Аппаратура RadioLink RC3S

anglu

Гироскопом во втором случае

Ставдорт

друзья, дайте активную ссылку на мануал к RC4G, пожалуйста!!! (если существует - на русском)))
Мне китайцы прислали аппу без коробки и инструкции!!! - может на таможне или на почте раздербанили… козлы
Заранее спасибо)

kabuum

На офф сайте Радиолинка есть инструкция на английском.

alexey_i48
Ставдорт:

друзья, дайте активную ссылку на мануал к RC4G, пожалуйста!!! (если существует - на русском)))
Мне китайцы прислали аппу без коробки и инструкции!!! - может на таможне или на почте раздербанили… козлы
Заранее спасибо)

Прикольно, учитывая что нет запятой, вы всех козлами назвали. (Я понимаю что это про почту, хотя…) 😃
Тоже заказал с ебе с али эту аппу, жду.

infrored

Заказал себе с али модель с гириком на 11.11 за 33.6$, даже и не расчитывал что можно будет сэкономить четверть цены.

AndreyAM
alexey_i48:

Прикольно, учитывая что нет запятой, вы всех козлами назвали.

Если бы была запятая после “козлы”, это можно было бы расценить как обращение:) . Точка там нужна.

Ставдорт:

друзья, дайте активную ссылку на мануал к RC4G, пожалуйста!!! (если существует - на русском)))

Если прочитать эту огромную, необъятную тему можно найти сообщение со ссылкой на переведенную инструкцию.

byba

Перевод не закончен и я не бросил это дело.
Есть мысли но проверить пока не удается, моделька в ремонте.

8 days later
Alex-12

Тоже себе такую взял. Подскажите, у всех колесо болтается и кнопки вылазят (не выпадают, а просто вылазят из корпуса миллиметров на 5), если апу перевернуть вверх ногами?

anglu:

Итак, сказка о том, как я кнопку на тумблер менял…

А зачем её менять на тумблер? Может и себе поменяю.

anglu
Alex-12:

А зачем её менять на тумблер?

чтобы управлять коробкой, лебедкой и т.п.

Alex-12
anglu:

чтобы управлять коробкой, лебедкой и т.п.

Так а кнопка чем не устраивала? Или тумблер на 3 положения?

А, кажется понял, действительно на три положения. Теперь понятно.

Alfa3

Лебедкой управлять крутилкой реально не удобно. Замикшировал кнопка+крутилка - все равно не удобно. Особенно, если при этом надо еще и рулить/газовать. Надо тумблер ставить.

anglu:

собираем аппаратуру, в моем случае тумблер прекрасно встал на место бывшей кнопки. фото 16

А можно ссылку на тумблер и на подстроечное сопротивление?

FDMBot

Добрый… Что тут у нас… Ночь! Доброй ночи. Подскажите, под заглушкой DATA есть USB порт упомянутый в мануале? Или он только задумывался производителем? Ожидал, как и на AT9, увидеть там USB. А там пусто.

byba

Я думаю, что USB было в проекте, ну типа “Мы же выпускаем AT9 с USB” и этот тоже так сделаем, но реальность внесла в коррективы.
В результате мы имеем дырку так сказать от бублика, эээ от USB.
😈

Alfa3
FDMBot:

А там пусто.

Стесняюсь спросить, а накой вам USB порт там?

FDMBot
Alfa3:

Стесняюсь спросить, а накой вам USB порт там?

Если бы у вас были другие передатчики от Radiolink (как у меня), вы бы знали что порт там для обновления прошивки и не стеснялись бы так. =)

Alfa3
FDMBot:

вы бы знали что порт там для обновления прошивки

А! И чего это я, правда… Ну, раз вы в теме, не дадите ли нам ссылку на новую прошивку для RadioLink RC3S? Или хотя бы на старую?

FDMBot
Alfa3:

Ну, раз вы в теме

Я знаю про отсутствие прошивок для этой аппы. И вопрос был не про прошивки. И кстати, обновление прошивки не единственный функционал USB порта в других Linkaх. Можно было и не язвить.

Alfa3
FDMBot:

Я знаю про отсутствие прошивок для этой аппы.

Ну тогда я повторю свой вопрос:

Alfa3:

Стесняюсь спросить, а накой вам USB порт там?

FDMBot

Сохранение настроек моделей на пример.
И написания отзыва продавцу.

Alfa3
FDMBot:

Сохранение настроек моделей на пример.

Для этого всего изначаьно это все должно поддерживаться продавцом. В виде программы-клиента. Тут же ничего нету изначально. И…

FDMBot
Alfa3:

Для этого всего изначаьно это все должно поддерживаться продавцом. В виде программы-клиента. Тут же ничего нету изначально. И…