Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

Zloyuzver

Ну, пока минимальный ценник 145 за аппу без датчиков и 159 за аппу с тремя датчиками и хабом.
Я, конечно извиняюсь за оффтоп, но кто может сказать - чем Sanwa mt-4 лучше? На HK она стоит 186,99$ + 24$ за доставку. Правда включает в себя ещё выключатель и 2 сервы, которые конкретно мне, собственно, не нужны, т.к. для моего авто (1\10) сервы на 3,3 кг более чем мало. Ну и экран в оригинале без подсветки. А я через это уже проходил как на HK-310, так и на Turnigy 9x. Больше не хочу.
Ответ можно в ЛС, дабы не засорять ветку.
Ещё раз прошу прощения за оффтоп.

Lynx

Ну Sanwa MT-4 лучше хотя бы общим качеством.

Дальность телеметрии в Москве метров 30. А в Китае 50-60. Помех у нас тут много. Вобщем всё вполне рабочее. Дальность именно управления - в пределах видимости модели (метров 100-150 примерно)

Сама платформа разработана в первую очередь для авиационных пультов. Иначе откуда взяться поддержке 32 (16?) датчиков и расширителей каналов.

Будет еще 9ка самолётная на этой платформе.

А да. И еще давайте рассматривать эту аппаратуры с ценой в России (а скоро она приедет) около 6тыр и не сравнивать её с пультами за 12-15 тыс. За такую цену аналогов ей нет.

Zloyuzver
Lynx:

А да. И еще давайте рассматривать эту аппаратуры с ценой в России (а скоро она приедет) около 6тыр и не сравнивать её с пультами за 12-15 тыс. За такую цену аналогов ей нет.

Это вы сейчас о какой аппаратуре?

Zloyuzver

На этой неделе, если всё будет нормально, данная аппаратура должна будет вылететь ко мне на тест, по окончании которого я напишу небольшой обзор. Сейчас же я осуществляю перевод на русский язык инструкции для FS-iT4, которую мне прислали из FlySky. Так же, в переписке с сотрудниками FlySky, мною была предложена помощь по русификации интерфейса, но был получен ответ, что компания пока не планируют добавлять русский язык в прошивку.

Lynx
Zloyuzver:

Это вы сейчас о какой аппаратуре?

Я об iT-4, которая появится в России совсем скоро (начало марта) К сожалению по ряду причин русская инструкция будет только в электронном виде.

Русский язык будет (возможно) добавлен при обновлении прошивки.

Zloyuzver

Ну, пока они не планируют добавлять русский язык. По нашей договорённости, я отправлю им электронный вариант перевода инструкции как только его закончу. А там они сами выберут, какую инструкцию включать в поставку.

8 days later
Zloyuzver

Почти закончил перевод инструкции для FS-iT4 на русский язык. Осталась только вычитка и правка мелких погрешностей перевода.
Изначально инструкция будет отправлена только производителю. Через некоторое время после отправки производителю, инструкция будет выложена и у меня в дневнике.

Zloyuzver

Сегодня отправил перевод инструкции в FlySky и там уже подтвердили её получение. Надеюсь, что данная инструкция войдёт в стандартную комплектацию FS-iT4. Но в любом варианте, скоро она будет выложена и в моём дневнике.

10 days later
10 days later
Grinmodels

Прикупил данную апу. Пока без датчиков. Диванный тест показал, что экран хорошо дружит с пальцами. Завтра буду стаыить.

Zloyuzver

Ну, моя аппаратура пока ещё не пришла.

webnik
Grinmodels:

Прикупил данную апу. Пока без датчиков. Диванный тест показал, что экран хорошо дружит с пальцами. Завтра буду стаыить.

Привет! Где брали? Как ощущения? Есть с чем сравнить? Тоже интересна)

Grinmodels

Брал через друга. Пока могу сказать о диванных ощущениях. КПК 4 канальный с возможностью подключения радиоуправляйки. Есть возможность ставить краулерный режим. Дальше пока не копался.

webnik

Скока денег отдали? Я нашел с телеметрией за 160, приемник отдельно 50
Менюшка на русском?

Grinmodels

5000 без телемелетрям… телеметрии. Она едет.

Grinmodels

За инструкцию отдельный респект. Немного в шоке от 40 страниц 😃

Zloyuzver

Ну, сколько получилось 😃. Наслаждайтесь. Как по возможностям, то мне понравилось. С нетерпением жду свою аппаратуру.

webnik:

приемник отдельно 50

Вот только 50$ за приёмник как-то дороговато. В забугорных магазинах видел их от 18 до 25$ с бесплатной доставкой.

Zloyuzver

Если для триала, то тогда берите авиационную аппаратуру - там 8 каналов 😃.

Grinmodels

стиками неудобно управлять 😃 пробовал уже. Ну может моторику не выработал 😃

Zloyuzver

А как по мне - вполне нормально. Может от того, что я изначально ветралётчик 😃.
У меня, вообще, была идея переделать Turnigy 9x с er9x на борту под автомобильную аппаратуру, но это пока теоретические планы. Но всё это оффтоп для данной темы.