Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

WEIGHT_GRADE

Ммм. Может симулятор? Если по аналогии с GT3C то прошивка там не через ЮСБ… Так что наверно зарядка только))) Но вот ведь блин - удобно так сделали, что доставать акб из др. пультов уже не охота))))

Grinmodels

Это точно. Сейчас делаю дополнительную врезку для зарядки от Аймакса. Очень удобно штеккер выходит. Около акка как раз есть прямоугольное отверстие… 😃

WEIGHT_GRADE

Ну тогда, от usb можно и отказаться;) Главное что б внешность и практичность не страдали))))

MAXxxx

уже неделю пользуюсь пультом и только сейчас узнал, что на нем есть микро-усб разъем))
А так заряжал аккум крокодилами через Imax B6

Grinmodels

Молодец 😃 Не роняй пульт с воткнутым разъемом 😃

WEIGHT_GRADE

Вот еще вопрос появился, на GT3C постоянно триммер руля уходил в свободное плавание после нескольких минут катания… Да так что потом нельзя было колеса по центру выставить! Собственно вопрос - здесь такой бяки случаем не наблюдается?

Grinmodels

Тут другая бяка. На маленьких скоростях в определенный момент все сервы (каналы) проходят ступеньку: Кратковременно дергаются. Уход триммеров не замечал.

Сообщение #43.

Вроде они прошивку поменяли.

Спаял… 😃

Зарядка акк подхватила. Пульт работает. Сколько у нас свежезаряженный акк выдает?

WEIGHT_GRADE

Мм. читал. Еще приемники новые стали печатать… Но меня более пугает именно триммер… Просто у меня шок был. когда на покатухе колеса вправо само начало выворачивать…

Grinmodels

У меня так было, когда серва воды хлебанула…

WEIGHT_GRADE

В этом то весь и прикол. что на Футабе все ок было… Если аппа умная - 3.7… А так мин 3))

Grinmodels

Навел красоту… В собранном виде ничего не торчит. 😃

MAXxxx

а как сделать чтобы пульт запомнил 2 приемника? Делаю бинд с одним, так он другой забывает…

WEIGHT_GRADE

Это пару страниц назад обсуждали… И выяснили, что НИКАК!(((

MAXxxx
WEIGHT_GRADE:

Это пару страниц назад обсуждали… И выяснили, что НИКАК!(((

решил проблему так - оставил провод замыкания в приемнике и каждый раз в меню делаю Бинд.

ultrafliper

Всем привет,
тоже заимел данный экземпляр
прошивка 1.01-RU 27-12-2012
язык только англ.
также глючат сервы в 2х точках, в каждом направлении(лев.прав)
очень заинтересован в лечении данной проблемы

Прошу тех у кого нет данного глюка, выложить фото с 2х сторон платы приемника в режиме макро
Спасибо!!!

Tkostik
ultrafliper:

Прошу тех у кого нет данного глюка, выложить фото с 2х сторон платы приемника в режиме макро

Это не поможет. В новой ревизии приемника (без глюка) походу сменили радиомодуль, который под жестяной крышкой отдельной платкой (кажется). Различий внешне никаких нет - все остальные микросхемы и элементы одинаковые. Из вариантов - только купить новый приемник без глюков.

Grinmodels

Спаяли с другом разъем. Дорожки на плате умерли…
Работает.

Grishik
Tkostik:

В новой ревизии приемника (без глюка)

А как отличить новую версию от старой?

Tkostik
Grishik:

А как отличить новую версию от старой?

Tkostik:

Различий внешне никаких нет - все остальные микросхемы и элементы одинаковые. Из вариантов - только купить новый приемник без глюков.

Купить новый и проверить, или проверить перед покупкой, или договориться с продаваном о возврате глючного за его счет. Производитель клятвенно божился, что теперь все новые приемники идут без глюков. Хотя на мой вопрос о замене или починке старого все молчок - и магаз и производитель, только кивают друг на друга. Я покупал новые на али уже без глюков.

ultrafliper

ну всетаки ребят, сделайте фото пожалуйста, там ведь 2 болтика всего открутить…

я щас крышку отпаяю и даже без нее выложу:P

отпаял крышку

снимал на телефон…

В дальнейшем такие планы