Futaba 4PLS (w/telemetry)

Doctor13

Вы говорите о 4PLS или в этой теме можно оффтопить в направлении 4PX (есть соответствующий раздел)?

На башне ни кто не отменял скидос в минимум 100 баксов, по сему самое выгодное предложение пока что.

denisa

Кто купил 4PX ваше мнение ? + в отношении 4pls дешевле башни я так понимаю все равно нет с учетом доставки и скидки

Doctor13

Денис, не надо тут флуд разводить по поводу px. Есть соответствующая тема.

ЗЫ: По любой аппе нет альтернативы если на башне 20% всегда для прем, юзера.

Vicktor

Стал обладателем данной аппы. Очень круто лежит в руке,палец в курке газа сидит идеально,руль очень плавно крутится. Вставил батарейки(вскоре будет аккумулятор),включил меню,пожмакал везде и нашел очень много полезных настроек(лично для себя). Вопрос,а что за “стилус” идет в комплекте с аппаратурой?

haSh=
Vicktor:

Вопрос,а что за “стилус” идет в комплекте с аппаратурой?

отвертка для приемника

Evrik
Vicktor:

Стал обладателем данной аппы. Очень круто лежит в руке,палец в курке газа сидит идеально,руль очень плавно крутится. Вставил батарейки(вскоре будет аккумулятор),включил меню,пожмакал везде и нашел очень много полезных настроек(лично для себя). Вопрос,а что за “стилус” идет в комплекте с аппаратурой?

Вить, покатал уже? Как очучения? 😉

Prachik

Как уменьшить расход газа - хочу ребенку дать покататься. ( подозреваю что никак ).

Vicktor
Evrik:

Вить, покатал уже? Как очучения?

неа(
Я же в крыле потерял ЦЕНТРАЛЬНЫЙ кардан!! Надо порукоблудить и сделать самому,а времени съездить в ОБИ за материалом нет(
Но я уже поковырялся в настройках и меня все радует!

haSh=
Prachik:

Как уменьшить расход газа - хочу ребенку дать покататься. ( подозреваю что никак ).

Тоже был в замешательстве. В итоге обрезаю скорость конечными точками.

Аппа очень нравится. Очень классный FailSafe с полным отключением сервы. Выключил аппу и можешь переносить модель без выдергивания акумов и жужащей сервы.

Вадим_080

а я вот продал 4PLS, но впечатления остались только положительными(за исключением размера курка(маловат был)) , а теперь имею 4PKS-R, там с курком полный порядок))).

max160878

А я вот хотел приобрести данную аппу ,но видать не судьба!!!

10 days later
max160878

ВСЕМ привет
стал счастливым обладателем данной аппы
вопрос ,как сбросить все настройки?

SrgM

Подскажите, пожалуйста, какой параметр в настройках питания выставить для Lipo аккумуляторов, чтобы сигнал оповещения о разряде в аппе был своевременным, чтобы не убить LiPo: LiFe2, NiMH5 или DRY4?

Вернее если выбрать LiFe2 - это спасет от переразряда?

max160878

а на экране вольтаж аппы показывает постоянно

max160878

Cнова вопрос,но по существу
Кто нить привязал к приемнику датчики телеметрии других производителей?
В основном интересует температурный

Вадим_080

Макс, ты как вчерашний, Футаба и только Футаба. халявы НЕТ)))

12 days later
AlexCBR
Doctor13:

На башне ни кто не отменял скидос в минимум 100 баксов, по сему самое выгодное предложение пока что.

Объясни как новичку, как получить “скидос” в 100 баксов или дай ссылку где можно об этом почитать. Задал вопрос Гуглу о скидосах на башне, но ничего подобного не нашел. А на банзаи можно взять за 200 бакалей с двумя приемниками (-Е) без всякого скидоса.
Спасибо.

Doctor13

Это я просто темой ошибся, а когда заметил, редактить уже было низя 😃 Эта скидка относится к 4PX (если есть прем акк)

Leon340

Всем, привет!
Поделитесь ссылками на сумки с ручками через плечо, для 4pls, что бы она нормально и аккуратно входила и не нужно было ничего колхозить… Желательно проверенные варианты от владельцев.