Turnigy Trackstar 150A GenII

lis-couk

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Новый регуль от тракстара! Точнее обнавленная версия Turnigy Trackstar 150A.
Тот же что и предыдущий, только добавили поддержку сенсора, новый дизайн, большое количество настроек. Понравилась кнопочка вкл/выкл😍

BERSERK80

Разобрать нужно
а потом можно и подумать

по мне утолшеная 120тка , аля хобивинг сц

lis-couk

Ну вроде этот, все тот же 150 турниги. На западе, позволяют себе высказывания о том, что это аналог текина(по мне так бред). Вообщем как сказал хирург, вскрытие покажет.)

2 months later
jim_xokins

Получил этот регулятор. И карту программирования тоже. Всё подключил, припоял, а он работает только назад и тормозит. Карта вообще не риагирует не на что.

Mir16

Скорее всего реверс на аппаратуре поменять надо. А рег работает вперед и тормоз. Зад отключен в настройках. У меня так на 120А было.

jim_xokins

На аппаратуре поменять не могу. она китовая. Максимум что можно сделать только переключить на пульте реверс. но это меняет только положение “курка”. Смог добиться что бы ездила вперёд и тормозила только тем что поменял красный провод и желтый из трёх что идут к движку =)
связался с магазином, сказали что та карта, что у меня с ним не будет работать нужно брать для не го специальную карту с экраном. hobbyking.com/…/__33985__TrackStar_Multi_Function_…

kabuum

У кого есть возможность проверьте пожалуйста будет этот рег через такой шнурок с компом коннектиться.

RAV77

Пока что этот рег и через родную карту не хочет к компу нормально коннектиться (

romanmotruk

производитель Sky RC Toro 150A, в голубом цвете, карта только с экраном, с компом коннектится сразу, но там спец разьем для карты в самом регуле, возле вентиля.
все настраивается через комп или карту, только режим турбо работает странно, более эфективен для 2-полюсных моторов, чем для 4-х полюсов.
родной вентиль без подшей, внтри все аккуратно, не залачен, не гермечен, 2 платы, что плохо -на разьемах, а не спаяны между собой, разьемы сландартные-но слабенькие. я сразу залачил и намазюкал вазелина в разьемы.
ЭТО НЕ ТЕКИН!!! и близко, это стандартный китай хорошего качества.
т.е. заказывать только с родной новой картой!!! или программировать через опционный блютуз

13 days later
=W_E_G_A=

Помогите с этим регом. Вообщем такая беда. На 2S нормально ездит, а на 4S - даже не включается!!! Это кирдык?
Рег новый, не катанный…

garaje
=W_E_G_A=:

Помогите с этим регом. Вообщем такая беда. На 2S нормально ездит, а на 4S - даже не включается!!! Это кирдык?
Рег новый, не катанный…

у меня такое было , из-за не соблюдения полярности.

21 days later
DimIv

может мотор слишком высокий KV , а рег слишком умный или у него в настройках по-моему есть установка на точное колич банок, а есть автоопределение, может рег скинуть настройки на дефолтные? у меня уже пару мес нормально работает.

garaje:

у меня такое было , из-за не соблюдения полярности.

10 months later
Cheb

Народ у кого есть карта программирования, можете выручить? Надо всего навсего включить реверс на регуле. Подъеду в любой район Мск или юг области. С меня пиво 😃

garaje
Cheb:

Народ у кого есть карта программирования, можете выручить?

у меня есть , если надо , вышлю.

romanmotruk
Cheb:

Надо всего навсего включить реверс на регуле

а кнопкой не пробовали?

Cheb

Да я бы с удовольствием, только он не програмится с кнопки, в инструкции черным по белому написано, что либо через карту, либо через трекстарлинк с компа. Если знаете алгоритм и поделитесь им, то с удовольствием попробую. Если не внятно отписал, что надо запрограмить, поясню. По умолчанию у него стоит режим Forward/Brake, мне надо переключить в режим Forward/Brake/ Reverse.