Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

Zloyuzver
morgan_UC:

аппа “зависала”, а потом ВСЕ настройки сбивались на стандартные.

Пока такого не было (тьфу-тьфу-тьфу).

antonbaton
morgan_UC:

аппа “зависала”, а потом ВСЕ настройки сбивались на стандартные.

нет, не было…
По поводу дальности, в теме все это есть.

ПС. У меня 350-400м, без потери связи, но с потерей модели))

chedlde

Доброй ночи Всем.
Как у Вас всё внутри технологично, разъёмы, коннекторы, у меня аппу собирали суровые Гуангдонгские парни. Они тупо припаяли провода к выходам, через разъёмчик, который я так и не смог отковырять. Вот фото:

Uploaded with http://ImageShack.us
Ну вот поковырял я разъём, снять так и не смог, далее обратил внимание, что выходы “потенциомера” (мне кажется что это он, к сожалению не разбираюсь) 3шт. как бы спаяны между собой или с какой-то налипшей фигнёй. В общем я проковырял между ними канавки. После этого я всё собрал до кучи. Как ни странно мне повезло и шаманство сработало. Вот фото:

Uploaded with http://ImageShack.us
Серва выровнялась. Машинку покатал по дому, вроде как всё работает. Посмотрим на сколько её хватит.
Прошу Вас сказать правильно ли я сделал или стоит отнести понимающим людям?

antonbaton
chedlde:

Прошу Вас сказать правильно ли я сделал?

Да, абсолютно правильно.
“потенциометр”
ЧТД

antonbaton
chedlde:

Упс, опечатка ))) Но забавная

Все равно, никто не заметит))

meliamd
chedlde:

Они тупо припаяли провода к выходам, через разъёмчик, который я так и не смог отковырять

у меня точно такаяже сборка , ужасная не повезло.

Zloyuzver

Ну, на моём разъёмы нормально отключаются.

7 days later
nikitos_96-08

сёднь купил аппаратуру в Москве) за 2500) цвет как я понял эксклюзивный ни у кого такой ещё не было, не рыжая не белая и не серая, мне досталась бронзового цвета) работает отлично мощность американской так что уже проверяли 300м железно, проводок сделан правильно с запасом и на термо-клеи) такой вопрос к гуру, как я понял весь дисплей подсвечивает один светодиод, так?) тогда такой вопрос, как можно сделать чтобы дисплей светился всегда?) ведь это почти никак не отразиться на времени работы(если 1 светодиод), есть мысля выпаять из платы и через потайную кнопочку где нить снизу напрямую к акку

antonbaton
nikitos_96-08:

тогда такой вопрос, как можно сделать чтобы дисплей светился всегда?)
есть мысля выпаять из платы и через потайную кнопочку где нить снизу напрямую к акку

в альтернативной прошивке можно увеличить время выключения подсветки, но можно ли на постоянку, не помню…
или
как раз брать напряжение с кнопки включения аппы - на “Ваш” светодиод, а родную подсветку отключить…

ПС. дороговато взяли.

aland
nikitos_96-08:

мне досталась бронзового цвета

Все-таки, я бы назвал его графит.

SergeR

Для покупки не в Китае, а в Москве вполне приличная цена. Она тут за 3000 переваливает.

nikitos_96-08
aland:

Все-таки, я бы назвал его графит.

дисплей сделал так, к - светодиода припаял сопративление и на общий минус на плате около экрана, получилось что когда лазиешь по меня экран яркий, просто в ожидании чуть темнее, но горит)

Самарский

Дичайше извиняюсь, но есть ли в аппе экспоненты руля и газа? Был уверен, что есть, но мелькнул чей то пост…
И зачем вообще шьют аппы?

Evrik
Самарский:

Дичайше извиняюсь, но есть ли в аппе экспоненты руля и газа?

Есть

aland
Самарский:

Дичайше извиняюсь, но есть ли в аппе экспоненты руля и газа? Был уверен, что есть, но мелькнул чей то пост…
И зачем вообще шьют аппы?

Есть. Инструкцию не читали?
Чтобы избавиться от глюков и получить новые возможности.

санька345

всем привет мужики!вопрос такой…катал сегодня все отлично.проехал через ворота маркета(ну эти которые пищат если че выносишь из магаза)и через 3 секунды модель встала.приемник мигает красным и все…больше ничего не хочет делать.ни биндится…ничего(НО если ткнуть в него,выставляя файл сейв он мигает чаще(ну типа выставился))что это может быть?со старой аппой всё норм(аппа что и в обсуждении fs gt3c)

11 days later
TexnoVolk

Здравствуйте! Вопрос по батарее. Можно ли подпаять другой коннектор и подсоединить липошку не от производителя, а стандартный акк? Причина переделки: пришел передатчик с банггуда без приемника, батареи и шнурка. Ну приемник они мне выслали, а батареи отдельно они не продают. Заказал ее на ибэе, но что то мне подсказывает, что она если и придет то не скоро.

TexnoVolk
antonbaton:

В теме, все есть.

Что все? то что тут кто то предположил поставить обычную липо вместо предусмотренной производителем, так это не есть все. Попробовал подпаять провода к разъему питания, в итоге выгорела какая то деталь, хотя по логике к черному подключал минус, к остальным двум плюс.