Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

Nick_Shl
Zloyuzver:

Более подробную информацию можно прочитать в следующей небольшой части обзора данной аппаратуры - И снова об аппартуре FlySky FS-iT4, или Обзор аппаратуры FS-iT4. Часть червёртая.

Дневник больше не существует или неверно указан идентификатор😦
При попытке просмотра дневника “Zloyuzver не имеет записей для отображения😦
Может потому что “Забанен”? Почему забанен тоже не понятно…

1 month later
Denature

Ну что, юзал кто последние версии прошивки? Делитесь ощущениями)))

великолепный_макс

а я жду зимы, все хочу АБС опробовать…скорее ради спортивного интереса, чем для практического применения. Кто пробовал уже на скользкой поверхности, есть ли толк?

AndyE

есть смысл. У меня Саваж колом встает и кувыркается при торможении. С АБС проблема решается эффективнее, имхо, чем тормоз ослаблять… Да и сервам нагрузка меньше.

MAXxxx

заказываю с азиатис за 143 с фришипингом. подскажите пожалуйста на траксас рево 1/16 какой датчик скорости нужен оптический или сенсорный? и вообще как его там установить?

Don_Makiavelli

если кому то нужна инструкция на русском в пдф формате могу скинуть на почту (пишете в лс)
по поводу глуков у меня их не было все чисто работало хотя мин 20 всего юзал аппу …
поставил телеметрию все заработало с первого раза питания борта ,температура движка и скорость в рпмах или как там их (вот как их перевести в измерения нормальные не знаю )еще вопрос как можно? на 3и4 канале выключил свет чтоб он горел и не выключался при отпускании кнопки !как на ГТ3 влк горит еще раз выключился по этой причине хочу продать аппу если найду решение то оставлю

AndyE
Don_Makiavelli:

в рпмах

Это обороты в минуту. Нормальная величина. в км/ч ты их не переведешь. Нужно учесть все передаточные отношения и длину окружности колес.

Если надо скорость замерять, используй GPS.

MAXxxx

Не отказался бы от инструкции)

Don_Makiavelli
MAXxxx:

Не отказался бы от инструкции)

кинь адрес в лс отправлю

kabuum
Don_Makiavelli:

если кому то нужна инструкция на русском в пдф формате могу скинуть на почту (пишете в лс)

Зачем?? Вы всем желающим собираетесь давать инструкцию, так залейте на любой файлообменнок и ссылку на инструкцию в тему.

2 months later
Grinmodels

Народ всем Q. Нужна помошь. Прикупил датчики телеметрии (скорости (FS-SPD02), температуры и вольтажа). Не могу понять как подключить и настроить датчик скорости. На что он реагирует?
Как его закрепить по нормальному.

Кстати перед установкой разобрал датчики и промазал силиконом. Для герметизации.

Минская инструкция на аппу

великолепный_макс

Да это такая аппа, которой инструкция не нужна) И блондинка во всем разберется…что мне очень и понравилось, все интуитивно понятно
А по датчику скорости х.з. У меня только температуры, ибо скорость не интересна. Там же два датчика скорости есть, один не помню какой, а второй вроде считывает обороты колеса…что то в этом роде, если перевести названия датчиков, то там все понятно становится

m_denisov
AndyE:

Это обороты в минуту. Нормальная величина. в км/ч ты их не переведешь. Нужно учесть все передаточные отношения и длину окружности колес.

Если надо скорость замерять, используй GPS.

Какое-то странное упущение для аппаратуры с компьютерным управлением, неужели китайцы не додумались встроенный калькулятор скорости сделать с калибровкой типа: прокатите машину в течение 10 оборотов датчика и введите величину пройденного расстояния в миллиметрах. дальше система сама пересчитывает, а для пользователя выводился бы привычный всем спидометр хочешь в метрах в секунду, хочешь в милях ну или в км/ч конечно же… Если пойти дальше, то с этого же датчика и информацию о блокировке колес получать.

ну точно, только написал и на видео наткнулся, подтверждающее мою мысль о скорости:

Grishik
Don_Makiavelli:

на 3и4 канале выключил свет чтоб он горел и не выключался при отпускании кнопки !как на ГТ3 влк горит еще раз выключился по этой причине хочу продать аппу

В меню keys function на каждую кнопку есть по 2 значения,если выбрать с приставкой Tog. то тогда эта кнопка будет с фиксацией (нажал один раз - свет горит,нажал еще раз - свет погас)

18 days later
WEIGHT_GRADE

Мужики, подскажите! Есть ли в данном пульте 3х позиционная кнопка на 3ем или 4ом каналах, или возможность настроить одну из них?!?!!?!
Просто нужна функция “назад-нейтраль-вперед”. Заранее спасибо!

Grinmodels

Угу, восхитительно… Сегодня отвалился разъем mini-usb. Разобрал-отвалились точки крепления. Завтра несу в ремонт.

Самое плохое отвалился вместе с дорожками на плате 😦

WEIGHT_GRADE

Гм. Извиняюсь, но что надо было делать с пультом, что оно вот так стало!?.