Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

Shadoff
olegash:

Подскажите, пожалуйста как настроить данную аппу. Сегодня купил все подключил. 1 канал (руль) работает, а 2 (газ) на нажатие курка не реагирует. В чем может быть дело?

Попробуйте сменить модель на самой аппаратуре, недавно столкнулся с таким глюком, на 4-х из 10 профилей помер 2-й канал, насмерть…

nikfcsm

А у этой аппы есть память на несколько моделей?

Shadoff
nikfcsm:

А у этой аппы есть память на несколько моделей?

Да, на 10

nikfcsm

Т.Е. не придется ничего перебиндивать? Купил несколько приемников, засунул их в машинки, настроил, ввёл названия моделей и забыл?
Я к чему спрашиваю, т.к. у Flysky FS-iT4 имеется глюк с этим. Тут же всё работает как и должно?

Shadoff
nikfcsm:

Купил несколько приемников, засунул их в машинки, настроил, ввёл названия моделей и забыл?

Точно так.

usup
nikfcsm:

не придется ничего перебиндивать? Купил несколько приемников,

а разве возможно к нескольким приемникам прибиндить?

pepelnyy

Биндится приёмник к передатчику, а не передатчик к приёмнику. В принципе, к передатчику можно забиндить бесконечно много приёмников. Передатчику все равно. Модели, которые в памяти передатчика, это всего лишь наборы настроек (триммера, миксы и т.п.), какой приемник из забинденных будет включен тот и будет принимать сигнал.

nikfcsm
usup:

а разве возможно к нескольким приемникам прибиндить?

Ну так вроде смысл памяти аппарутуры как раз в этом

aland
nikfcsm:

Ну так вроде смысл памяти аппарутуры как раз в этом

Смысл нескольких моделей в памяти аппаратуры именно в настройках. И как это может влиять на работоспособность канала газа, я не понимаю.

Shadoff:

на 4-х из 10 профилей помер 2-й канал, насмерть…

14 days later
anton_kurak

Ребя купил flysky gt3 новую открыл коробку поставил на тачку на hpi 5sc там стоит блюр ну он же мамба, втыкаю на второй канал решуль на первый серву включаю тишина кулер не врубается регуль мелодию не поет, выдернул все воткнул во воорой регуль в третий перемычку включаю тишина жму на пульте бинд и включаю тоже тишина лампочка на регуле моргает на приемнике или в ритм регулю или горит когда второй и перемычку…че не так делаю?

aland

Извини, без запятых нифига не понял.
Инструкцию читал?

anton_kurak
aland:

Извини, без запятых нифига не понял.
Инструкцию читал?

Да вчера весь вечер возился, уже не до запятых было, злости столько, что выкинуть хотелось 5сц из окна. Но ближе к полуночи все заработало правда еще была проблема с калибровкой, но все вышло в итоге все работает. Вопрос один только когда делал калибровку на второй канал(газ) там на 100% выставлены двойные расходы, правильно ли, или нужно все на нолики выводить?
Спасибо!

anton_kurak
SergeR:

Не надо нолики.

Понял, оставляю дуал рейты на 100
Спасибо!

24 days later
Lertu

Доброго времени . Такая история : Пришла аппа из китаю а аккумуляторы вытащили на почте в Швейцарии . Вместо них лежит бумажка мол литий опасно и все такое. И исходя из данной ситуации назрел вопрос : Где купить акумуляторы и подойдет ли ак на 1200mAh. Ибо нашёл пока только такой : www.hobbycenter.ru/product_info_37323.html (Не реклама ). В общем такая печаль. отзовитесь господа кто знает плиз

Cka3o4nuk
Lertu:

Доброго времени . Такая история : Пришла аппа из китаю а аккумуляторы вытащили на почте в Швейцарии . Вместо них лежит бумажка мол литий опасно и все такое. И исходя из данной ситуации назрел вопрос : Где купить акумуляторы и подойдет ли ак на 1200mAh. Ибо нашёл пока только такой : www.hobbycenter.ru/product_info_37323.html (Не реклама ). В общем такая печаль. отзовитесь господа кто знает плиз

По моему они ваще там охерели на таможне!
В общем подойдёт… А если точнее, то акум на фото по вашей ссылке, точь в точь оригинал. у gt3c и gt2b одинаковые акумы…

usup

ха у меня точно такая история))а китаец урод доказывал что неможет такого быть,отсудил у него полностью стоимость акка.случчаем не этот продаван ru.aliexpress.com/item/…/555814818.html

Lertu

ДА ЭТОТ УПЫРЬ. Подскажите как вы отсудили пожалуйста.!

usup

Вот урод сказал же ему чтоб отправлял другой почтой,пока не открыл диспут этот урод кричал что не понимает про что я ему пишу,аккумулятор то переводится-накопитель,открыл диспут сразу шелковым стал,в диспуте приложил фото квитанции и дал ссылку на самый дорогой лот на али,вернул сразу же даже клейма дожидаться не стал,единственно попросил пооложительный отзыв ооставить,я согласился если он поменяет доставку,я в принципе только в плюсе остался от этого акков у меня валом,в итоге аппа обошлась в разы дешевле

Lertu

Спасибо за помощь!! Акки заказал , Письмо китаёзе отослали . Посматрю что будет. Ещё раз спасибо!!