Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

Taurus_SMV

Колпачек я тоже не снимал. Но судя по проводу, который подпаян к плате -антенна такая же как в приемнике. Кроме того, где-то видел -продаются запасные без колпачка. На счет дальности аппы- я передатчик убирал в холодильник(металл) приемник уверено принимал сигнал через две комнаты в третьей. На улице ниразу не было проблем со связью в радиусе до150метров. Дальше не проверял, не вижу смысла…

Что касается АБС, я вообще его не использую, отключил. Люблю тормозить юзом! 😃

usup
Taurus_SMV:

Но судя по проводу, который подпаян к плате -антенна такая же как в приемнике

))))а у коаксиальной антенны не такой бывает?))))

olegash

Подскажите, пожалуйста как настроить данную аппу. Сегодня купил все подключил. 1 канал (руль) работает, а 2 (газ) на нажатие курка не реагирует. В чем может быть дело?

olegash

А как его откалибровать? В инструкции про калибровку ничего нет. Или плохо искал…

А если на приемнике поменять коннекторы местами, газ должен отрабатывать от вращения руля?

aland
olegash:

А как его откалибровать? В инструкции про калибровку ничего нет. Или плохо искал…

Искать надо в инструкции на регулятор

olegash:

А если на приемнике поменять коннекторы местами, газ должен отрабатывать от вращения руля?

Должен. Если откалибруете газ на 1 канале.

olegash

Если не сложно, подскажите, как откалибровать. Вот инструкция: www.prolinerc.ru/images/…/FS-GT3C_manual_rus.pdf.

Если вы имеете ввиду крайние точки, то их настраиваю на 2 канале-не зависимо от значения газ все равно не работает…

olegash

Переключил каналы на приемнике, руль от курка работает… Значит канал 2 то же работает. Как все-таки откалибровать газ?

aland
olegash:

Если не сложно, подскажите, как откалибровать. Вот инструкция: www.prolinerc.ru/images/…/FS-GT3C_manual_rus.pdf.

Если вы имеете ввиду крайние точки, то их настраиваю на 2 канале-не зависимо от значения газ все равно не работает…

Второй раз повторяю: порядок калибровки регулятора надо искать в инструкции на регулятор. И крайние точки тут совершенно ни при чем.
PS. Перед тем, как давать мне ссылку на инструкцию к FS-GT3C, Вы бы хоть посмотрели, кто автор перевода. Я ее почти наизусть знаю.

olegash
aland:

Второй раз повторяю: порядок калибровки регулятора надо искать в инструкции на регулятор. И крайние точки тут совершенно ни при чем.
PS. Перед тем, как давать мне ссылку на инструкцию к FS-GT3C, Вы бы хоть посмотрели, кто автор перевода. Я ее почти наизусть знаю.

Не могу найти модель регулятора, никаких наклеек не видно. Машина VRX Spirit EBL, может кто знает, как откалибровать такой регулятор? Наверное все стандартно. Там у переключателя включения есть только одна кнопка… Про то, что Вы автор перевода не знал, извините. Спасибо за труд. Просто я не совсем в теме…

Waves
olegash:

Не могу найти модель регулятора, никаких наклеек не видно. Машина VRX Spirit EBL, может кто знает, как откалибровать такой регулятор? Наверное все стандартно. Там у переключателя включения есть только одна кнопка… Про то, что Вы автор перевода не знал, извините. Спасибо за труд. Просто я не совсем в теме…

Фото модели и регулятора выложи, так будет удобней.

Ooopsss

Подскажите как сделать третий канал в режим вкл\выкл (полицейская сирена на крыше), такое вообще возможно ?

Shadoff
olegash:

Подскажите, пожалуйста как настроить данную аппу. Сегодня купил все подключил. 1 канал (руль) работает, а 2 (газ) на нажатие курка не реагирует. В чем может быть дело?

Попробуйте сменить модель на самой аппаратуре, недавно столкнулся с таким глюком, на 4-х из 10 профилей помер 2-й канал, насмерть…

nikfcsm

А у этой аппы есть память на несколько моделей?

Shadoff
nikfcsm:

А у этой аппы есть память на несколько моделей?

Да, на 10

nikfcsm

Т.Е. не придется ничего перебиндивать? Купил несколько приемников, засунул их в машинки, настроил, ввёл названия моделей и забыл?
Я к чему спрашиваю, т.к. у Flysky FS-iT4 имеется глюк с этим. Тут же всё работает как и должно?

Shadoff
nikfcsm:

Купил несколько приемников, засунул их в машинки, настроил, ввёл названия моделей и забыл?

Точно так.

usup
nikfcsm:

не придется ничего перебиндивать? Купил несколько приемников,

а разве возможно к нескольким приемникам прибиндить?

pepelnyy

Биндится приёмник к передатчику, а не передатчик к приёмнику. В принципе, к передатчику можно забиндить бесконечно много приёмников. Передатчику все равно. Модели, которые в памяти передатчика, это всего лишь наборы настроек (триммера, миксы и т.п.), какой приемник из забинденных будет включен тот и будет принимать сигнал.

nikfcsm
usup:

а разве возможно к нескольким приемникам прибиндить?

Ну так вроде смысл памяти аппарутуры как раз в этом