Sanwa Airtronics MX-V

Minus-msk
7_45:

чется узнать твое мнение и сможем мы это реализовать??

Варварски выкусить ноги у дисплея? Легко 😃)
Но как же гарантия?

Евген76:

Надеюсь хватит ссылок? Кстати в инструкциях об этом тоже написано не читали?

Как ЭТО относится к потере связи передатчика с приемником?

Евген76
Minus-msk:

Как ЭТО относится к потере связи передатчика с приемником?

Андрей Беспалов Minus-msk ну если вам не понятно как это все относится к потере сигнала приемником то тогда вам надо изучать мат-часть и узнавать принципы работы модельной электроники.
В противном случае Вам не понять!!!

7_45
Евген76:

Андрей Беспалов Minus-msk ну если вам не понятно как это все относится к потере сигнала приемником то тогда вам надо изучать мат-часть и узнавать принципы работы модельной электроники.
В противном случае Вам не понять!!!

Андрюха заканчивай тролить человека!!
Евген76 не обращайте внимание на него! он Сегодня Троль😁
Лучше зацените подсветку.

Евген76
7_45:

Лучше зацените подсветку.

Подсветка клевая, похожую обсуждали в теме SANWA MT4 но как я понял там много гемороя с установкой а именно с отделением “фольги” от дисплея.

kentOLOLO

фольга снимается очень просто , достаточно поддеть тонким лезвием. Потом растворителем снимаем клей с задней поляризационной пленки и все.
Кому не понятно, начиная с самого переда:
1)передняя поляризационная пленка
2)слой клея
3)сам экран из двух стекол
4)слой клея
5)задняя поляризационная пленка
6)слой клея
7)отражающая пленка ( серебрянная )

Не повторяйте моих ошибок , нам нужно снять 7 и растворителем снять 6 ( можно снять дремелем как я , насадка для полировки драг металлов тканевая )
к сожалению это я попробовал когда варварски отодрал заднюю поляризационную пленку в связи с чем возникла куча гемороя

Coced

По мне так без подсветки обойдусь. Уж очень много расковыривать.

7_45
Coced:

По мне так без подсветки обойдусь. Уж очень много расковыривать.

Да можно пару тройку диодиков липануть.Хотя пока горантия не буду в нее лесть.
Ребят а по поводу акков в эту аппу, кто что ставил? В инструкции рекомендовано 6v.

vandalzzz
7_45:

Да можно пару тройку диодиков липануть.Хотя пока горантия не буду в нее лесть.
Ребят а по поводу акков в эту аппу, кто что ставил? В инструкции рекомендовано 6v.

значит с веорятностью 90% прокатит LiFe
замеряешь размеры отсека и идешь на ХК в поисках нужного

7_45
vandalzzz:

значит с веорятностью 90% прокатит LiFe
замеряешь размеры отсека и идешь на ХК в поисках нужного

А Лефе в заряжённом состояние сколько вольтаж? Мне необходимо знать 100% что подходит для этой аппы?

chinya

Там же в инструкции написано 2с ли по или лифо банка.

kentOLOLO

Более того там максимальный входной вольтаж 9.4 вольта , можно и 2s литий пихать без проблем. Я пользуюсь с ХК лифе на 700мах , есть такаяже на 1000+ ( кажется 1400 ) но она не влазит

7_45

Друзья, сегодня был на соревнованиях в Крокусе. Посмотрел кто какой аппой рулит. Наши тоже были,даже больше чем Спектрум.

max160878
kentOLOLO:

спектрум гум…о

Как понять г…но?

Евген76
max160878:

Как понять г…но?

А как еще можно понять слово ГО:НО

kentOLOLO
7_45:

даже больше чем Спектрум

Я не так написал…
Почему ДАЖЕ больше? Спектрум же …

max160878

Все понял
Достаточно аргументированные сравнения

7_45
kentOLOLO:

Я не так написал…
Почему ДАЖЕ больше? Спектрум же …

Я думал что Спектрум лучше чем Санва.

Евген76
7_45:

Я думал что Спектрум лучше чем Санва.

max160878:

Достаточно аргументированные сравнения

Давайте расскажу более аргументировано. Была у меня аппаратура Spektrum DX3S (с телеметрией) покупал ее после штатной 2-х канальной аппаратуры KYOSHO, по сравнению с ней она показалась просто космической!!! Так как она с памятью на несколько моделей то при покупке модели HPI туда был воткнут второй приемник и я продолжал радоваться!!!

Но наступает момент когда вдвоем или втроем надоедает кататься, и едешь на соревнования, вот там то многое и выясняется. Например то что сигнал может теряться если рядом есть еще таких аппаратур штук 5 - 6 даже не смотря на привязку.

Потом так как аппаратура идет с внешней антенной бывает что провод антенный ломается либо антенну умудряются обломить, но не беда антенна для аппаратуры продается отдельно и можно заменить в домашних условиях имея прямые руки.

Со временем эйфория проходит и начинаешь замечать что пластик (корпус) скрипит в руке.
И было принято решение продать ее на вторичном рынке, думаю человек который ее купил у меня был доволен первый год, может быть и два.
На замену взял себе SANWA MT4 (с телеметрией) прошло уже пару лет и менять ее не собираюсь пока, потом была куплена бюджетная аппаратура SANWA MXV для старшей дочери, теперь малая подросла и тоже рулит такой же аппаратурой.

Поэтому смело говорю что плюсов очень много по сравнению с Spektrum, и есть пару минусов на мой взгляд например приемники на SANWA стоят бешеных денег, а китайских аналогов (ORANGE) как у Spektrum нет да и не будет, да и подсветку экрана могли бы сделать не таких больших денег она стоит.

Вообщем то у этой аппаратуры много своих фанатов раньше было, но в последнее время все чаще их встречаю с аппаратурой других фирм, в том числе и SANWA (MXV - MT4 - MT4S - M12) ну вообщем кто на что гаразд в плане денег.

7_45

Ребята, а не кто не видел в продаже на нашу аппу рулевое колесико? Хочу поменя штатное, но без всяких заморочек, аппа пока на горантии.

Евген76
7_45:

Ребята, а не кто не видел в продаже на нашу аппу рулевое колесико? Хочу поменя штатное, но без всяких заморочек, аппа пока на горантии.

Могу продать не штатное рулевое колесико есть не нужное.