Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

scgorodok

вы ещё скажите что коллекторные двигатели вечные)))

PaYAlnik

Не знал, что Sanwa с её 60+$ за приемник - это “самый дешман”.
Причем хронически отъезжает поц в курке. В руле не менял ни разу.

usup

ну наверно вы часто гоняете)

usup

кстати у вас тоже подшипник руля болтается в отверстии корпуса?смысл так делать?

2 months later
usup

решил проблему с дальностью,был применик который дальше 5м не пускал,менял все подряд пока не заработает,только замена а7105 дала эффект,теперь спокойно берет больше 100м,тоже самое с другим приемником,походу типовуха для этих приемышей.

1 month later
maximace

Добрый день. Подскажите. Аппаратура с родным приемником. При настройке нуля угла поворота колес (Trim) начинают крутится колеса. Т.е угол выставляется как влево - 0 - вправо. У меня (сторону не помню). Влево - 0 - вместо вправо начинают крутится колеса. Соответственно не могу вывести в ноль колеса. Вроде такого вначале не было. Хрень какая-то.

maximace

Upd. Оказывается что если выправлять ноль влево, то при максимальных настройках колеса начинает крутить в одну строну, а при максимальных настройках в другую сторону, начинает крутить колеса в другую сторону. Я в шоке. Вроде не было такого. Можно ли сбросить настройки аппаратуры?

usup

Сброс не предусмотрен, вы случайно канал газа и сервы на приемнике не спутали?)

maximace

Нет. Трудно перепутать. В крайних значениях крутятся колеса. Просто назад/вперед с разной силой.В одну сторону очень слабо, поэтому сразу и не заметил. Там вроде как в каждую сторону 30 единиц. До 20 единиц крутятся колеса, причем на очень малый угол, а потом начинаю слышать звуки двигателя и колеса начинают крутится. Поэтому никак не могу выставить ноль. Не хватает значений.

maximace

PS до 20 единиц колеса поворачиваются (в смысле вправо/влево), а затем начинают крутится (в смысле машина начинает ехать).