Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

Grinmodels

В новой версии (производитель поменял приемник) проблемы исчезли. Модели грузятся.

Nemesis

всмысле сервы работают, модель нужную включил и все пашет?? перебиндивать ненадо?

Grinmodels

Вроде да, я не пробовал. Друг сейчас экспериментирует.

biowolf6
Nemesis:

а друг отпишется?

Всем привет. Я тот самый друг 😃 про которого писал Гриша. Пока полет нормальный, глюков с сервами замечено не было. Сейчас жду пятницы, должны прийти приемыши и модуль дублирования каналов, тогда точно отпишу по поводу привязки нескольких приемышей к пульту. По заверению производителя, к пульту можно привязать до 25 моделей. Вот мы это и проверим 😃

Nemesis

Давайте, ждём,
а где именно брали девайск? магазин, продовец

biowolf6
Nemesis:

Давайте, ждём,
а где именно брали девайск? магазин, продовец

Брал в RC-GO. Сайт http://www.rc-go.ru - не реклама.

13 days later
ilya_m

Кстати, ценник на них упал до 100$. Вот задумался заказать себе тоже такую аппу

ilya_m
Nemesis:

где?

Лови ссыль www.asiatees.com/display?brand=Miscellaneous&model…

Я писал письмо этим товарищам с описанием проблемы с дерганием серв и прикладыванием видео из ютуба. В ответ прислали прошивку и написали что производитель рекомендует обновить.

biowolf6

Итак народ помучал я новоприобретенную аппу Flysky FS-iT4. Понравилось почти все: удобный курок газа - мягкий плавный, руль немного пожеще ходит чем у GT3C и имеет насторйку угла положения по горизонтали, главная фишка есть жк-экран на который при наличии телемитрии можно выводить интересующие параметры, а так же дофига доп. настроек и разного рода параметров которых у предыдущих моделей (GT3B, GT3C) я не наблюдал. Присутствует функция симулятора, так что народ играющийся в Virtual RC Pro может спокойно использовать эту аппу в качестве джостика. Дерганья серв не наблюдается как в предыдущей ревизии приемыша, так что можно сказать, что счас эта аппа продается с новыми версиями приемышей. Еще присутствует много всяких тонких настроек, но ето слишком много букв.
Из недостатков, которые сразу бросаются в глаза: паралоновую накладку на руль лучше сразу прихватить клеем в паре мест, неудобно расположенная кнопка четвертого канала (на нее вечно попадаешь мизинцем) и самый главный недостаток это то, что аппа запоминиет только один приемник 😦 , так что владельцам нескольких моделей придется постоянно перепривязывать приемыш.

ЗЫ: аппа имеет память на 25 моделей (по заявлению производителя) - это только в том случае если забивать названия моделей в аппу и перед покатушкой выбирать соответствующую, но как я уже писал выше приемыш всеравно придется перепривязывать. Производитель обещает исправить это в следующей прошивке, вот только вопрос когда это случится…

Nemesis

спасибо, вот и отпала эта аппа тк в наличии 3 модели и будет увеличиватся

denisa
ilya_m:

Лови ссыль www.asiatees.com/display?brand=Miscellaneous&model…

Я писал письмо этим товарищам с описанием проблемы с дерганием серв и прикладыванием видео из ютуба. В ответ прислали прошивку и написали что производитель рекомендует обновить.

Стоит у них брать ? потому как цена заманчива

denisa

вот думаю взять эту аппу. Хотелось бы узнать про этот магазин стоит ли брать у них … так как на ибее цена в на 2 000 р больше. Арньше пользовался Flysky 2.4G 3CH RC LCD Transmitter W все устраивало но захотелось телеметрию, досталась даром почти аппа Traxxas TQI c телеметрией, но то то не то … нужно с собой айфон таскать постоянно нет 3канала куда можно доп оборудование подключить, да и еще с ней гироскопы не работают. Хотелось бы услышать как она в сравнении с Traxxas TQI, Flysky 2.4G 3CH RC LCD Transmitter … может еще с какими апами … Всем спасибо

великолепный_макс

Я полностью доволен. Очень удобно использовать экран приинастройках, все видно и интуитивно понятно

ilya_m
denisa:

Стоит у них брать ? потому как цена заманчива

Вообще сайт существует достаточно давно. Я оттуда себе брал зарядки, тюн на слеша. По срокам - 2-3 недели.

21 days later
ник

Привет.Данная аппаратура для соревнований годится в частности судо?

18 days later
9 days later
Red_evil

Здравствуйте, так же стал обладателем данной аппы. Сразу же купил новый приемник, тем самым решил проблему с дерганьем серв. После связался с производителем и попросил решить вопрос с привязкой нескольких приемников. В ответ получил новую прошивку (1.01-RU 03-06-2013). Прошивка аппы проблему не решила, в ответ мне бесплатно был отправлен новый чип. Заменив чип, всё заработало!!! На каждую модель биндиться свой приемник.
Вообщем аппой доволен!))
На данный момент виду переговоры о добавлении в прошивку 3х позиционного канала.

20 days later
Arif

Ребата привет. Подскожите пожалуйста кто и куда установили датчик скорости на hpi baju 1/5 масштаба. И какой магнит использовали. Спасибо