Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

PaYAlnik

Ну модель-то не станет, а вот передатчик - однозначно. У меня пакет с запасными потенциометрами кончается, и новых я даже на маузере сейчас не вижу.

usup

вы что с потенциометрами то делаете,сколько моделек было не на одной про проблему потенциометра не знал,ну разве что может самые дешманские аппы этим страдают

scgorodok

вы ещё скажите что коллекторные двигатели вечные)))

PaYAlnik

Не знал, что Sanwa с её 60+$ за приемник - это “самый дешман”.
Причем хронически отъезжает поц в курке. В руле не менял ни разу.

usup

ну наверно вы часто гоняете)

usup

кстати у вас тоже подшипник руля болтается в отверстии корпуса?смысл так делать?

2 months later
usup

решил проблему с дальностью,был применик который дальше 5м не пускал,менял все подряд пока не заработает,только замена а7105 дала эффект,теперь спокойно берет больше 100м,тоже самое с другим приемником,походу типовуха для этих приемышей.

1 month later
maximace

Добрый день. Подскажите. Аппаратура с родным приемником. При настройке нуля угла поворота колес (Trim) начинают крутится колеса. Т.е угол выставляется как влево - 0 - вправо. У меня (сторону не помню). Влево - 0 - вместо вправо начинают крутится колеса. Соответственно не могу вывести в ноль колеса. Вроде такого вначале не было. Хрень какая-то.

maximace

Upd. Оказывается что если выправлять ноль влево, то при максимальных настройках колеса начинает крутить в одну строну, а при максимальных настройках в другую сторону, начинает крутить колеса в другую сторону. Я в шоке. Вроде не было такого. Можно ли сбросить настройки аппаратуры?

usup

Сброс не предусмотрен, вы случайно канал газа и сервы на приемнике не спутали?)

maximace

Нет. Трудно перепутать. В крайних значениях крутятся колеса. Просто назад/вперед с разной силой.В одну сторону очень слабо, поэтому сразу и не заметил. Там вроде как в каждую сторону 30 единиц. До 20 единиц крутятся колеса, причем на очень малый угол, а потом начинаю слышать звуки двигателя и колеса начинают крутится. Поэтому никак не могу выставить ноль. Не хватает значений.

maximace

PS до 20 единиц колеса поворачиваются (в смысле вправо/влево), а затем начинают крутится (в смысле машина начинает ехать).