищен,но есть у него спереди какоей то AUX PORT он закрыт заглушкой через котоую и может попадать вода,еще нижняя крышка не так плотна,и взглянув на плату под крышкой видно что все залито пластиком или силиконом,но некоторые части открыта.покатав один раз щас по снегу после вкрытия обнаружил воду.Вопрос следующий хочу дополнительно снизу обильно промазать герметиком и этот аукс порт тоже замазать герметиком.или может кто имел опыт со слэшем какие предварительные маникуляции делали с эти регулем.да и пришел ко мне акк 3s nano tech-знаю что он расчитан на три банки ну типа как и мамба но горит,может не стоит его на трех банках использовать?заранее спасибо.

и какие настройки надо поставить чтоб он не сгорел?

да нет там никаких настроек!! это тебе не ММПРО а простой бк рег. там есть только отсечка и 3 режима работы (вся мощь, без заднего хода, половина мощи)

KOSTANTIN

ок по поводу настроек понял а что по поводу промазать герметиком?

KOSTANTIN
rustlerrus:

где то писал чел(кул спид штоле ник был) в корпус масла густова и стыки клеем для обуви

во нашёл!! rcopen.com/forum/f27/topic206324/8466

хм интересно куда он там заливал если там и так все залито пластиком или силиконом какимто?

rustlerrus

внимательнее читайте! там всё разжёвана и в рот положено!

KOSTANTIN

Поставил 3s пиньон 18 спур 54 при малом газе курка поддергивает на 2s тоже это норм?при стандартном спуре и пине тоже слегка поддергивала при малом газе.