Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

mar4elko
DОКТОR:

Точно? А то я помню мне доставка двух акков 5000 махов с мотором около 30-40$ вышла, ибо акки шлют только EMSом

мне иногда кажется что ты живешь в параллельном мире…

Jack13only

aland а как она по устойчивости? По виду кажется изза уменьшенной подошвы будет не сильно устойчивой.

SergeR

А инструкцию переводить никто не собирается?

aland

Описанное в этом обзоре немного отличается от комплектации реально поступившей в продажу.

  1. Аккумулятор не на 1300, а на 800 мАч.
  2. Отдельной зарядки для него нет.
SergeR:

А инструкцию переводить никто не собирается?

Собирается.

Kamil_buggy

оранжевая в вроде как прикольней сморится чем серебро 😃

aland

Ага, мне тоже больше нравится.

Evrik

Моя аппа в Москве. Значит скоро получу:)

aland

Сегодня проверил разряд аккумулятора. После 50 минут непрерывной езды напряжение упало с 4.20 до 4.05 вольт (измерено тестером)

Evrik
aland:

После 50 минут непрерывной езды

Ну и как она в работе? Есть отличия от предшественника? Аппа показывает напряжение на акке(отсечка надеюсь имеется)?

Jack13only
aland:

После 50 минут непрерывной езды напряжение упало с 4.20 до 4.05 вольт

Маловато как то:( Весь акк за несколько часов высадить… Это достаточно на покатушках случайно аппу между заездами не выключить…

SergeR

А что энергопотребление при езде и просто во включенном состоянии совпадает?
5-7 часов непрерывной езды при возможности зарядиться от USB-зарядки - это нормально.

Пульт напряжение показывает.

The_AGENT
aland:

Сегодня проверил разряд аккумулятора. После 50 минут непрерывной езды напряжение упало с 4.20 до 4.05 вольт (измерено тестером)

Саш, а как у нее с откликом?

aland

Мне тяжело сравнивать с GT3B, т.к. ее не пробовал, ну а с Футабой и быстрой сервой лучше не сравнивать. К тому же все опыты идут пока на столе с полуразобранной машиной.

Jack13only
SergeR:

А что энергопотребление при езде и просто во включенном состоянии совпадает?

А насколько они различаются тогда? Я думал, что передача сигналов для нахождения всего в нейтрали такая же, как и передача поворота\газа.

Ну и в режиме езды это выходит где то 5 часов, если считать, что разрядится до 3.2. А USB не всегда спасение, иногда его просто нет под рукой. Да и аккум здесь особы, если срочно - ни с кем пальчиковыми батарейками не махнешься.

Вообще пользование все покажет, но пока как то не впечатляет.

DОКТОR
Jack13only:

Маловато как то Весь акк за несколько часов высадить…

GT3B тоже весьма немало кушала;)

Jack13only

DОКТОR ну так туда и акк ставили либо 1450 липольку (почти в 2 раза больше), либо пальчиковые акки (у меня стоят с емкостью почти 3000). А здесь всего 800.

DОКТОR

На 1 день точно хватит, а по приходу домой на ночь ставишь на зарядку и все ок:)

The_AGENT

либо докупаем второй аккум, по типу как для фотика)

SergeR

Александр, спасибо за перевод. Когда вернусь из командировки, буду изучать нюансы.