Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

max1234567

GT3C сейчас привести только федексом можно, так как липо акум сейчас не доставляют обычной почтой.

ExtremeBoy
max1234567:

GT3C сейчас привести только федексом можно, так как липо акум сейчас не доставляют обычной почтой.

вчера на почте freeshiping’ом получил батарейку для телефона, вертолёт (с батарейкой). идут ещё 2 батарейки для телефонов.

max1234567

Да пусть у тебя хоть самолет летит с батарейками)) Мне два возврата сделали и с ебея, и с азиата.

max1234567
ExtremeBoy:

не там заказываете.

При чем не там тормозит российская таможня.

BgA
max1234567:

При чем не там тормозит российская таможня.

Нужно ждать, когда ситуация разрулиться,такое уже было с батареями!

max1234567
BgA:

Нужно ждать, когда ситуация разрулиться,такое уже было с батареями!

решил футабу закажу.

Evrik
denplay:

На днях купил эту аппаратуру. просто улёт.😁 Захотелось сразу же купить телеметрию, но полазил по сайтам и ничего не нашёл.😦 скиньте ссылку плиз на все четыре датчика(скорости- 2 разновидности, напряжения,температуры)😒

И не найдете, т.к. ее здесь просто нет;)

aland
max1234567:

При чем не там тормозит российская таможня.

Не может быть. Неделю назад получил такие аппы. Никаких проблем с таможней.

max1234567:

GT3C сейчас привести только федексом можно, так как липо акум сейчас не доставляют обычной почтой.

И как связана обычная почта с “происками” таможни?

Evrik
max1234567:

GT3C сейчас привести только федексом можно, так как липо акум сейчас не доставляют обычной почтой.

Вчера шесть акков 4S по 5махов приехало емсом. При чем прямо на коробке жирно инвойс был прописан, что внутри 6 липох)))

max1234567
Evrik:

Вчера шесть акков 4S по 5махов приехало емсом. При чем прямо на коробке жирно инвойс был прописан, что внутри 6 липох)))

ну вы читайте внимательно, обычной почтой не проходит, если только возить емс, федекс. Акумы итак хобивинг возит я про аппы, читайте плиз внимательно.

aland:

Не может быть. Неделю назад получил такие аппы. Никаких проблем с таможней.

И как связана обычная почта с “происками” таможни?

Ну на форуме можно написать и 100 таких апп пришло, мне с двух магазинов вернули деньги. Ну если вы не знаете что такое обычная почта и федекс, думаю долго объяснять.

aland

Не надо нести бред в массы. И хамить не надо. И вообще про Футабу писать идите в другую тему.

mtrix
max1234567:

так как липо акум сейчас не доставляют обычной почтой.

Доставляют но пишут че-то типа “оборудование, АКБ”. Коробку от посылки выкинул, дословно повторить надпись не могу 😃

12 days later
SpeeDriver

Я извиняюсь за тупой вопрос) А есть разница между оранжевой и серебристой аппами?)) И будет ли она работать рядом с другими аппаратурами, на соревнованиях например?

ExtremeBoy

8)) для дальтоников вообще разницы не будет. а для всех остальных она только в цвете пластика, я заказывал из китая оранжевую, но её не оказалось и перезаказал серую. думаю будет без проблем работать рядом с остальными, сам проверял только данную аппу и turnigy 9x (полный сток).

meliamd
SpeeDriver:

И будет ли она работать рядом с другими аппаратурами,

с пятьюдесятью включенными аппами работает нормально.

21 days later
amethan

приобрёл этот пульт с приёмником. прошивка 0.6.1.
поставил на модель, перебиндил. проверил, что руль, газ, тормоз, реверс функционируют. стал изучать инструкцию по прошивке. и через некоторое время начал “гулять” второй канал, самопроизвольно раскручивая двигатель. первый канал работает без проблем, на курок реагирует, но через некоторое время движок опять начинает работать сам по себе.
это нормальное явление и нужно просто откалибровать канал или это проблема ?

meliamd
amethan:

нужно просто откалибровать канал или это проблема ?

откалибруйте канал. у меня тоже подобное было постоянно назад пыталась ехать. надоело тримом настраивать, откалибровал и все.

amethan

прошивка 061.

  1. калибровать каналы нужно с включённой моделью ?

  2. первый канал откалибровал без проблем. при этом, при регулировке первого канала крайние значения отображаются осмысленно, однако: лево=0, право=1022, центр около 483. нормально, что центр, который 483, умножить на 2 равно 966, а не 1022 ?

  3. пытаю второй канал.
    в инструкции сказано:

Нажмите на курок газа до упора на себя и нажмите кнопку ENTER. При этом погаснет нижний
левый пункт меню.
Отожмите курок газа до упора от себя и нажмите кнопку ENTER. При этом погаснет нижний
правый пункт меню.
Переведите курок газа в нейтральное положение и нажмите кнопку ENTER. При этом погаснет
нижний центральный пункт меню.

выбрал второй канал. нажимаю курок на себя, жму энтер - гаснет правый нижний пункт меню (а должен левый).
отжимаю курок - жму энтер - ничего не гаснет. отпускаю курок - жму энтер - опять ничего не гаснет.
при этом значения показывает более чем странные: газ гуляет 800-970, тормоз=1015, центр=984-1006.

meliamd

короче, я тоже мучился со вторым канал по инструкции там все обстоит так, зажимаете газ, включаете регуль, держите газ нескольско секунд до инциализации потом сразу резко тормоз он почти сразу пропищит что настроил тормоз, и после быстро сразу нейтраль и тоже пропищит.

amethan
meliamd:

короче, я тоже мучился со вторым канал по инструкции там все обстоит так, зажимаете газ, включаете регуль, держите газ нескольско секунд до инциализации потом сразу резко тормоз он почти сразу пропищит что настроил тормоз, и после быстро сразу нейтраль и тоже пропищит.

что значит “включаете регуль” ?
что значит “до инциализации” ?
так, с самого начала. включаю режим калибровки: руль право, энтер зажал, меню включилось. потом выбираю второй канал. и чего делать дальше, желательно по пунктам ?