Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

Harvester
usup:

вы сначала на частотный диапазон вашего передатчика поглядите)))

я пока не знаю на что смотреть )) ну нет так нет…

Harvester

Может комку пригодиться, раз за столько лет, у достаточно популярной аппаратуры, никто не удосужился выложить вскрытый ВЧ модуль. Мой все равно не восстановить скорее всего. И судя по всему это у меня 2й версии, т.к. FS-HF0200 (или примерно так) первая версия… вероятно без злосчастного ограничения… На этом мне удалось убрать 2 резистора и кинуть волосок на обход одного резистора… но увы, контакты, вернее их отсутствие, не дают испытать результат.

Правда так и не нашел где его можно купить-заказать…

usup

Тимур неужели так сложно восстановить эти несколько дорожек?

Harvester
usup:

неужели так сложно восстановить эти несколько дорожек?

да, видимо плата многослойная, а выводов от 3 контактов вообще не осталось, припою даже схватиться не за что.

usup

Да какая многослойная ты о чем?))обычная двухсторонка,выложи фото покачественнее и покрупнее попробую угадать куда дорожки идут

Harvester
usup:

выложи фото покачественнее и покрупнее

ок
по фото обратной стороны видно - слева на право - 1, 2 и 4-й контакты выдраны.

usup

Извини дружище с такими фото я те не помогу))нормального фотега нет?)в любом случае берешь даташит на эти обе микры и сразу стнет понятно что к чему.

А плата и вправду на многослойку похожа,хотя не понятно с такой мелкой интеграцией нах надо было

Pincky

Привет всем. Помогите настроить аппу, колеса вправо поворачивают меньше, чем влево

Хохландец
Pincky:

Помогите настроить аппу, колеса вправо поворачивают меньше, чем влево

Е-поинт,крайние точки.

Pincky

А как сбросить полностью к заводским настройкам её? Вариант с рулем вправо и бэк не работает пищит а настройки все те же.

DimIv
Pincky:

А как сбросить полностью к заводским настройкам её? Вариант с рулем вправо и бэк не работает пищит а настройки все те же.

выбираем следующую ни разу не пользованную модель - она с заводскими установками.

Pincky:

Привет всем. Помогите настроить аппу, колеса вправо поворачивают меньше, чем влево

на серве отмечаем среднюю точку и пытаемся триммером сделать ее как начальную. далее как писали:

Хохландец:

Е-поинт,крайние точки.

если триммеров не хватает (0-30), то перепрошиваем аппу -есть темка на форуме и триммера становятся 0-100.

Pincky
DimIv:

выбираем следующую ни разу не пользованную модель - она с заводскими установками.

Странные какие-то установки заводские. В инструкции одни, на деле другие. Не помогло, все равно вправо не рулит как влево.

DimIv:

на серве отмечаем среднюю точку и пытаемся триммером сделать ее как начальную. далее как писали:

А вот тут вообще не понял. И при чем тут триммеры? Если на аппе реверс включаешь руля и среднее положение сервы меняется почему-то.
Перепрошил бы с удовольствием, но не выходит, писал в соответствующей теме.

le-lexus
Pincky:

Странные какие-то установки заводские. В инструкции одни, на деле другие. Не помогло, все равно вправо не рулит как влево.

А вот тут вообще не понял. И при чем тут триммеры? Если на аппе реверс включаешь руля и среднее положение сервы меняется почему-то.
Перепрошил бы с удовольствием, но не выходит, писал в соответствующей теме.

я тоже морочился с подобным, только у меня при реверсе руля серва не меняла ноль. но при этом колёса в одну сторону поворачивали больше. не так чтобы реально разница, единицы процента, но всё же. По началу пробовал триммировать, но это только ухудшало. А потом мне одни товарищ подсказал как настраивает он, так вот в прошитой версии, где есть возможность регулировать точку ноля сервы (так вроде бы) всё и получилось. Оно вызывается из того же меня что и триммеры (или экспоненты…) и там настраивается. Единственно только у меня серва цыфровая постоянно дрожит (ноль типо всё вермя держит), аналог не дрожала…зато новая мощная и красивая, а дрожание это я один фик не слышу)

Pincky

В общем более менее отстроил конечными точками, чтобы поворачивало одинаково.
Но при этом вправо 120% а влево 80%. Это вообще нормально?
И почему все-таки при реверсе разный центр???
Это косяки сервы или аппы? Или вообще не косяки?

le-lexus:

так вот в прошитой версии,

Не могу прошить никак(((((((

Хохландец
Pincky:

И почему все-таки при реверсе разный центр??? Это косяки сервы или аппы? Или вообще не косяки?

В общем косяки,и по симптомам аппа тупит.

Anri81

прочитал тему а так и не понял какую лучше аппаратуру взять от flysky что б понадежней. Может кто разъяснит.

Хохландец
Anri81:

прочитал тему а так и не понял какую лучше аппаратуру взять от flysky что б понадежней.

Моё мнение я уже писал,гт3б рулит.

Anri81
Хохландец:

Моё мнение я уже писал,гт3б рулит.

уболтали) возьмем попробуем.

Хохландец
Anri81:

уболтали) возьмем попробуем.

Про то где купить и про аккум повторить или не надо?

Anri81
Хохландец:

Про то где купить и про аккум повторить или не надо?

Ды я уже вот здесь заказал. или зря?