Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

aland

Общался недавно со специалистами из FlySky по поводу неисправности нового пульта. Второй канал не работал. Регулятор не управлялся и не сетапился. При включении просто давал полный газ. Проблема явно была в передатчике, так как от другого аналогичного передатчика и приемник и регулятор работали. Получил совет “перезагрузить передатчик”. Помогло. Все заработало. Делается очень просто. Включается передатчик, руль поворачивается до упора вправо и нажимается кнопка BACK. Не ENTER. ENTER запускает сервисное меню. Так что, если кто-то столкнется с такой проблемой, может попробовать.

12 days later
BgA

Скажите пожалуйста кто пробовал эту аппу в режиме симулятора,и если она работает то какой кабель к ней докупить? Спасибо!

ExtremeBoy

я пользовал USB симулятор от VRC, работает отлично.

aland

А у меня не заработал. Может быть проблема была в первых выпусках?

BgA

Так работает или нет -покупать шнур или нет? Аппа сама еще в дороге!

ExtremeBoy

мой симулятор куплен на официальном сайте VRC, он отлично работает с этой аппой. Но у меня прошивка кастомная, на родной не пробовал.

max1234567

Подскажите в пределах 100 баксов какую аппу выбрать?

WEIGHT_GRADE

Эта лучшая!!! А так, если нужен мин. функций но хорошее качество приема - Futaba 3Pl
(НЕ РЕКЛАМА)
Обеими пользуюсь - нареканий нет…

BgA

Futaba 3Pl -лучший вариант,но цена110$ +пересылка+ приемники не из дешевых против Flysky New FS-GT3C 50$ +\- +програматор18$

WEIGHT_GRADE

Да, это минус Футабы, но опять же если на одну только модель, и если охота не бояться пересечения частот - она лучшая! Тема есть про нее, ну и про GT3C - человек почитает - решит.

max1234567

А что выбрать всетаки Futaba 3pl,Sanwa Airtronics MX-V,Flysky New FS-GT3C?

denplay

На днях купил эту аппаратуру. просто улёт.😁 Захотелось сразу же купить телеметрию, но полазил по сайтам и ничего не нашёл.😦 скиньте ссылку плиз на все четыре датчика(скорости- 2 разновидности, напряжения,температуры)😒

WEIGHT_GRADE

Если нужен функционал и низкая цена на приемники - GT3C
Дальнобойность и без- отказность - 3pl
MX-V, пожалуй можно назвать золотой серединой…
А так, если в основном будите катать по дворам - с GT3C не должно быть.
Если экспоненты и некоторые другие мудреные функции не нужны - 3Pl - она и на соревах себя отлично ведет!
Я бы все же к бренду присмотрелся… Но и о китае плохого ничего не могу сказать…

denplay:

скиньте ссылку плиз на все четыре датчика

banned link
Единственное, что пришло в голову)))
(НЕ РЕКЛАМА)

denplay
Evrik:

Собственно сабж: wowrcmodel.com/…/2012-flysky-new-fs-gt3c-2-4g-3ch-…
Понимаю, что одно и то же,что и предшественник, но все же тут уже липоха стоит…
Думаю заказать это чудо, попробовать. 😃
Может у кого есть уже такое и имеются какие отличия?😒

На днях купил эту аппаратуру. просто улёт.😁 Захотелось сразу же купить телеметрию, но полазил по сайтам и ничего не нашёл.😦 скиньте ссылку плиз на все четыре датчика(скорости 2 разновидности, напряжения,температуры)😒

max1234567

GT3C сейчас привести только федексом можно, так как липо акум сейчас не доставляют обычной почтой.

ExtremeBoy
max1234567:

GT3C сейчас привести только федексом можно, так как липо акум сейчас не доставляют обычной почтой.

вчера на почте freeshiping’ом получил батарейку для телефона, вертолёт (с батарейкой). идут ещё 2 батарейки для телефонов.

max1234567

Да пусть у тебя хоть самолет летит с батарейками)) Мне два возврата сделали и с ебея, и с азиата.

max1234567
ExtremeBoy:

не там заказываете.

При чем не там тормозит российская таможня.

BgA
max1234567:

При чем не там тормозит российская таможня.

Нужно ждать, когда ситуация разрулиться,такое уже было с батареями!